09 апреля 2018, понедельник. 19:30 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 19 054 зрителя (64% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 60'
    1:2
    Фёдор Чалов
  • 68'
    Понтус Вернблум
  • 80'
    Алан Дзагоев
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Александр Ташаев
  • 39'
    Самба Соу
  • 45'
    Григорий Морозов
  • 49'
    0:2
  • 83'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 9 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч завершён! ЦСКА потерял важнейшие очки, уступив на своём поле «Динамо». Бело-голубые провели качественный матч, использовав слабые стороны соперника. «Армейцам» не хватило удачи в нападении, чтобы нивелировать частые ошибки своей обороны. Добытые три очка помогут «Динамо» в борьбе за выживание.

90+2'

Чалов неточно пробил головой с острого угла после подачи Дзагоева.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Вернблум после нацеленного навеса вместо удара головой сделал скидку, которая была слишком сильной.

88'

Чалов не добрался к мячу после навеса Головина.

87'

Темников забрался в офсайд. Вновь инициатива полностью перешла к ЦСКА.

85'

Арбитр остановил перспективную атаку ЦСКА, углядев положение вне игры.

83'

Чалов немного не дотянулся к опасному навесу Дзагоева!

83'

Ташаев картинно упал в штрафной ЦСКА, пытаясь заработать пенальти, но арбитр показал Александру жёлтую карточку за симуляцию.

82'

Вернблум подыграл себе рукой, пытаясь пробить головой после навеса Чалова.

80'

Дзагоев был предупреждён за споры с арбитром.

78'

Игра приостановлена. Панченко лежит на газоне, держась за ногу.

78'

Кучаев вышел.

78'

Щенникова заменили из-за повреждения.

77'

Ташаев плохо обработал передачу Обольского, выпустив мяч за лицевую.

75'

Вернблум забросил мяч на ход Дзагоеву, которого в последний момент опередил вышедший из ворот Шунин!

73'

Темников вышел.

73'

Рауш заменён.

72'

Обольский в игре.

72'

Луценко ушёл.

71'

Шунин забрал навес Натхо с углового.

70'

Ташаев помешал Щенникову сделать подачу, а мяч после рикошета от автора дубля вылетел за лицевую, где его словил Шунин. Избежать углового не удалось.

68'

Вернблум получил жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

66'

Соснин вышел.

66'

Цаллагов ушёл.

65'

Дзагоев разыграл стеночку с Чаловым в штрафной «Динамо» и нанёс удар, который был блокирован!

63'

Чалов! Дзагоев прошёл соперника по лицевой и прострелил на Чалова, который не сумел попасть в пустые ворота, замыкая дальнюю штангу!

62'

Ташаев прострелил на дальнюю штангу на Рауша, у которого не получился удар с лёта!

60'
1:2

ГОЛ! Чалов забил классный гол! Миланов сыграл на Чалова, который одним движением ушёл от обороны «Динамо» и оказался один на один с Шуниным, которого получилось легко переиграть ударом в дальний угол.

59'

Вернблум плохо обработал пас Дзагоева, потеряв возможность выбежать на свидание с Шуниным.

58'

Чалов попытается спасти игру.

58'

Мусу решили заменить.

57'

Головин вышел.

57'

Витиньо покинул поле.

57'

Муса выскочить на проникающий пас, но ассистент арбитр заметил положение вне игры.

55'

У Набабкина не получился удар с лёта с края штрафной.

55'

Шунин неудачно вышел из ворот на подачу Дзагоева, однако мяч пролетел над Вернблумом, который пытался замкнуть дальнюю штангу.

52'

Вернблум неточно пробил головой после подачи Натхо с углового.

51'

Дальний удар Натхо привёл к угловому.

49'
0:2

ГОЛ! Ташаев оформляет дубль! Очень медленно сыграла оборона ЦСКА, позволив Луценко ворваться в штрафную и прострелить во вратарскую, где Щенников и Акинфеев не сумели перехватить мяч, который достался Ташаеву перед пустыми воротами.

48'

Прострел Мусы был отражён в аут. Активно начали «армейцы», атакуя флангами.

46'

Панченко оказался на ударной позиции, выстрелив в ближайших защитников ЦСКА!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Динамо» отлично сыграло против ЦСКА в первой части противостояния. Бело-голубые поймали соперника на контратаке, выйдя вперёд, а затем сумели выдержать большое количество атак ЦСКА, сохранив ворота на замке до перерыва. «Армейцам» не хватило удачи, чтобы использовать свои сильные стороны в нападении.

45+1'

У Витиньо не получился удар с линии чужой штрафной.

45'

Морозов сбил Витиньо, нарвавшись на «горчичник».

43'

Витиньо отметился нарушением в штрафной «Динамо».

41'

Вернблум открылся на левом краю чужой штрафной, прострелив затем на соперника.

39'

Соу получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной.

38'

Панченко в перспективной контратаке неточно пробил из-за пределов штрафной.

37'

Морозов перехватил подачу Щенникова, сыграв на отбой.

35'

Дзагоев выскочил на прострел Мусы и оказался на газоне в штрафной «Динамо», но арбитр не назначил пенальти.

33'

Цаллагов заблокировал удар с лёта в исполнении Миланова.

31'

Муса небрежно обработал мяч перед штрафной динамовцев, нарвавшись на лёгкий отбор.

30'

Витиньо подыграл себе рукой в попытке зацепиться за мяч.

29'

Вернблум после навеса Натхо был в положении вне игры.

28'

Панченко без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, но Акинфеев был на месте.

25'

Луценко прострелил на ближнюю штангу ворот ЦСКА на Соу, который в простой ситуации не смог нанести удар.

24'

Игнашевич скинул мяч во вратарскую Шунина, где забежавший Дзагоев оказался закрыт Морозовым.

23'

Миланову помешали зацепиться за проникающий пас Мусы.

21'

Витиньо опасно пробил из-за пределов штрафной, закрутив мяч рядом с правой штангой.

19'

Вернблум отлично сыграл пяткой в штрафную на Дзагоева, но Алана опередил Козлов, выбив мяч на угловой.

19'

Витиньо грубо сыграл против Ташаева, пытаясь вернуть себе мяч.

17'

Акинфеев отразил подачу Рауша со стандарта.

16'

Щенников сфолил против Ташаева недалеко от углового флажка.

15'

Ташаев отметился неточным ударом с лёта из-за пределов штрафной. Отличная игра получается у Александра, в каждом эпизоде он принимает участие.

13'

Ташаев подбежал к штрафной «армейцев» и сделал неточный обостряющий пас.

11'
0:1

ГОЛ! Ташаев вывел «Динамо» вперёд! Рауш разогнал контратаку, сыграв на Панченко, который заметил на правом краю штрафной ЦСКА Ташаева, а Александр здорово пробил в дальний нижний угол!

10'

Игнашевич выбежал на подачу Натхо с углового и пробил головой чуть выше перекладины!

7'

Муса открылся слева на диагональ Набабкина, однако передача Кирилла оказалась плохой, улетев в аут.

6'

Муса пробросил мяч мимо защитника и нарушил правила, пытаясь его оббежать.

4'

Вернблум забрался в положение вне игры.

3'

Дзагоев! Алан разогнал быструю атаку, отыграв налево на Мусу, а затем открывшись на прострел африканца, который был в последний момент перехвачен Шуньичем.

2'

Муса ворвался в штрафную «Динамо» и прострелил на Вернблуму, которому помешали обработать мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.