2 0 0
1
0 1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 33:40
    1:1
    Робин Ганзл
  • 39:16
    2:1
    Александр Хохлачёв
0'
20'
40'
60'
64'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:20
Егор Зайцев
грубость
2'

0-0-2-0 2
64'

«Динамо» обыгрывает «Спартак» в шестом матче серии! Судьбу этого противостояния решила шайба Дмитриия Яшкина в овертайме. Бело-голубые выходят в полуфинал Западной конференции, где их уже ждёт ЦСКА. На этом нашу трансляцию будем завершать! Впереди второй раунд плей-офф Кубка Гагарина!

64'

После просмотра судья указал на центр — гол засчитан!

64'

Судьи покатили смотреть повтор. «Спартак» использует тренерский запрос, пытаясь зацепиться за офсайд в голевой атаке «Динамо».

64'
2:3

ГОЛ! Яшкин пересёк чужую синюю линию, продвинулся вглубь зоны, первым броском попал в конёк защитника, но быстро шайбу подобрал и уже прицельно метнул точно под перекладину!

63'

Чуть не заигрались динамовцы у своих ворот. Карсумс был близок к перехвату. Фёдоров через пятак сделал передачу — без адресата.

62'

Яшкин и Брюквин угрожали воротам «Спартака»! Гудачек оставил хозяев в игре!

61'

В полном составе «Динамо». Успели спартаковцы один бросок нанести в концовке большинства — Кутейкин промахнулся.

61'

Стартовал овертайм! Ещё 39 секунд есть у «Спартака» на игру в одного лишнего!

60'

Сирена! В третьем периоде встречи «Динамо» смогло отыграть отставание в счёте — Петерссон нанёс точный бросок при игре бело-голубых в большинстве. Шестой матч серии уходит в овертайм! А пока перерыв.

60'

Кутейкин дважды щёлкнул от синей линии — мимо цели!

60'

Кулёмин перехватил шайбу и выбросил её из зоны гостей.

59'

Удаление у «Динамо»! Зайцев наказан малым штрафом за грубость. Первое большинство «Спартака»!

59'

Последние две минуты третьего периода. Спартаковцы в чужой зоне по бортам шайбу гоняют.

58'

Индрашис выбрался на позицию для броска, но шайбу в створ направить не удалось.

57'

Пробросился «Спартак». Лучше у «Динамо» держится шайба, но пока без особой остроты у ворот Гудачека.

56'

«Динамо» тоже упрощает свою игру. Не так охотно защитники бело-голубых подключаются в атаку.

55'

Не рискуют спартаковцы лишний раз. Цена ошибки для красно-белых — вылет из розыгрыша Кубка Гагарина.

54'

Ганзл на пятаке блокировал мощный бросок! Стали проходить у «Динамо» позиционные атаки.

53'

Размашистую атаку провели динамовцы, которую завершил Чайковски броском от синей линии — Гудачек в игре!

51'

Зайцев от синей линии зарядил низом, но не дошла шайба до ворот.

50'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Миронов жёстко поставил корпус и оттеснил Даугавиньша от шайбы.

49'

Гончаров получил шайбу на синей линии и бросил по воротам — Ерёменко на месте.

47'
2:2

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне. Миронов сделал перевод на левый край, а Петерссон в касание вогнал шайбу в ближний угол!

47'

Уверенно «Спартак» провёл первую минуту игры в меньшинстве.

46'

Малыхин попал клюшкой по лицу Брюквину — двухминутное удаление за опасную игру. Динамовское большинство — первое в матче.

46'

На отложенном штрафе действует «Динамо». Сменился Ерёменко на полевого.

45'

25:18 — преимущество «Спартака» по броскам в створ.

44'

Хорошо спартаковцы комбинируют в зоне соперника.

43'

Котляревский левым краем ворвался в зону гостей и бросил в направлении ближнего угла ворот — Ерёменко блином среагировал.

42'

Кутейкина вывели на бросок от синей линии. Индрашис болезненно принял шайбу на себя.

41'

Петерссон опасно бросал в ближний угол ворот — Гудачек надёжен!

41'

Стартовала третья 20-минутка!

40'

Сирена! «Спартак» во втором периоде был более нацелен на ворота, в итоге старания красно-белых оказались не напрасны. Хохлачёв сначала ассистировал партнёру, а в концовке 20-минутки Александр и сам отличился — 2:1 в пользу хозяев. После перерыва ждём реакцию от «Динамо».

40'
2:1

ГОЛ! Длинная позиционная атака дала результат! Хохлачёв кистями бросил из левого круга вбрасывания, запустив шайбу в дальний угол ворот!

39'

Шайба выскочила на пятак «Динамо», Карсумс рванул к воротам, но его опередил защитник.

38'

Потеряли хозяева шайбу в среднюю зону, что привело к контратаке гостей «три в два», но одна из передач оказалась лишней — можно было раньше динамовцам бросать по воротам.

37'

Никонцев докатил до ворот «Динамо», выдержал паузу и отдал передачу к дальней штанге, но Хохлачёву было неудобно бросать.

36'

Яшкин не стал ждать партнёров, в одиночку заехал в зону хозяев и бросил — шайба до ворот «Спартака» не долетела.

35'

Херсли слишком долго готовил дальний бросок, в результате Моисеев в падении накрыл шайбу.

34'
1:1

ГОЛ! Хохлачёв левым бортом закатился в зону атаки, ушёл за ворота и исполнил передачу на пятак, Ганзл броском с кистей направил шайбу под ближнюю штангу!

32'

Кутейкин пальнул от синей линии, шайба от щитков Ерёменко вылетела на пятак, но добавить спартаковцам не удалось.

31'

«Динамо» отсиделось в обороне и провело атаку. Выпад Яшкина с броском — безрезультатно.

30'

Сдвинуты ворота «Динамо». Олег Знарок доказывал, что гости сделали это умышленно, но с наставником «Спартака» судьи не согласились. Пока наша игра проходит без удалений.

30'

«Спартак» с преимуществом играет во втором периоде.

29'

Котляревский ускорился по правому краю и бросил под острым углом — шайба пролетела вдоль ворот «Динамо»!

28'

Никонцев при борьбе у борта коньком задел лицо Чайковски. Повреждение есть у защитника «Динамо», но обошлось без серьезных последствий.

27'

Никонцев от правого борта ушёл в центр зоны «Динамо» и бросил с кистей — рядом со штангой!

27'

Хиетанен помешал Карсумсу нанести прицельный бросок из центра зоны.

26'

Зубов слева нанёс бросок — Ерёменко позволил себе шайбу отразить на пятак.

25'

Хорошую атаку с ходу провели динамовцы с броском по воротам — Гудачек щитком среагировал!

24'

Яшкин здорово открылся в центре зоны под передачу Шипачёва, бросок с кистей пришёлся во вратаря «Спартака»!

23'

Моисееву не дали уйти в центр зоны атаки, а бросок от левого борта опасным не получился.

22'

Хохлачёв от лицевого борта с разворота сделал передачу на пятак, но там партнеров не оказалось.

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Сирена на перерыв! «Динамо» активно провело стартовый отрезок матча, сумев на 7-й минуте открыть счёт в матче — Брюквин здорово распорядился моментом у чужих ворот. «Спартак» к середине периода добавил в атаке, но своими шансами не воспользовался — 0:1 на табло.

19'

Внимательно динамовцы действуют на своей синей линии. Вновь спартаковцы забрались в офсайд.

18'

Поспешили спартаковцы со входом в зону атаки — положение вне игры.

17'

Херсли с замахом от плеча зарядил от синей линии — неточно!

16'

Выиграли гости вбрасывание в зоне атаки, последовал бросок от синей линии — Гудачек хорош в игре на щитках!

15'

Ерёменко справился с броском в ближний угол ворот «Динамо», куда метил Малыхин.

14'

Херсли с кистей от синей линии бросил, но никаких помех у Ерёменко не было — лёгкая шайба для вратаря.

13'

Григорьев щёлкнул от синей линии! Трафик у ворот, рикошет на пятаке, но шайба прошла мимо спартаковского створа.

12'

Ефремов по центру забрался в зону «Спартака» и бросил кистями — Гудачек на месте.

11'

Среагировал Ерёменко на бросок со входа в зону. Не оставил вратарь «Динамо» вариантов на добивание, прижав шайбу ловушкой.

10'

Наладили красно-белые позиционное нападение. Бросок Кокарева динамовцы успели заблокировать.

9'

Выкатились хозяева в атаку «два в одного», Фёдоров получил передачу у ворот, выдержал паузу и бросил — Ерёменко потащил!

8'

Динамовская контратака «три в три» застряла на чужой синей линии.

7'
0:1

ГОЛ! Брюквин подобрал шайбу на чужом пятаке, развернулся и резко бросил — получилось между щитков вратаря!

6'

Брюквин хороший бросок исполнил — Гудачек блином шайбу парировал! Вышла игра из зоны красно-белых.

5'

Затяжная позиционная атака «Динамо». Никак не может «Спартак» шайбу отправить из своей зоны.

4'

Неплохую комбинацию бело-голубые разыграли с выводом Яшкина на бросок из центра зоны — блокирована попытка.

3'

Справился Ерёменко с броском от левого борта, но шайбу голкипер «Динамо» не прижал. Добавить хозяевам не удалось.

2'

Ошиблись спартаковцы в своей зоне, отдав шайбу сопернику, после чего Яшкин нанёс бросок — Гудачек справился!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали.

0'

Этот важный поединок пройдёт без зрителей на трибунах. Коронавирус добрался и до КХЛ.

0'

Юлиус Гудачек против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Динамо».