2 2
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 038 зрителей (61% при вместимости 11 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Владимир Брюквин
0'
20'
40'
60'
  • 56:38
    4:1
    Анатолий Никонцев
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
03:14
Евгений Кулик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:14
задержка клюшки соперника
2'
09:14
2'
12:39
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:25
2'
39:56
Мартиньш Карсумс
толчок клюшкой
2'
41:04
Вадим Шипачёв
атака в область головы и шеи
2+10'
44:50
Антон Злобин
дисциплинарный штраф
10'
47:23
Андрей Алексеев
удар коленом
2'
47:23
2+2'
47:23
Артём Фёдоров
удар клюшкой
2'
47:53
грубость
2+2'
47:53
5'
48:31
грубость
2'
48:31
5'
48:31
Максим Гончаров
5+GM'
48:31
2'
48:31
Денис Кокарев
грубость
2'
50:15
2'
50:15
Семён Панкратов
2'
50:15
Александр Хохлачёв
10'

4-4-62 70
60'

Матч окончен! «Динамо» уверенно обыграло «Спартак» — 5:1. Эмоции били через край — в третьем периоде пошли удаления и драки. Динамовцы по игре выглядели сегодня сильнее и одержали заслуженную победу. У бело-голубых дубль оформил Петерссон, по одной шайбе на счету Яшкина, Чайковски и Петерссона, а спартаковцы ответили голом Никонцева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Хохлачёв в концовке получил дисциплинарный штраф.

60'
5:1

ГОЛ! Брюквин получил пас на ход, выкатился с левого края, показал, что будет делать передачу, а сам с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

59'

Пулккинен вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — Хомченко среагировал.

57'
4:1

ГОЛ! Никонцев на скорости вошёл в зону, сместился на левый край и резко бросил с кистей — шайба прошла между щитков Ерёменко!

57'

Рылов! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — Ерёменко выставил ловушку и забрал шайбу.

56'

Спартаковцы активно проводят концовку встречи, стараясь отыграть хотя бы одну шайбу.

55'

Пулккинен по центру выкатился один на один! Вишневский здорово отработал и помешал финну бросить по воротам.

54'

Хохлачёв выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Ерёменко ловушкой среагировал!

54'

Вернулся на лёд Хохлачёв. В полных составах команды.

53'

У «Динамо» вернулся на лёд пятый полевой — бело-голубые минуту проведут в большинстве.

51'

Вишневский с ползоны щёлкнул по воротам — Ерёменко выставил щиток и парировал шайбу.

50'

Панкратов за стычку получил 2+2. Уравнялись составы.

50'

Кипят страсти на льду! Ещё одна драка — Кокарев сцепился с Панкратовым.

49'

Никишин получил 5+20.

49'

Яшкин за грубость получил две минуты.

49'

Никишин сцепился с Полыгаловым — яркая драка получилась!

49'

Драка! Гончаров в средней зоне атаковал Яшкина — и тут же команды едва не сошлись стенка на стенку.

49'

И Фёдоров получил шесть минут.

49'

Алексеев в сумме получил шесть минут штрафа.

49'

Хоккеисты обменялись ударами, но судьи их успокоили.

49'

Стычка в средней зоне! Алексеев применил силовой приём, а Фёдоров отмахнулся и ударил динамовца клюшкой.

48'

Злобин получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

47'

Ерёменко справился с двумя дальними бросками Херсли. В полном составе «Динамо».

46'

Динамовцы в меньшинстве убежали в контратаку! Зайцев в упор расстреливал ворота — Хомченко спас команду.

45'

Удаление у «Динамо». Шипачёв выставил локоть и ударил Галимова в голову — это 2+10 для Вадима.

44'

Полыгалов убежал по правому флангу и бросил в нижний угол — Хомченко щитком парировал.

43'

«Спартак» в полном составе.

42'
4:0

ГОЛ! Динамовцы заперли соперника в зоне, Хиетанен щёлкнул от синей линии — Чайковски подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!

42'

Спартаковцы остались втроём на 52 секунды! Карсумс прихватил клюшкой Брюквина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Бело-голубые упрочили лидерство благодаря дублю Петерссона. Динамовцы здорово провели второй период и не использовали ещё несколько моментов, а у «Спартака» игра в атаке не заладилась.

40'

Удаление у «Спартака». Кулик в борьбе у борта прихватил клюшкой Брюквина.

40'

Спартаковцы устроили навал и возникла стычка возле ворот Ерёменко. Но до драки не дошло — арбитры успокоили хоккеистов.

39'

Хохлачёв набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Ерёменко спокойно забрал шайбу.

38'

Хомченко вышел вместо Гудачека.

38'

Замена вратаря у «Спартака».

38'
3:0

ГОЛ! Затяжная атака «Динамо», Волков от синей линии вырезал перевод на Петерссона, который в касание переправил шайбу в нижний угол ворот!

37'

Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у «Динамо» — 12:5. Опаснее выглядят атаки бело-голубых.

36'

И ещё момент у «Динамо»! Петерссон с левого края отдал пас в центр, Яшкин в касание запустил шайбу над перекладиной!

35'

Брюквин от борта сделал перевод в центр, Чайковски подобрал шайбу и щёлкнул по центру — Гудачек на месте.

34'
2:0

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в средней зоне и провели быструю атаку! Петерссон выкатился с левого края, качнул Гудачека и послал шайбу в пустой угол!

32'

Пулккинен подобрал шайбу у борта и бросил низом — спартаковцы заблокировали.

31'

Момент! Хохлачёв ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак — Карсумс с трёх метров не попал в створ.

30'

Опасно! Петерссон атаковал после скидки партнёра — шайба зацепила перекладину и ушла в сторону.

29'

Динамовцы выиграли борьбу за воротами. Пулккинен вылез на пятак, но спартаковцы выбили у него шайбу.

28'

Игумнов здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека!

26'

Зубов сместился на правый край и бросил низом — шайба застряла перед воротами, отбились динамовцы.

25'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

24'

Динамовцы закрепились в зоне. Наброс от синей линии, Гудачек после серии рикошетов забрал шайбу.

23'

Удаление у «Спартака». Малыхин попал клюшкой по лицу Алексеева.

23'

Алексеев получил повреждение и долго не мог подняться. Медики выбежали на лёд и привели динамовца в чувства.

22'

Спартаковцы провели позиционную атаку, Фёдоров развернулся у борта и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые впереди благодаря шайбе Яшкина. Динамовцы чуть позже забросили и вторую шайбу, но её отменили из-за помехи вратарю. Спартаковцы больше владели шайбой, но по-настоящему голевых моментов у ворот Ерёменко не возникало.

20'

Много борьбы стало в концовке периода, не удаётся «Спартаку» перейти в атаку.

19'

Забавный эпизод — бабочка на льду, рефери отдал её работникам стадиона.

18'

Яшкин у борта эффектным силовым приёмом встретил Гончарова!

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:8.

15'

15'

Момент! Шипачёв с правого края бросил в нижний угол — Гудачек переместился и в шпагате спас команду!

14'

Спартаковцы ответили контратакой. Галимов не сумел обработать шайбу, а мог убежать один на один!

13'

Удаление у «Спартака». Гончаров за подножку получил малый штраф.

13'

Петерссон применил силовой приём и едва не затолкал Юнькова на скамейку динамовцев!

12'

Ганзл поборолся у борта и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.

10'

Кулик и Петерссон получили по две минуты за грубость.

10'

Ерёменко забрал шайбу после дальнего броска Хохлачёва. И возникла стычка перед воротами «Динамо».

10'

Не засчитали гол «Динамо»! Панкратов под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу мимо Гудачека. Олег Знарок взял запрос на помеху вратарю — судьи после видеопросмотра отменили гол «Динамо».

9'

Алексеев сместился на правый край и с кистей бросил по центру ворот — Гудачек начеку.

8'

Тарасов от борта сделал перевод в центр зоны, Пулккинен принял шайбу и резко бросил в угол — Гудачек ловушкой среагировал!

7'

Малыхин рванул в свободную зону и сделал перевод на дальнюю штангу, Хохлачёв не дотянулся до шайбы!

6'

Отбились бело-голубые. Вернулся на лёд Пулккинен.

5'

Динамовцы ответили контратакой, Херсли вернулся в оборону и помешал Шипачёву бросить по воротам.

4'

Удаление у «Динамо». Пулккинен прихватил клюшкой Карсумса и получил малый штраф.

3'
1:0

ГОЛ! Петерссон на скорости ворвался в чужую зону, шайба отскочила к Яшкину, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

2'

Зубов прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Мусин подхватил шайбу и бросил верхом — промах!

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.