24 апреля 2022, воскресенье. 19:30 МСК
26-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 13 321 зритель (44% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 67'
    1:0
    Чидера Эджуке
  • 89'
    Жан-Филипп Гбамен
  • 90+5'
    Марио Фернандес
0'
45'
90'
  • 38'
    Диего Лаксальт
  • 86'
    Роман Евгеньев
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 24 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА на своём поле с минимальным счётом переиграл «Динамо» — 1:0. Вышедший на замену Чидера Эджуке, воспользовавшись провалом гостевой обороны, забил победный гол в середине второго тайма. Команда Сандро Шварца теряет важнейшие очки в чемпионской гонке, а коллектив Алексея Березуцкого перебирается на третью строчку таблицы РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Скопинцев заменил захромавшего Лесового.

90+4'

Фернандес придержал Грулёва за футболку — бесспорная жёлтая карточка.

90+2'

Шиманьски выполнил подачу от угла поля в штрафную ЦСКА, Захарян сыграл на подборе, но удар с лёта не получился.

90+1'

Четыре минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Захаряну доверили пробить со штрафного, но Арсен не смог перекинуть армейскую стенку!

89'

Гбамен за это нарушение правил нарвался на жёлтую карточку. Без вопросов!

88'

Лесовой получил толчок в спину в метре от штрафной ЦСКА — опасный стандарт!

86'

Евгеньев за отложенный фол, грубо сыграв в подкате, получил жёлтую карточку.

86'

Евгеньев грубо ошибся в центре поля, подарив Зайнутдинову выход один на один, но удар из пределов штрафной получился откровенно плохим — Шунин справился!

84'

И вот он голевой динамовский момент! Грулёв прострелил в центр штрафной, откуда Тюкавин пробил низом в касание — мяч задел штангу!

83'

У ЦСКА неплохо держится мяч на чужой половине матча. Куда-то пропала атакующая игра «Динамо».

81'

Справились динамовцы с навесом Облякова от угла поля в штрафную.

79'

Грулёв заменил Лаксальта.

78'

Какой момент! Евгеньев головой сделал неудачную скидку на ход Фернандесу, но с ударом Марио с острого угла Шунин справился! А далее Эджуке вывели на удар из центра штрафной при отыгранном уже вратаре — в полуметре от штанги! Такие промахи приходят футболистам в страшных снах!

76'

Захарян со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, где Бальбуэна не подстроился под хороший удар головой.

74'

Эджуке на дриблинге по центру проскочил в штрафную «Динамо», затянул с ударом, мяч отскочил к Заболотному, но тот лишь ковырнул мяч.

73'

Захарян сделал проникающую передачу в штрафную ЦСКА, Тюкавин попытался пробить с ходу, но подкат защитника помешал пойти мячу в створ!

71'

Гбамен чуть затянул с передачей на Фернандеса, угодивший в итоге в офсайд.

70'

Лесовой вместо Макарова — второй ход Сандро Шварца.

70'

Тюкавин заменил Смолова.

69'

Карраскаль заменён. Зайнутдинов вошёл в игру.

67'
1:0

ГОЛ! Заболотный увёл за собой одного из центральных защитников, Эджуке ушёл от подката, на скорости ворвался в штрафную и нанёс удар — а мяч через руки вратаря отправился в сетку ворот!

65'

Право на угловой получили динамовцы, но подача во вратарскую досталась Акинфееву, прижавшего мяч.

63'

Фомин справа сделал пас низом к радиусу штрафной, но Шиманьски долго подготавливал удар с левой, нарвавшись на отбор.

62'

Хозяева разыграли свой второй угловой, но и этот стандарт не стал проблемой для гостей.

60'

Прострел в сторону Смолова не озадачил армейскую оборону — никак форвард «Динамо» не успевал к мячу.

58'

Эджуке вместо Языджи — вторая замена ЦСКА.

57'

С преимуществом играет «Динамо» на старте второго тайма. Варела простреливал во вратарскую, Акинфеев дотянулся до мяча.

56'

Вторую замену готовит тренерский штаб ЦСКА. Ваши варианты?

55'

Шиманьски покатил мяч в лицевую, Захарян прострелил во вратарскую, но до удара в упор дело не дошло!

53'

Шиманьски от угла поля дважды подавал на ближний угол вратарской, но армейцы справились в обороне.

51'

Захарян справа вырезал кросс к линии вратарской, но Дивеев головой выбил мяч за лицевую.

49'

Щенников в подкате прервал пас Смолова в штрафную ЦСКА, но отскок едва не получился на ногу сопернику! Бийол подстраховал партнёра, успев первым к мячу!

47'

Фомин из-за штрафной пробил под перекладину — Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Медина не вышел на второй тайм. Ушаков появился на поле в составе ЦСКА.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме были подходы к воротам, но по-настоящему голевых моментов болельщики так и не дождались. Пока справедливые нули на табло. Ждём начало второй половины матча.

45'

Одну минуту Сергей Карасёв добавил ко времени первого тайма.

43'

Заболотный откликнулся на подачу Языджи от угла поля, выпрыгнул и пробил головой — в двух метрах от штанги!

42'

Языджи со стандарта сделал навес в штрафную «Динамо», где Смолов первым оказался на мяче.

40'

Заболотному в борьбе с Моро досталось по лицу. Здесь обошлось без предупреждения.

38'

Лаксальт на скорости врезался в ноги соперника — Медина пострадал. Карасёв выдержал паузу, после чего полез в карман за жёлтой карточкой.

36'

Через всю штрафную ЦСКА пролетел мяч после подачи со стандартного положения. Не хватает пока нашей игре опасных моментов.

34'

Моро с дальней дистанции нанёс несильный удар — разминка для Акинфеева.

32'

Медина навязал борьбу у чужой штрафной, но Моро умело укрыл мяч корпусом, получив по ногам.

30'

Гбамен и Фомин в верховом единоборстве столкнулись головами. Больше пострадал полузащитник ЦСКА, которому нужна медицинская помощь.

29'

Теперь Заболотный пробил с ходу из зоны Карраскаля, но в динамовский створ мяч не полетел.

28'

Карраскаль левым краем ворвался в штрафную «Динамо», раскачал защитника и пробил в ближний угол ворот — Шунин среагировал!

27'

Шиманьски грамотно сорвал контратаку хозяев, завалив Заболотного в центре поля.

26'

Шиманьски выполнил мягкий заброс в штрафную ЦСКА за спины защитникам, но Макаров на скорости не обработал мяч.

24'

Заболотный вывел Языджи один на один с вратарём, но этот пас пошёл уже из положения «вне игры». Впрочем, Шунин среагировал на удар ещё до свистка арбитра.

23'

Шунин без проблем забрал мяч в руки после фланговой подачи в штрафную «Динамо».

21'

Смолов взял игру на себя, добежал до радиуса штрафной ЦСКА, но при ударе упёрся в защитника. Шиманьски подобрал мяч у угла штрафной и простенько пробил — Акинфеев на месте.

20'

Макаров правым краем на скорости забрался в штрафную, но с несильным прострелом армейская оборона легко справилась.

18'

Моро не стал придумывать лишнее, пробив издали, но в армейский створ не попал.

17'

Карраскаль ворвался в штрафную «Динамо», постарался один в один обыграть Варелу, но наткнулся на качественный отбор.

15'

Бийол получил повреждение в единоборстве со Смоловым — ещё одно нарушение правил в центре поля.

13'

Моро покатил мяч в штрафную ЦСКА, но Макаров и Смолов не разобрались в ситуации, позволив сопернику выиграть позицию.

11'

Ещё одну атаку правым краем затеяли динамовцы, но диагональ Фомина в направлении Макарова пошла за боковую.

9'

Макаров завершил динамовскую контратаку неточным ударом от угла штрафной

8'

Языджи дважды пытался сделать пас через центр в штрафную гостей, но в итоге Медина на скорости не обработал мяч.

7'

На первых минутах армейцы больше владеют мячом, но пока без подходов к воротам «Динамо».

5'

Армейцы провели позиционную атаку, но Карраскалю на дриблинге не удалось приблизиться к чужой штрафной.

3'

Макаров пострадал в борьбе с Щенниковым. Первый зафиксированный фол Сергеем Карасёвым.

2'

Заболотный сделал обратную передачу на ход Языджи, но из положения «вне игры». Лайнсмен не зевнул этот момент.

1'

Матч начался! ЦСКА получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.