0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 544 зрителя (61% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 45:41
    2:1
    Игорь Ожиганов
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 13 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
06:04
2'
23:54
Максим Шалунов
блокировка
2'
29:37
Даниил Мисюль
грубость
2'
31:31
Эмиль Галимов
грубость
2'
31:31
Дмитрий Яшкин
атака вратаря
2'
47:16
2'
50:06
Михаил Воробьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл СКА — 3:1. В третьем периоде ярославцы грамотно сыграли по счёту, а в концовке Иванов послал шайбу в пустые ворота. Команда Романа Ротенберга потерпела первое поражение в сезоне в основное время, а «Локомотив» вышел на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! Ярославцы накрыли щелчок от синей линии, Аверин тут же бросил по пустым воротам — шайба угодила в одну штангу, отскочила в другую и вылетела в сторону.

60'

Николаев вновь ушёл с ворот. Армейцы пытаются вшестером организовать финальный штурм.

59'
3:1

ГОЛ! Ожиганов ошибся на синей линии — Иванов перехватил шайбу, выиграл забег на скорость и поразил пустые ворота!

59'

Николаев убежал с ворот — армейцы вшестером.

58'

СКА в полном составе.

57'

Ярославцы сразу расположились в зоне, Коршков с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.

56'

Удаление у СКА. Воробьёв высоко задрал клюшку и ударил Коршкова по лицу.

55'

Опасно! Полунин развернулся у борта и вырезал перевод на Аверина, который из убойной позиции не попал в створ!

54'

Хайруллин подобрал отскок у борта и набросил на ворота! Исаев сложился и накрыл шайбу.

53'

Уверенно ярославцы отработали меньшинство. «Локомотив» в полном составе.

52'

Армейцы расположились в зоне. Ожиганов набросил на пятак — ярославцы выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу в сторону.

51'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин выставил клюшку и сделал подножку Фальковскому.

50'

Без моментов прошло большинство для ярославцев — Яшкин вернулся на лёд.

48'

Удаление у СКА. Яшкин в борьбе на пятаке врезался в Исаева и получил малый штраф.

48'

Армейцы заперли соперника в зоне. Никишин сделал перевод на правый край, Воробьёв в касание бросил в нижний угол — Исаев в шпагате отразил шайбу!

47'

Опасно! Никишин набросил на пятак, Воробьёв подхватил шайбу и попытался добить в упор — Исаев спас ярославцев!

46'
2:1

ГОЛ! Затяжная атака СКА. Хайруллин сместился к центру и сделал перевод на левый край, а Ожиганов мощным броском вогнал шайбу в дальнюю девятку!

45'

Опасно! Яшкин на пятаке подставил клюшку под прострел Воробьёва — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

45'

Чехович в борьбе с Грантом врезался головой в борт. Иван в сопровождении медиков отправился на скамейку.

44'

Армейцы выиграли вбрасывание, Педан от синей линии щёлкнул под перекладину — Исаев забрал шайбу в ловушку!

43'

«Локомотив» включил активный прессинг в средней зоне. Армейцам пока не удаётся перейти в атаку.

42'

Ярославцы перевели игру в чужую зону, Мисюль от синей линии не попал по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде у армейцев были хорошие отрезки при игре в большинстве, но питерцам не удалось реализовать свои шансы. А в концовке ярославцы забросили две шайбы подряд — отличились Иванов и Коршков.

39'
2:0

ГОЛ! Андронов выиграл борьбу за воротами и сделал скрытый пас на пятак, а Коршков подстроился и послал шайбу в пустой угол ворот!

38'

Бардаков в борьбе с Каюмовым неудачно врезался в открытую калитку. Форвард СКА захромал и отправился в раздевалку.

37'

Коршков щёлкнул со входа в зону! Шайба от борта отскочила на пятак, а Николаев прижал её ко льду.

36'
1:0

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу и в контратаке выкатились два в два! Никулин ворвался в зону и прострелил на пятак, а Иванов технично переправил шайбу в сетку.

34'

Яшкин разогнался по левому флангу, но Рафиков здорово отработал и оттеснил Дмитрия от шайбы.

33'

Шанс у СКА! Исаев справился с броском Волкова в упор. Камалов подобрал отскок и сделал перевод на правый край, Цицюра в касание бросил в ближний угол, но голкипер вновь спас ярославцев!

32'

«Локомотив» в полном составе. Шалунов вернулся на лёд.

32'

Мисюль и Галимов получили по две минуты за грубость.

32'

Хайруллину не удалось затолкать шайбу с пятака. И тут же возникла стычка между хоккеистами!

31'

Никишин сделал перевод на левый край, Галимов принял шайбу и бросил в ближний угол! Исаев отразил шайбу в сторону.

30'

Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе у борта нарушил правила против Галимова.

28'

Черепанов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальнюю девятку! Николаев намертво забрал шайбу.

26'

Не удалось армейцам реализовать большинство — Полунин вернулся на лёд.

25'

Галимов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.

25'

Галимов от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось добить.

24'

Удаление у «Локомотива». Полунин в падении пытался выбить шайбу, но сделал подножку Воробьёву.

24'

Момент! Коршков от борта сделал перевод в центр, Каюмов получил шайбу и зарядил по воротам — Николаев спас армейцев!

23'

Воробьёв по центру влетел в зону, сместился в сторону и бросил низом! Исаев щитком парировал шайбу.

22'

Галимов прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы много времени проводили в позиционных атаках и вдвое перебросали соперника (10:5). Армейцы много оборонялись, стараясь отвечать быстрыми атаками.

19'

Полунин прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Мисюль бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

17'

Ярославцы много времени проводят в чужой зоне, но армейцы плотно обороняются и не дают бросать. Нет моментов.

15'

Ожиганов подключился к атаке ушёл за ворота, но ярославцы выиграли борьбу у борта и отобрали шайбу у соперника.

13'

Фальковский получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Исаев намертво забрал шайбу.

12'

Хуснутдинов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Исаев забрал шайбу в ловушку.

11'

Затяжная атака «Локомотива». Рафиков приложился от синей линии, но питерцы заблокировали бросок.

10'

Алексеев получил пас на ход, по центру ворвался в зону и с разворота бросил из борьбы! Шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Николаев уверенно справился с дальним броском Полунина. И следом вернулся на лёд пятый полевой у СКА.

8'

Алексеев сделал пас на синюю линию — Сергеев принял шайбу, но бросил выше перекладины.

7'

Удаление у СКА. Педан в борьбе перед воротами прихватил Аверина клюшкой и получил малый штраф.

6'

Берёзкин получил пас на ход, ворвался в зону и зарядил по воротам! Николаев смахнул шайбу в сторону.

5'

Алексеев сделал перевод на правый край, Никулин продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

3'

Зыков открылся на пятаке и с неудобной руки бросил в ближний угол! Исаев отразил шайбу в сторону.

2'

Момент! Полунин от борта сделал перевод в центр, Красковский в касание бросил в упор — Николаев отразил шайбу, а затем накрыл её.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.