19 апреля 2015, воскресенье. 13:30 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 10 000 зрителей (54% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 42'
    Понтус Вернблум
  • 44'
    1:0
  • 83'
    Кирилл Набабкин
0'
45'
90'
  • 43'
    Павел Мамаев
  • 68'
    Маурисио Перейра
  • 80'
    Ари
  • 88'
    1:1
    Вандерсон
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. В первом тайме Вернблум вывел москвичей вперёд, а уже ближе к финальному свистку Вандерсон сумел сравнять счёт. В целом, была равная игра. Чуть больше моментов было у красно-синих, но больше забить им не удалось. Конечно, этот результат в пользу гостей — подопечные Олега Кононова продолжают опережать москвичей в таблице на четыре очка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Дело едва не дошло до драки, Гранквист даже упал на газон. Это Вернблум разошёлся. Швед ещё что-то высказал Безбородову.

90+3'

Вернблум лежит на газоне, небольшое повреждение получил швед. Москвичи большими силами перешли на чужую половину поля, но приблизиться к воротам Диканя не удаётся.

90+1'

Натхо! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил по центру — Дикань на месте!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Широков! Ворвался в штрафную, но пробил слишком слабо — Акинфеев спокойно забрал мяч!

88'
1:1

ГОЛ! Замечательная атака по центру получилась у «Краснодара»! Широков сделал проникающую передачу в штрафную на Вандерсона — бразилец подработал мяч и из-под Игнашевича пробил в дальний нижний угол!

87'

Лаборде наступил на бедро лежавшему на газоне Набабкину. Обошлось без карточки.

85'

Гости идут вперёд большими силами. Лаборде из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, но Быстров не сумел зацепиться за мяч.

83'

Набабкин за фол против Быстрова получил жёлтую карточку.

82'

Снег прекратился и из-за облаков выглянуло солнце.

80'

Ари в борьбе за мяч наступил на упавшего Фернандеса. Жёлтая карточка.

79'

Затяжную атаку провели гости. Ари доставил мяч во вратарскую, но Быстров в борьбе с защитником пробил слишком высоко!

77'

Страндберг вступил в игру.

77'

Миланов покинул поле.

76'

Снег усиливается. Финальный свисток всё ближе, а «Краснодару» пока не удаётся подобраться к воротам Акинфеева.

74'

Быстров вступил в игру.

74'

Калешин покинул поле.

74'

Вандерсон вышел вместо Перейры.

74'

Двойная замена у «Краснодара».

72'

Ари в штрафной ЦСКА упал в борьбе с Набабкиным. Но Безбородов показывает, что нужно подниматься бразильцу.

70'

Гранквист в великолепном подкате отобрал мяч у Мусы, набравшего крейсерскую скорость. А могла получиться острая атака.

68'

Перейра за срыв перспективной контратаки получил «горчичник».

67'

Цауня вступил в игру.

67'

Вынужденная замена у ЦСКА. Тошич, прихрамывая, покинул пределы поля.

64'

Ари! На дальней штанге замыкал навес с фланга, но Березуцкий выбил мяч с ленточки!

62'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Перейра выполнил подачу в центр штрафной, но там Березуцкий выиграл борьбу в воздухе.

60'

Натхо сделал длинную передачу на ход Мусе, однако Дикань вовремя вышел из ворот и выбил мяч в сторону!

58'

Москвичи ошиблись на своей половине поля. Ари на скорости дошёл до штрафной, но сделал слишком сильный пас на ход Лаборде.

56'

Много брака у «Краснодара», гости стали часто ошибаться в передачах.

54'

Перейра в борьбе за мяч ударил сзади по ногам Натхо. Израильтянин с трудом поднялся с газона, но вроде бы ничего серьёзного.

52'

Краснодарцы заработали штрафной в метрах 27 от ворот. Перейра пробил слабо, мяч пришёл точно в руки Акинфееву.

50'

Контратака три в два получилась у ЦСКА! Муса на скорости вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно!

49'

Натхо! Прошёл по центру и метров с 25 пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

48'

Перейра немного затянул с передачей на ход Ари. А затем бразилец залез в офсайд.

46'

Лаборде вышел вместо Измайлова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Команды действуют довольно осторожно и особо не раскрываются. Небольшое территориальное преимущество было у «Краснодара». А под занавес тайма Вернблум откликнулся на навес Натхо и головой переправил мяч в ворота Диканя. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'
1:0

ГОЛ! Натхо со штрафного навесил во вратарскую! Вернблум опередил Ари и головой пробил в дальний нижний угол!

43'

Тут же красно-синие организовали контратаку. Мамаев сзади атаковал Миланова.

42'

Вернблум получил жёлтую карточку. Швед с нарушением правил остановил проход Мамаева.

40'

Миланов ошибся на своей половине поля. Ари на скорости дошёл до штрафной, но там Вернблум не позволил бразильцу выйти на ударную позицию.

38'

Калешин сделал передачу в свободную зону на Измайлова. Но у Марата не получился навес в штрафную — мяч ушёл за лицевую.

36'

Здорово разыграли москвичи! Ерёменко получил мяч в центр штрафной, Калешин успел заблокировать его удар!

35'

«Армейцы» активно идут в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч.

33'

Широков по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Акинфеев хорош на выходе.

31'

Измайлов в штрафной не сумел обыграть Игнашевича. А затем Вернблум успел накрыть дальний удар Мамаева.

29'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Чуть активнее смотрятся краснодарцы.

27'

Тошич подхватил мяч в центре поля, убежал от двух соперников, но затем Ахмедов здорово сыграл в отборе против серба.

25'

Ари по центру попытался войти в штрафную через трёх соперников, но не удалось ему на дриблинге уйти от Березуцкого.

23'

«Краснодар» в основном атакует правым флангом, где активно действует Калешин.

21'

Натхо из глубины сделал длинную передачу к штрафной! Миланов нанёс удар метров с двадцати — мимо!

19'

Калешин с левого края прострелил в штрафную! Перейра в касание бил в ближний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

17'

Красно-синие заработали штрафной на левом фланге. Натхо навесил в центр штрафной — Дикань здорово сыграл на выходе, кулаком отбив мяч в сторону.

15'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%.

13'

Момент! Москвичи совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Муса на фланге накрутил защитника и навесил в центр штрафной! Тошич бил головой в противоход Диканю, но получилось немного неточно!

11'

«Краснодар» неспешно разыгрывает мяч возле чужой штрафной. Но пока без моментов идёт игра.

9'

Перейра сделал проникающую передачу в штрафную на Ари! Бразилец мощно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

8'

«Армейцы» попытались провести резкую контратаку по центру, однако Муса залез во «вне игры».

6'

Калешин подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Перейра в борьбе с защитником сумел пробить в дальний угол, но получилось неточно!

4'

Фернандес! С правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

2'

Муса на скорости убежал от защитника и прострелил на ближнюю штангу, но Гранквист сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.