1 1 1
3
1 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 737 зрителей (85% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Михаил Котляревский
0'
20'
40'
60'
76'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 6 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:08
подножка
2'
17:48
Иван Игумнов
подножка
2'
35:39
2'
45:25
Егор Зайцев
подножка
2'
55:45
Дамир Мусин
выброс шайбы
2'
59:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-2-0 6
76'

Матч окончен! «Спартак» одержал волевую победу над московским «Динамо» в третьем матче серии — 5:4. Победную шайбу на 76-й минуте забросил Котляревский. На характере вырвали победу спартаковцы — они отыгрались с 0:3 и 3:4, и выстояли в тяжелейших моментах в меньшинстве. Счёт в серии стал 2-1 в пользу команды Владимира Крикунова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

76'
5:4

ГОЛ! Юньков рванул в свободную зону и сделал перевод в центр, Котляревский принял шайбу и послал её мимо Бочарова!

74'

По броскам в створ в овертайме равенство — 7:7. Хороший темп держат команды.

73'

Фёдоров атаковал сразу после выигранного вбрасывания! Бочаров ловушкой отразил шайбу.

72'

Вишневский по центру влетел в зону и бросил в нижний угол — Бочаров щитком парировал!

71'

Опасно! Красиво разыграли спартаковцы, Никонцев получил обратную передачу от Хохлачёва, вылез на пятак, но бросил прямо в Бочарова!

70'

Фёдоров по центру рвался к воротам, но Зайцев успел выбить у него шайбу.

69'

Брюквин с левого края ворвался в зону и с кистей целил в дальнюю девятку — Беспалов намертво забрал шайбу.

68'

«Спартак» в полном составе.

68'

Опасно! Яшкин на пятаке подставил клюшку под прострел Чайковски — шайба ушла выше цели.

67'

Юньков заблокировал бросок от синей линии — спартаковцам удалось вывести шайбу из зоны.

66'

Спартаковцы увлеклись атакой и оказались вшестером на льду. Нарушение численного состава — Зубов на скамейке штрафников.

65'

Красно-белые убежали три в три, Даугавиньш бросил с ползоны — Бочаров щитком среагировал.

64'

Спартаковцы совершили перехват! Прошла поперечная передача на правый край, Фёдоров бросил в ближний угол — Бочаров выручил.

62'

Беспалов забрал шайбу после дальнего броска Брюквина. «Спартак» в полном составе.

61'

Чайковски! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Спартаковцы проигрывали 0:3 и 3:4, но на характере смогли отыграться. Немного отдохнём. «Динамо» начнёт овертайм при игре в большинстве.

60'

Удаление у «Спартака». Мусин сыграл неаккуратно и выбросил шайбу за пределы площадки.

59'

Никонцев подставил клюшку под наброс Херсли — Бочаров сложился и накрыл шайбу.

58'
4:4

ГОЛ! Красно-белые заперли соперника в зоне, Кутейкин приложился от синей линии, Херсли на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

57'

Опасно! Спартаковцы закрепились в зоне, Херсли бросил с левого края и попал в штангу!

57'

Убежал с ворот Беспалов — почти четыре минуты до сирены. Рискует «Спартак»,

56'

Удаление у «Динамо». Зайцев за подножку против Хохлачёва получил малый штраф.

54'

Хохлачёв от борта сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — промах!

53'

Херсли подключился по правому флангу и бросил в нижний угол — Бочаров щитком отразил шайбу.

52'

Наброс Херсли от синей линии! Бочаров со второй попытки прижал шайбу ко льду.

51'

Малыхин влетел в зону и набросил на пятак, Хохлачёву помешали бросить по воротам!

50'

Спартаковцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

49'

Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра. Ефремов подкараулил отскок на пятаке, врезался в Беспалова и протолкнул шайбу в ворота. Но была зафиксирована атака вратаря.

48'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Хохлачёв.

48'

Зайцев щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета прошла в сантиметрах от штанги.

47'

Спартаковцы компактно обороняются и не дают бросать бело-голубым. Не доходит шайба до вратаря.

46'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв в средней зоне заплёл ноги Шипачёву.

44'

Индрашис сместился на правый край и бросил низом — Беспалов в шпагате спас команду!

42'

Затяжная атака «Спартака», Кутейкин опасно щёлкнул от синей линии — Бочаров на месте.

41'

Фёдоров атаковал с левого края после поперечного перевода! Бочаров забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:3 в пользу «Динамо» после 40 минут. Спартаковцы отыгрались усилиями Хохлачёва, но уже через минуту динамовцы вновь вышли вперёд — точный бросок на счету Чайковски.

40'

Ещё момент у «Динамо»! Шайба неожиданно выскочила на пятак, Беспалов справился с броском в угол!

39'

Динамовцы в концовке много времени проводят в атаках. Подсели красно-белые.

38'

«Динамо» в полном составе.

37'

Малыхин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

36'

Удаление у «Динамо». Игумнов получил малый штраф за подножку.

35'
3:4

ГОЛ! Вновь вышли вперёд динамовцы! Яшкин разогнал атаку, Шипачёв с левого края вырезал шикарный поперечный перевод — Чайковски принял шайбу и вогнал её в верхний угол!

35'

Тарасов ускорился по флангу и с кистей бросил в нижний угол — Беспалов выставил щиток и спас команду!

34'
3:3

ГОЛ! Цыплаков дошёл до лицевого борта и в падении сделал передачу на пятак, Хохлачёв принял шайбу и с двух метров расстрелял ворота Бочарова!

32'

Момент! Спартаковцы провели быструю атаку, Зубов набросил на пятак, но Карсумс не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.

31'

Фёдоров на скорости рвался по флангу, но Чайковски здорово отработал и выбил у него шайбу.

30'

Алексеев прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Зайцев в касание бросил выше перекладины!

29'

Хорошее движение у динамовцев. Бело-голубые регулярно отвечают острыми выпадами, много работы у Беспалова.

27'

Момент! Петерссон получил шайбу перед воротами, но Беспалов справился с его броском!

25'

Малыхин активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

24'

Фёдоров убежал по правому флангу и зарядил по воротам — Бочаров выручил.

23'

Хохлачёв вылез из-за ворот и резко бросил с острого угла — шайба ушла выше цели!

22'

Кутейкин от синей линии щёлкнул в дальний угол — Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:2 в пользу «Динамо» после 20 минут. Динамовцы бодро стартовали, забросив три шайбы к пятой минуте. Но Олег Знарок взял тайм-аут и нашёл нужные слова — после этого спартаковцы забрали инициативу и ответили шайбами Зубова и Фёдорова. Вся борьба впереди!

20'
2:3

ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Фёдоров получил пас и из круга вбрасывания послал шайбу в дальнюю девятку!

19'

Спартаковцы устроили навал на ворота, Бочаров потащил бросок в упор с пятака!

18'

Удаление у «Динамо». Лямин за подножку отправился на скамейку штрафников.

16'

Рылов силовым приёмом встретил Яшкина, помешав динамовцу на скорости войти в зону.

15'

Петерссон ушёл за ворота и прострелил, шайба после рикошета едва не юркнула в ворота — повезло красно-белым.

14'

Затяжная атака «Динамо». Кулёмин вылез из-за ворот, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.

13'

По броскам в створ равенство — 11:11.

11'

Брюквин вылез из-за ворот и с кистей целил в дальний угол — Беспалов начеку.

10'

Момент! Фёдоров получил пас на ход, на скорости вошёл в зону и бросил в угол — Бочаров выручил!

9'

Чайковски вошёл в зону и щёлкнул по центру ворот — Беспалов забрал шайбу.

8'

Тайм-аут Знарка явно взбодрил красно-белых. Перешла игра в зону динамовцев.

7'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы устроили навал на ворота, Зубов выкатился с правого края и бросил в дальний угол!

5'

Тайм-аут от Олега Знарка.

5'
0:3

ГОЛ! Красиво в пас разыграли динамовцы! Кулёмин рванул по флангу и отдал на пятак, а Муранов в касание переправил шайбу в сетку!

4'

Беспалов вышел вместо Гудачека.

4'

Замена вратаря у «Спартака».

4'
0:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне. Тарасов сделал скидку на Лямина, который мощнейшим броском вколотил шайбу в сетку ворот!

3'

Удаление у «Спартака». Рылов сфолил в своей зоне.

1'
0:1

ГОЛ! Сразу же вышли вперёд динамовцы! Прошла быстрая атака, Тарасов вошёл в зону и сделал передачу в центр — Полыгалов выкатился на ворота и переиграл Гудачека!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Динамо».