0 2

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 951 зритель (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
21:43
Павел Чернов
подножка
2'
23:48
Егор Воронков
2'
25:23
2'
34:12
2'
36:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:34
2'

0-8-0 8
60'

Финальная сирена! СКА одержал вторую домашнюю победу над «Витязем» — 4:3. Подарили нам команды в концовке интригу, но «армейцы» всё-таки не позволили «богатырям» затащить эту игру в овертайм. Серия при счёте 2-0 в пользу питерцев переезжает в Подольск. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Сапрыкин покинул ворота!

59'

И ещё один бросок пришёлся в каркас ворот «Витязя»!

58'

«Витязь» никак не может закрепиться в зоне соперника. Сапрыкин пока остаётся в воротах.

57'

Плотников с разворота классную передачу выполнил на пятак, куда накатил Кемппайнен и мощно бросил — штанга за «Витязь»!

56'

Выиграли хозяева вбрасывание в зоне атаки, Бурдасов щёлкнул в касание, Сапрыкин шайбу парировал, но не зафиксировал! Помогли полевые игроки своему вратарю.

55'

«Витязь» ещё разок доставил шайбу на чужой пятак, но на этот раз обошлось для СКА.

54'
4:3

ГОЛ! После щелчка Пыленкова от синей линии Самонов парировал шайбу на пятак, «армейцы» не успели зачистить пространство у своих ворот, Бывальцев отпасовал на пустой угол створа, Макеев реализовал свой шанс! Интрига жива!

54'

Бурдасов в одной смене два броска нанёс — Сапрыкин на месте.

53'

Самонов среагировал на бросок Чернова! Не хватило гостям добивания с пятака.

52'

Оживились гости после заброшенной шайбы. Самонов среагировал на бросок со средней дистанции.

51'
4:2

ГОЛ! Использовали подольчане перехват в средней зоне, организовав голевую контратаку! Выпад получился «два в одного», Хауден всем видом показал, что будет делать передачу на партнёра, а сам резко бросил с кистей в дальнюю девятку! Дубль Куинтона!

50'

Не получилось у гостей выйти в атаку — помешала потеря в средней зоне.

49'

СКА в своей «позиционке» по бортам гоняет шайбу. При таком счёте «армейцы» могут проводить атаки и без бросков.

47'

Кузьменко вдоль левого борта в зону гостей вошёл, но на пути к воротам обыграть Воронкова не сумел. Сегодня Андрей не так заметен.

46'

«Армейцы» нейтрализовали третье большинство соперника.

45'

Бывальцев на пятак шайбу доставил, Няттинен оказался на острие, но Самонов здорово сыграл клюшкой на перехвате!

44'

Пошли удаления у СКА. Марченко выхватил две минуты штрафа за подножку.

43'

В полном составе хозяева. Не смогли гости использовать вторую попытку большинства.

42'

Бывальцев выцеливал ближний угол ворот СКА, но шайба в створ не залетела.

41'

Кемппайнен удалён за блокировку. Впереди большинство «Витязя».

41'

Возобновилась встреча! Третий период покатил.

40'

Сирена на перерыв! СКА ударно провёл второй период матча, забросив четыре безответные шайбы. Дважды «армейцы» отличились в большинстве. «Витязь» вновь провалил вторую 20-минутку.

39'

В полном составе СКА. Не смогли «богатыри» с первой попытки реализовать лишнего.

38'

Карпов в контратаке рвался к воротам гостей, но был вынужден уйти к лицевому борту.

37'

Токранов наказан малым штрафом за подножку. Первое большинство «Витязя» за две встречи!

36'
4:1

ГОЛ! Ткачёв отдал за ворота, Барабанов резко выполнил передачу на пятак, а Кемппайнен направил шайбу под самую штангу!

35'

Разыграли «армейцы» нехитрую комбинацию, в итоге Ткачёв в касание под острым углом бросил — блокирована попытка.

35'

Гребенщиков удалён за грубость. Продолжается серия гостевых штрафов.

34'

Подольчане старательно переводят шайбу в зону атаки, а питерцы спокойно обороняются.

32'

Игорь Сапрыкин появился в воротах гостей. Этот сценарий мы уже видели в первой игре серии.

32'

На замену вратаря пошёл «Витязь».

32'
3:1

ГОЛ! Ежов справился с броском Марченко из центра зоны, но Кирилл шайбу подобрал и отпасовал на Подкозлина, который уже с левого края щёлкнул точно в ближний угол ворот!

31'

Бурдасов сделал острый пас на чужой пятак, но рикошет помог гостям, шайба ушла от ворот.

30'
2:1

ГОЛ! Кетов отыгрался с Бенгтссоном, а после капитан СКА с острого угла запустил шайбу между щитков вратаря!

30'

Вышли гости из обороны в атаку, Бывальцев в зоне хозяев получил шайбу на правом борту и бросил с неудобной руки — штанга!

29'

Коскиранта от правого края нанёс простой для вратаря бросок — шайба прибыла в ловушку.

28'

Выстояли гости в меньшинстве. Ежов — герой последних сыгранных минут встречи.

27'

Ежов хорош в игре на щитках! Не пустил голкипер «богатырей» шайбу в свои ворота, закрыв низ!

26'

Появился на льду у «Витязя» четвёртый полевой игрок. СКА контролирует шайбу в зоне соперника. Кемппайнен щёлкнул — Ежов блином шайбу отразил!

26'

Воронков задержал соперника клюшкой. Очередной штраф у гостей. Есть у хозяев время на игру «5 на 3».

25'

Бросок Бурдасова, добивание Ткачёва! Каким-то чудом шайба не зашла в ворота «Витязя»!

25'

Бенгтссон пальнул от синей линии, но никаких помех у Ежова не было — шайба в ловушке.

24'

Чернов совершил подножку на Кетове — ещё одно удаление у «Витязя».

24'

Выиграли подольчане вбрасывание в чужой зоне, Ержабека снабдили шайбой, после чего тот мощно пальнул от правого края — Самонов на месте.

23'
1:1

ГОЛ! Ожиганов с неудобной руки перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Плотников бросил точно под перекладину ворот! Реализовали «армейцы» численное преимущество.

22'

Первое удаление в матче. Катичев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. СКА получает большинство.

21'

Начался второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! СКА провёл активно пару кругов смен, но затем «Витязь» втянулся в игру, моменты у ворот Самонова стали периодически возникать, в итоге один из гостевых шансов получился голевым — Хауден отметился прицельным броском. Первый период остался за «богатырями» — 0:1.

19'

Марченко не удалось резко вывернуть из-за ворот на гостевой пятак — ушла шайба с клюшки.

18'

СКА добавил в атаке. «Витязь» вынужден в своей зоне действовать без шайбы.

17'

Ежов справился с опаснейшим добиванием Коскиранты! Далее Морозов с ползоны опасно бросил — рядом со штангой!

16'

Кемппайнен забрался в зону гостей, сместился в центр, но промедлил с решением и остался без шайбы.

15'

Квартальнов добавил нагрузки вратарю СКА. Среагировал Самонов на бросок со входа в зону.

14'

«Витязь» содержательную атаку провёл. Самонов справился с двумя бросками.

13'
0:1

ГОЛ! Хауден левым краем закатился в зону соперника, а затем с кистей бросил из-под защитника — шайба залетела в дальний верхний угол ворот!

12'

Кузьменко не стал бросать из левого круга вбрасывания, а поперечная передача не нашла адресата.

11'

Няттинен от правого борта из-под защитника бросил — Самонов щитком шайбу парировал.

10'

Галенюк дождался передачи на синюю линию, прицелился и выстрелил — Ежов вновь хорош в створе.

9'

Кетов издали зарядил по воротам «Витязя» — Ежов внимателен.

8'

Пошла работа у Самонова! Моисеев получил шайбу у ворот СКА, но плохо распорядился моментом, бросив точно в корпус голкиперу!

7'

Кулагин разогнался из средней зоны, легко обыграл Токранова, вылез к воротам СКА, но бросил прямо во вратаря!

6'

Бурдасов уехал за чужие ворота, искал партнёров на пятаке, но там никто вовремя не открылся.

5'

Ткачёву не дали в касание свободно щёлкнуть из центра гостевой зоны!

4'

Марченко завершил броском очередную атаку хозяев — Ежов вновь надёжен.

3'

СКА провёл атаку с ходу, Бурдасов от левого борта кистями бросил — Ежов на месте.

2'

Гости в позиционной атаке задержались, но так и не нанесли бросок по воротам.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «Витязем».

0'

Александр Самонов против Ильи Ежова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.