6 : 3
ЦСКА
Москва
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 17 023 зрителя (66% при вместимости 25 716)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия)
3 тайма по 30 минут.
  • 23'
    Александр Кутицкий
  • 30'
    1:1
  • 48'
    2:3
    Вячеслав Грулёв
  • 50'
    3:3
  • 60'
    4:3
  • 69'
    5:3
    Фёдор Смолов
  • 90'
    6:3
    Андрей Мазурин
0'
30'
60'
90'
  • 20'
    Кирилл Глебов
  • 29'
    0:1
    Адольфо Гайч
  • 31'
    1:2
    Никита Ермаков
  • 37'
    1:3
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира BetBoom Братский Кубок, BetBoom Братский Кубок. Начало встречи 9 июля 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90'

И всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» и во втором матче Братского кубка оказалось сильнее ЦСКА — 6:3! Динамовцы были хороши не только в реализации моментов, но и забрали все челленджи в перерывах. Спасибо командам за это двухдневный футбольный праздник, подаривший много эмоций болельщикам. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Личка успешно начинает карьеру в Москве
«Динамо» выиграло у ЦСКА Братский кубок. Вышел даже Кураньи!
90'
6:3

ГОЛ! Мазурин на дриблинге правым краем проскочил в армейскую штрафную и через двойной рикошет направил мяч в сетку ворот!

88'

Выбежали армейцы в редкую контратаку, Бандикян получил мяч в двух метрах от штрафной, но удар с этой позиции опасным не получился.

86'

И ещё одну атаку бело-голубые довели до дальнего удара в сторону ворот — промах, который Тороп, пожалуй, контролировал.

84'

Фомин здорово пробил после смещения в центр — Тороп в классном прыжке добрался до мяча, летящий в направлении ближней девятки!

83'

Мазурин заработал штрафной удар, за исполнение которого взялся Захарян, но не перебросил армейскую стенку.

81'

И ещё одна замена. Рыков — вместо Маричала.

79'

И Першин вошёл в игру в составе ЦСКА.

79'

Кузнецов заменил Ермакова.

79'

Тороп не рассчитал выход из ворот, отскок получился на Скопинцева, но правая нога Дмитрия подвела — удар из центра штрафной получился в метре от дальней штанги!

78'

Карапузов покатил мяч в лицевую, Бессмертный в касание прострелил во вратарскую, но чуть мимо партнёров!

76'

Зазвонкин вошёл в игру, заменив Смолова.

74'

Абдулкадыров заменил Мендеса.

73'

«Динамо» в третьем тайме забирает инициативу. ЦСКА приходится много обороняться.

71'

Близки были динамовцы к голу! Мазурин исполнил плотный дальний удар — мяч угодил в перекладину! Тороп тут уже ничем не мог помочь армейцам!

69'
5:3

ГОЛ! Захарян сделал роскошный пас из глубины в штрафную ЦСКА, а Смолов технично перебросил вышедшего из ворот голкипера!

67'

Купцов справился с фланговой подачей во вратарскую «Динамо», надёжно прижав мяч к груди.

65'

Неплохое включение Мазурина в атаку, но уже удар из пределов штрафной ЦСКА получился мимо цели!

63'

Динамовцы, выпустив боевой состав, долго комбинируют в центре поля, стараясь поднять линию армейской обороны.

61'

Купцов, Маричал, Фернандес, Скопинцев, Бессмертный, Фомин, Захарян, Мазурин, Карапузов, Тюкавин, Смолов — таков состав «Динамо» на заключительный отрезок матча.

61'

Продолжим! Третий тайм начался!

61'

Серию замен провели динамовцы. Будем разбираться по ходу третьего тайма.

60'
4:3

И ещё один челлендж прошёл в перерыве матча! «Динамо» выиграло конкурс пенальтистов! Меняем счёт на табло — 4:3!

60'

Прозвучал свисток на перерыв! Вторые 30 минут прошли гораздо веселее, а четыре забитых мяча стали тому подтверждением! Ермаков и Гайч отличились в составе армейцев, а динамовским ответом послужил быстрый дубль Грулёва. 3:3!

60'

Сандлерский заменил захромавшего Глебова.

58'

Смолов оценил рывок Лаксальта в армейскую штрафную, но передача низом не дошла до партнёра.

56'

Глебов привычно поддержал атаку ЦСКА и с правого фланга вырезал подачу во вратарскую, но там оказались лишь динамовские защитники.

54'

Голыбин взял игру на себя, набрал скорость, но Зайдензаль не проиграл забег, помешав армейцу ворваться в штрафную.

52'

Большая группа игроков находится в зоне разминки. Нас ждёт серия замен, но, возможно, уже в третьем тайме.

50'
3:3

ГОЛ! А теперь Кутицкий после динамовского перехвата сделал своевременный разрешающий пас в штрафную, Грулёв подхватил мяч и аккуратным ударом оформил дубль!

48'
2:3

ГОЛ! Макаров в атаке с ходу нашёл Лесового, а тот уже сделал классный пас низом в штрафную, откуда Грулёв пробил в дальний угол мимо вышедшего вратаря!

47'

Чурилов вышел на поле, заменив Рядно.

47'

Голыбин заменил Арбузова.

47'

Купцов вместо Будачёва — вратарская замена «Динамо».

46'

В контратаку правым краем убежали армейцы, Глебов сделал пас в штрафную, рассчитанный на рывок Яковлева, но тому не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря в ближний угол ворот!

44'

В последние минуты «Динамо» больше владеет мячом на чужой половине, но армейцы здорово читают комбинации соперника.

42'

Лаксальт придумал пас в лицевую, Смолов в касание прострелил во вратарскую ЦСКА, но Грулёв не смог добраться до мяча.

40'

«Динамо» пробует подключить высокий прессинг, но пока в нём синхронности явно не хватает.

38'

Не ладится у динамовцев игра в атаке, да и в обороне есть проблемы. Много потерь у подопечных Марцела Лички.

36'
1:3

ГОЛ! Зайдензаль грубо ошибся в передаче у своей штрафной, Гайч совершил перехват, продвинулся вперёд, сместился в центр и нанёс неотразимый удар! И это дубль Адольфо!

35'

Грулёв продолжил атаку «Динамо» через Макарова, но тот попался в очевидное положение «вне игры».

33'

ЦСКА активен на старте второго тайма, а вот «Динамо», выставив более опытный состав, пока удивляет своей пассивной игрой.

31'
1:2

ГОЛ! После борьбы в динамовской штрафной Лепский неудачно вынес мяч через центр, Ермаков совершил перехват на радиусе, откуда классно пробил под самую штангу!

31'

Возобновилась встреча!

31'

Школик вместо Норманна — динамовская замена в первом перерыве.

30'
1:1

Вратарский челлендж остаётся за «Динамо»! Курбан Расулов здорово проявил себя в этом конкурсе! И это позволяет бело-голубым сравнять счёт — 1:1!

30'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тридцатиминутном тайме команды потратили много сил на борьбу за инициативу, и лишь в концовке ЦСКА использовал свой момент — Адольфо Гайч реализовал выход к воротам, 0:1! Впереди — вратарский конкурс!

29'
0:1

ГОЛ! Тороп начал атаку длинным выносом на чужую половину, Яковлев головой продолжил на ход Гайчу, который здорово ускорился, прикрыл мяч корпусом и в завершении из пределов штрафной пробил точно в угол ворот!

28'

Лаксальт на рывке ушёл в лицевую, но не смог на скорости сделать хорошую подачу в штрафную ЦСКА.

26'

Арбузов совершил перспективный перехват на чужой половине, но уже последующий пас в штрафную динамовцы прочитали.

24'

Яковлев завозился с мячом и получил небольшой толчок в спину у радиуса динамовской штрафной, но судейского свистка не дождался.

22'

И жёлтая карточка в ответ! Теперь Глебов заставил фолить соперника. Кутицкий нарвался на предупреждение, сорвав контратаку ЦСКА.

20'

Глебов не справился с ускорением Ласальта по флангу, откровенно придержав того двумя руками. И это фол на первую жёлтую карточку в матче.

19'

Норманн опрометчиво пошёл с прямой ногой в борьбу против Яковлева, но и тут всё обошлось. Извинился Матиас перед соперником.

17'

Лаксальт попал под жёсткий подкат Глебова, получив небольшое повреждение. Обошлось без серьёзных последствий.

15'

Справились динамовцы с прессингом соперника, умело отыгравшись через своего вратаря. Будачёв сегодня занимает последний рубеж «Динамо». Вчера Иван принял участие лишь в кипер-челлендже, который остался за бело-голубыми.

13'

Прошла подача со стандартного положения в штрафную «Динамо», откуда Яковлев пробивал головой из-под защитника, но и тут попасть в створ не удалось.

11'

Глебов поддержал армейскую атаку правым краем, протащил мяч до границы штрафной и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!

10'

Гайч добрался до мяча после подачи от угла поля в центр динамовской штрафной, но удар головой получился неудачным.

8'

ЦСКА затеял затяжную позиционную атаку, Арбузов с фланга закрутил мяч во вратарскую, где динамовцы сыграли надёжно.

6'

Право на угловой получили динамовцы, но подача Макарова на ближнюю штангу не сработала. Мяч покинул пределы поля.

5'

Гайч откликнулся на длинный заброс в штрафную «Динамо», обработал мяч грудью и нанёс удар из борьбы — мимо цели!

4'

«Динамо» на первых минутах претендует на контроль мяча, но пока преимущественно вдали от чужих ворот.

2'

Кураньи под аплодисменты покинул поле, передав капитанскую повязку Смолову! Грулёв вошёл в игру.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Нас ждут три тайма по 30 минут! Поехали!

0'

Команды приглашены на поле. Кевин Кураньи вывел «Динамо» с капитанской повязкой! Куда же без легенд на этом кубке! Правда, немец из-за серьёзной травмы колена проведёт на поле лишь несколько минут.

0'

В ближайшие дня мы станем свидетелями исторического события — футболист ЦСКА перейдёт в «Спартак».

Вопрос о трансфере Медины практически решён
Исторический переход Медины из ЦСКА в «Спартак». Так клубы меняли лишь раз — 30 лет назад
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Братского Кубка: «Динамо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Игра прошла в необычном формате, а за армейцев даже сыграл Думбия
Думбия сыграл за ЦСКА впервые за восемь лет. Но «Динамо» победило 5:0 благодаря челленджам
08.07.2023 13:30