Кирилл Комбаров
  • 72'
    Александр Епуряну
ЦСКА — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 2-й тур. Начало встречи 21 марта 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Завершено великолепное московское дерби, к сожалению, нулевая ничья. Наверное, дележ очков справедлив, но голы могли случиться. Обе команды присоединяется к группе лидеров. Трансляция для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Ну вот теперь точно все! Хонда промахивается с линии штрафной.

90+2'

Наверное, последний шанс упускает "Динамо", Гранат посылает мяч выше створа.

90+1'

Две минуты еще играть в этой увлекательной встрече.

90'

Щенников подключается к атаке, пас на Хонду, японец подает, но Нецид бьет выше.

88'

Напряженная концовка, никто не потерял шансов на победу. Очередной дальний удар Семшова - мимо.

86'

Вновь инициатива у динамовцев, хозяева держат оборону.

84'

Опорная зона усилена Рахимичем.

84'

Последняя замена у ЦСКА.

84'

Дальний удар Воронина просвистел над перекладиной.

82'

На Кирилле Комбарове фолит Мамаев.

82'

Укладывает всю оборону "Динамо" на газон Хонда, но чудом спасает свою команду самоотверженный бросок Самедова.

81'

Усиливает атаку Слуцкий.

81'

Замена у ЦСКА.

79'

Фантастический сейв Акинфеева, из самой девятки он выуживает мяч после удара Епуряну.

77'

Хонде не дают пробить по воротам, но сомнительный угловой назначен.

75'

Нецид выигрывает верховую борьбу, но не попадает в створ.

74'

ЦСКА, похоже, перехватывает инициативу, сил у них явно больше.

72'

Сбивает Хонду Епуряну, справедливая "жёлтая".

71'

Воронин мог выйти один на один, но замешкался, не поверил в свое счастье.

69'

Самедов загружает в штрафную ЦСКА, Березуцкий там один и спокойно отбивает мяч.

67'

Семшов мог организовать контратаку "Динамо", но упал неудачно.

65'

Воронин отдал мяч назад, Габулов взял в руки, проморгал Колобаев.

63'

Красич рвался к воротам "Динамо", в блистательном подкате сыграл Гранат.

61'

Гранат выходит на левый фланг обороны, Д.Комбаров передвигается в полузащиту.

61'

Ответный ход бело-голубых.

61'

Мамаев выходит, чтобы перевести Хонду в центр.

61'

Видно, что Алан пока что не обрел себя в этом сезоне.

60'

Выход один на один Нецида, сомнительное "вне игры" у него, но он и сам не забил.

59'

Д.Комбаров подбирает мяч, продвигается вперед и бьет, мимо.

57'

Кокорин получает мяч на углу штрафной, простреливает - Акинфеев.

55'

За возмущения и откидку мяча. Литовец давно выпрашивал.

53'

Динамовское наступление возглавил Д.Комбаров, увенчал он свой проход неточным ударом.

52'

Бьет головой Василий Березуцкий после навеса, на месте Габулов.

50'

Подача с правого фланга Самедова, на левом упускает мяч Комбаров.

48'

Срывает атаку армейцев К.Комбаров - карточка.

48'

Еще одна выверенная комбинация "Динамо" проходит, на ударной позиции Чеснаускис - удар мимо створа.

46'

Возобновляется матч на "Арене-Химки", ждем продолжения увлекательного зрелища!

45+1'

Атаку "Динамо" срывает своим свистком Колобаев. Удивительный первый тайм. Команды на встречных курсах играли, странно, что не сумели распечатать ворота.

45'

Минуту добавляет Колобаев.

44'

Кирилл Комбаров привез выход Нецида один на один, но его догнал Фернандес и помешал, мяч у Габулова.

42'

Епуряну грубо ошибается в передаче, но и армейцы ничего выжать из момента не смогли.

40'

И еще один суперкросс Чеснаускиса, расстреливает в упор кипера К.Комбаров - Акинфеев! Нечто потрясающее!

39'

Семшов получает мяч в штрафной ЦСКА, но долго возится, Березуцкие спасают положение для своей команды.

37'

Что творят вратари!!! Кокорин выбегает один ни один, попытался сделать то же самое, что и Дзагоев, а Акинфеев повторил фишку Габулова.

36'

Атака "Динамо", пас Чеснаускиса прерывает А.Березуцкий, первым на мяче Акинфеев.

34'

Ошибается центр обороны "Динамо", выходит один на один Дзагоев, перебрасывает Габулова, но нет. Потрясающе достает мяч динамовский кипер!

32'

Шанс!!! Чеснаускис подает на дальнюю штангу, Кирилл Комбаров бьет с отскоком о газон - перекладина!

30'

За игру рукой в чужой штрафной карточку получает Семшов.

29'

Нецид срывает контратаку ЦСКА своим необоснованным дальним ударом.

28'

Первый голевой момент упускают красно-синие. Пяткой получил пас Алдонин от Нецида, но ударил выше.

26'

Отменный прорыв удался Красичу, обыграл он трех динамовцев, однако упустил мяч за лицевую.

24'

Выделяются пока что Семшов и Хонда, оба проделывают огромный объем работы.

22'

Первая интересная задумка ЦСКА, но передача Красича на Хонду подвела. Японец мяч в штрафной остановить не смог.

19'

Фантастический момент упускает "Динамо"! Кокорин ворвался в штрафную, отдал назад под удар Семшову, капитан бело-голубых пробил рядом со штангой.

17'

Много борьбы по традиции первых туров, пока в ней чуть больше преуспевают гости.

15'

Армейцы забирают мяч под свой контроль, "Динамо" перешло на игру "вторым номером".

13'

Алдонин прикладывается метров с 25, с тем же успехом, что и Воронин.

12'

Шемберас грубо сбил Уилкшира - пока обходится без карточки для литовца.

11'

Перспективную атаку "Динамо" загубил неточным пасом Чеснаускис.

9'

Чеснаускис получил повреждение в столкновении, но уже продолжает борьбу.

7'

Острейший момент у ворот ЦСКА! Сначала Акинфеев ошибся на выходе, но никто из динамовцев так и не пробил. А затем после кросса Самедова бил Епуряну - Акинфеев вытащил мяч из-под перекладины.

5'

Воронин получает мяч от Дмитрия Комбарова и бьет издалека - крайне неудачно.

4'

Номинальные гости начинают чуть активнее, часто мяч доходит до форвардов, которые пока в роли распасовщиков.

2'

Быстрая атака "Динамо" левым флангом, пасует Кокорин в штрафную на Чеснаускиса, у литовца не получается обработать мяч - момент упущен.

1'

В первой же атаке пробил по воротам Семшов, намного выше ворот.

1'

"Динамо" начинает матч с центра поля, Корорин с Ворониным разыграли мяч.

0'

Команды и болельщики почтили память Константина Ерёменко минутой молчания.

0'

Постарались немного удивить друг друга Слуцкий и Кобелев. У "Динамо" вместо Хохлова в составе второй форвард - Кокорин. У ЦСКА нет даже в запасе Гонсалеса,травма не позволяет ему сыграть, слева Хонда, а в роли центрального атакующего хавбека Дзагоев.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Арена Химки" большое столичное дерби - ЦСКА против "Динамо". Новоиспечённый четвертьфиналист Лиги чемпионов против одного из претендентов на медали чемпионата России. Наконец, просто старинное классическое дерби.