0 0

Локомотив
Ярославль
Стадион: Шайба (Сочи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Данила Галенюк
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира Sochi Hockey Open, Sochi Hockey Open. Начало встречи 4 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шайба.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:17
Даниил Мисюль
толчок клюшкой
2'

60:00

Финальная сирена! СКА прописал «Локомотиву» красивую теннисную «баранку» — 6:0! Все три периода по счёту остались за питерскими «армейцами». Послезавтра на Sochi Hockey Open: команды проведут второй очный поединок. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

58:25

Алексей Марченко подключился в атаку, получил шайбу в центре зоны и из борьбы бросил в касание — прямо в Самонова!

57:11

Ткачёв не принял обратную передачу от партнера, упустив шанс на бросок с пятака — под клюшкой прошла шайба у форварда СКА!

56:22

В полном составе «железнодорожники». Бурдасов в касание зарядил из правого круга вбрасывания — рядом с голом!

55:20

Появился у ярославцев на льду четвёртый полевой игрок.

55:02

Токранов долго готовил свой бросок, в итоге с кистей пальнул — Паскуале в игре!

54:18

И ещё одно удаление у «Локо». Мисюль получил малый штраф за толчок соперника клюшкой. Минута у «армейцев» на игру в формате «5 на 3».

53:17

Иванов отправился снимать печать с калитки штрафного бокса — первое удаление в матче. СКА получает большинство.

52:31
6:0

ГОЛ! Марченко ушёл от левого борта, по пути легко накрутил двух защитников и сделал передачу на дальний пятак, откуда Галенюк броском с ходу поразил ворота!

51:16
5:0

ГОЛ! Кемппайнен за воротами «Локо» обокрал Паскуале, который заигрался с шайбой, что привело к расстрельному броску Бенгтссона!

50:40

Беляев с ползоны резко бросил кистями — мимо дальнего угла ворот СКА!

49:25

Антипин у борта провёл аккуратный силовой приём. Наша игра по-прежнему обходится без удалений.

48:45

Пяаяарви не хватило сил в концовке смены, чтобы от синей линии ускориться к воротам СКА.

47:33

Алексеев с ходу бросил из левого круга вбрасывания — щиток Самонова остановил шайбу!

46:35

Пожалуй, интригу по исходу уже глупо искать. Удержит ли Самонов «сухарь»? Вот это интересно!

45:51
4:0

ГОЛ! Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, Бенгтссон пальнул от синей линии, после чего шайба выскочила на пятак, а Кирилл Марченко в падении добавил в цель!

45:35

СКА ответил своей атакой. Подколзин по центру прорвался в зону атаки и кистями бросил — Паскуале не пустил шайбу себе за спину!

44:55

Ткачёв бросил в ближний угол ворот — Самонов блином шайбу встретил!

43:31

СКА выдержал позиционную атаку «Локо», но в итоге питерцы всё-таки пробросились.

42:44

Погоняли «армейцы» шайбу по бортам в зоне соперника, последующий прострел вдоль ворот не нашёл продолжения.

41:10

Иванов разогнался из своей зоны, прошёл чужую синюю линию и бросил из-под Антипина — Самонов справился с шайбой, не заметив рикошета от клюшки защитника!

40:01

Стартовала третья 20-минутка нашей встречи!

40:00

Статистика по итогам двух периодов.

40:00

Сирена на перерыв! «Локомотив» хорошо вкатился во вторую 20-минутку, заставив СКА обороняться, но к средине периода «армейцы» организовали две быстрые заброшенные шайбы, которые явно сбили «железнодорожников» с атакующих рельс — 3:0 на табло.

38:25

«Локомотив» вспомнил про свою атаку, но без проверки Самонова.

37:25

СКА давит! Кузьменко без помех зарядил из центра зоны — мимо цели!

36:33

Паскуале грудью шайбу парировал — Вей потревожил голкипера «Локомотива»!

35:35

Хафизуллин от синей линии кистями бросил, у ворот «Локо» был создан должный трафик, но шайба в створ не пролезла.

34:55

Кемппайнен неплохо себя предлагал на чужом пятаке, но передача из-за ворот на финна не прошла.

33:47

Пропала со льда атака «Локомотива». Неужели две быстро пропущенные шайбы выбили ярославцев из игры?

32:16

Ценой проброса ярославцы смогли поставить на паузу затяжную атаку питерцев.

31:26

«Локомотив», получив две шайбы, продолжает отбиваться от атак СКА.

30:13
3:0

ГОЛ! Быструю трехходовку провели «армейцы», Вей и Ткачёв в две передачи вывели Галимова на бросок — Паскуале не успел переместиться в угол ворот!

29:50
2:0

ГОЛ! Кирилл Марченко сместился в центр зоны, далее отыграл на Галимова, от конька которого шайба выскочила на пятак, а Вей броском в упор не промахнулся!

28:45

СКА выбрался в позиционную атаку, но ничего интересного у чужих ворот не придумал.

27:15

Момент! Удалась «Локо» атака с ходу, Петерссон вывел Пяаярви на бросок, но тот затянул с решением, позволив Самонову сыграть на перемещении!

26:40

Подколзин с шайбой на хорошей скорости пролез в зону «Локо», но Глотов чуть раньше пересёк чужую синюю линию — офсайд.

25:35

Кузьменко сделал скидку на Аалтонена, который прошёл вдоль левого борта, а затем бросил под острым углом — шайба застряла под щитками Паскуале.

24:25

Продолжают ярославцы бомбардировать от синей линии. Черепанов зарядил — Самонов начеку!

23:32

«Локомотив» покружил по зоне нападения, Баранцев принял шайбу на синей линии и нанёс свой очередной бросок — неточно.

22:20

Антипин легко ушёл в центр зоны атаки и бросил с кистей — Паскуале забрал шайбу в ловушку!

22:10

Не прошла передача Аалтонена на Кузьменко, который ждал своего шанса у ярославских ворот!

21:23

«Локомотив» начинает период с хорошего движения в зоне соперника. Баранцев щёлкнул от синей линии — шайба до ворот СКА не долетела.

20:01

Возобновилась наша встреча! Второй период.

20:00

Цифры первого периода.

20:00

Сирена на перерыв! СКА быстро вошёл в турнир, забросив шайбу уже на 2-й минуте — Кетов отличился. «Локомотив» во второй половине периода добавил в атаке, перехватив инициативу, но распечатать Самонова ярославцы до сирены не успели.

19:30

«Армейцы» получили шайбу, но не летят вперёд, стараясь успокоить атакующие порывы соперника.

18:35

Беляев прорвался к воротам СКА, но Ожиганов со спины здорово сыграл в отборе, помешав состояться броску с пятака!

17:25

«Железнодорожники» добавили в атаке. Самонов в концовке периода получил работу.

16:12

Мисюль от синей линии аккуратно набросил шайбу на пятак — прямо в ловушку вратарю СКА.

15:25

Савченко закрыл чужую синюю линию, продвинулся на ползоны и с кистей бросил — Самонов на месте.

14:15

Баранцев броском под острым углом поддержал атаку ярославцев — Самонов не ошибся с выбором позиции!

13:10

Бурдасов от правого борта с неудобной руки набросил шайбу к воротам, Аалтонен поборолся на пятаке, но в итоге Паскуале остановил встречу.

12:35

Побывали «железнодорожники» в зоне соперника, но ушли в угол площадки, где шайбу и потеряли.

11:40

По-прежнему больше игры в зоне «Локо». Здорово СКА проходит чужую синюю линию.

10:22

Опасный получился выход у СКА «два в два»! Бурдасов получил шайбу у ворот, но не смог своим броском перекинуть щиток голкипера!

9:05

Дошла атака СКА до зоны соперника, Бурдасов кистями неплохо бросил — Паскуале среагировал!

8:25

Пяаярви получил передачу в центре зоны атаки и щёлкнул в касание — мимо цели! Далее Ландер пробовал завернуть шайбу в угол ворот, но Самонов успел щиток выставить!

7:10

Беляев прошёл чужую синюю линию и мощно зарядил — блокирована попытка. Пока атака «Локо» молчит.

6:25

Лучше у СКА держится шайба в зоне нападения. Порой «армейцы» даже заигрываются, забывая бросить по воротам.

5:35

Ошиблись питерцы на входе в зону соперника — лайнсмен не зевнул положение вне игры.

4:42

В быструю атаку укатил СКА, но Подколзин в чужой зоне поспешил с передачей.

3:19

Питерцы организовали позиционную атаку, в которой Кемппайнен пытался подправить с пятака — шайба ушла за ворота.

2:45

«Локомотив» повозил шайбу в зоне соперника, но на момент у ворот не наиграл.

1:40
1:0

ГОЛ! Накрыли «армейцы» соперника в их зоне, после чего Тимкин протолкнул шайбу на дальнюю штангу, откуда Кетов расстрелял ворота!

1:19

Рафиков левым бортом закатил в зону СКА и бросил с кистей — Самонов надёжен!

0:01

Встреча началась! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'
0'
0'

Игровые сочетания «Локомотива».

0'

«Армейцы» назвали свой состав на игру.

0'

Александр Самонов против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Sochi Hockey Open: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

04.08.2020 19:00