0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 9 733 зрителя (28% при вместимости 35 200)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
  • 10'
    Мохаммед Рабиу
  • 59'
    Антон Соснин
0'
45'
90'
  • 30'
    Луиш Нету
  • 90+1'
    Халк
Кубань — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Зенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» и «Кубань» поделили очки в Краснодаре. Не сработала тактика Виллаш-Боаша с пятью защитниками, из-за чего, в первую очередь, страдала атака. «Кубань» также неуверенно сыграла в нападении, где команде немного не хватало удачи и мастерства. Эта ничья оказалась удачной для петербуржцев, потому что в этом туре все возможные конкуренты тоже потеряли очки. Для вас работал Ян Иванов, любите отечественный футбол!

90+4'

Мельгарехо забежал в метровый офсайд при подаче Ткачёва.

90+2'

Халк за неспортивное поведение и лишние разговоры получил предупреждение.

90+1'

Данни сместился к левому краю штрафной, откуда пробил над дальней девяткой.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Халк выполнил навес с углового на голову Бальде, а затем выпустил мяч в аут.

89'

Кулик усилил полузащиту «Кубани».

89'

Рабиу заменён.

87'

Аршавин призван помочь «Зениту».

87'

Шатов покинул поле.

87'

Шатов с границы вратарской головой пробил над перекладиной, но уже после свистка. Похоже, положение вне игры было у Олега.

86'

Витсель неудачно выскочил на фланговый прострел — Беленов опередил бельгийца.

85'

Ткачёв рукой прихватил Шатова в середине поля.

84'

Мельгарехо прорвался по левому флангу и сделал плохой прострел, на который не успел Попов.

83'

Ещенко затянул с передачей, из-за чего ударил подбежавшего Шатова. Но по мнению арбитра фола не было.

81'

Ткачёв! Лодыгин выбежал на линию своей штрафной, чтобы прервал заброс Попова, но мяч отлетел на Ткачёва, который нанёс дальний и неточный удар практически по пустым воротам «Зенита»!

80'

Данни забрался в положение вне игры, заставив Андре Виллаш-Боаша подойти к кромке поля.

79'

Шатов и Анюков потеряли мяч на фланге, стараясь разыграть стеночку.

78'

Бальде попробует проявить себя.

78'

Алмейда уступил место своему конкуренту за основной состав.

77'

Халк с левого края штрафной пробил в дальний угол — Беленов с трудом отбил мяч в сторону!

75'

Рондон не успел за проникающим пасом Шатова.

74'

Халк обыграл двоих и прорвался через центр к штрафной «Кубани»! Каборе всё же остановил бразильца, сумев сыграть в подкате точно в мяч.

73'

Беленов вовремя сыграл на выходе, опередив врывавшегося в штрафную справа Смольникова.

72'

Халк налетел на Соснина на половине поля «Кубани». «Казаки» владеют преимуществом в эти минуты.

70'

Соснин сместился с фланга в центр и пробил намного выше перекладины.

69'

Ещенко плечом оттолкнул мощного Халка, отобрав за счёт этого мяч у бразильца.

67'

Лодыгин ошибся на выходе в момент подачи углового, однако мяч прилетел на Анюкова, который и выбил его в поле.

67'

Ткачёв по правому краю ворвался в чужую штрафную и не сумел обыграть один в один Гарая.

66'

Зенитовцы заблокировали удар Соснина с линии штрафной.

64'

Мельгарехо будет играть на левом краю нападения «Кубани».

64'

Игнатьев был заменён.

63'

Халк исполнил навес с угла поля, Витсель немного не дотянулся, а мяч угодил в грудь Ломбертса, отлетев к Беленову.

61'

Данни классно обыграл нескольких соперников на фланге, получив по ногам от подбежавшего Шандау.

61'

Халк мощным выстрелом со стандарта не попал в створ.

60'

Рондон усилил нападение «Зенита».

60'

Рязанцева убрал с поля Виллаш-Боаш.

59'

Соснин грубо сыграл вблизи штрафной своей команды.

58'

Данни забежал на передачу Шатова, угодив в минимальный офсайд.

56'

Ломбертс! После подачи с углового последовал заброс от Рязанцева, Ломбертс с края вратарской пробил в Каборе!

55'

Шандау отобрал мяч у Халка у лицевой, выпустив игровой снаряд за пределы поля.

54'

Попов неудачно сбросил мяч в сторону Игнатьева, которого перекрыл Ломбертс.

53'

Алмейда немножко подтолкнул Ломбертса в центре поля. Александр Егоров решил зафиксировать фол в безобидной ситуации.

51'

Попов увидел свободного Игнатьева на левом фланге, но передача оказался слишком сильная для Владислава.

50'

Лодыгин словил мяч после заброса Попова на Алмейду.

49'

Шатов набрал скорость по левому флангу, не сумев проскочить Ещенко.

48'

Халк запустил мяч на дальнюю штангу на Данни, который не успел за этим навесом.

47'

«Зенит» полностью завладел инициативой, и уже около двух минут перекатывает мяч у владений Беленова.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Классный футбол показали команды в первом тайме. «Кубань» играла исключительно на контратаках, каждая из которых была довольно опасной для обороны петербуржцев. А вот Андре Виллаш-Боаш сделал ставку на индивидуальные качества своих нападающих, выпустив при этом пять номинальных защитников. Посмотрим, кто же добьётся победы в этом трудном матче.

45+1'

Каборе эффектно перехватил заброс Данни и отыграл на Попова, против которого были нарушены правила.

45'

Не прошёл проникающий пас Данни на Халка, но мяч отскочил к португальцу, который из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

44'

Опасный прострел Смольникова пришёлся на Шуньича!

44'

Соснин неудачно перевёл мяч на правый фланг, где все партнёры были закрыты.

42'

Рабиу отобрал мяч у Шатова, который ранее обыграл двоих соперников у штрафной «Кубани».

40'

Шуньич перехватил прострел Смольникова на Халка.

39'

Шатов пробежался по левой бровке, исполнив проникающий пас в чужую штрафную, куда никто из партнёров не побежал.

37'

Ткачёв заработал угловой, который быстро разыграл. Мяч после прострела отскочил на Каборе и Игнатьева, но они помешали друг другу нанести решающий удар!

36'

Ломбертс с трудом перехватил отличную передачу Каборе на выбегавшего на убойную позицию Алмейду!

35'

Халк со стандарта сделал заброс на дальнюю штангу, откуда Гарай выполнил неудобную скидку.

33'

Ткачёв! Неплохую контратаку провели «казаки»! Попов сыграл направо на Ещенко, который исполнил точный прострел по границе штрафной, затем Ткачёв в касание пробил в ближний угол, где и стоял Лодыгин.

32'

Каборе подстраховал Соснина, перехватив проникающую передачу по флангу.

31'

Алмейда подключил по правому краю Ещенко, которому не дали сделать передачу в штрафную.

30'

Нету сбил соперника на фланге, получив «горчичник».

30'

Данни в простой ситуации потерял мяч за боковую линию поля.

29'

Гарай легко перехватил передачу через центр на Алмейду.

28'

Игнатьев в подкате заблокировал прострел Смольникова.

27'

Данни ускорился по левому флангу, а затем запустил мяч на противоположный фланг в аут.

25'

Смольников получил удар в голову в процессе жёсткой борьбы с Сосниным.

24'

Попов! Ткачёв слева сделал заброс на дальнюю штангу, откуда Алмейда скинул мяч на Попова, который с границы вратарской головой срезал мяч вблизи дальней штанги!

23'

Ломбертс перехватил опасный прострел во вратарскую Лодыгина.

22'

Каборе выиграл подбор у чужой штрафной и «нырнул», намекая на фол со стороны Халка, но нарушения ведь не было.

21'

Алмейда отмахнулся в борьбе с Нету, попав португальцу по лицу. Арбитр не заметил фола.

20'

Анюков потерял мяч и сразу же прихватил руками обидчика.

19'

Смольников забежал справа, нанеся сильный удар с угла штрафной по центру ворот, где и стоял Беленов!

18'

Удар Халка с линии штрафной «Кубани» был блокирован защитником.

17'

Смольников опередил Игнатьева при диагонали на левый фланг, выбив мяч за боковую линию поля.

16'

Попов со стандарта нанёс удар выше створа ворот «Зенита».

15'

Нету сбил Попова вблизи штрафной «Зенита». Ивелин может забить из этой позиции.

14'

Анюков подключился слева, получил пас на ход и исполнил прострел прямо в руки Беленову.

13'

Каборе сделал высокую диагональ, а Анюков спокойно головой отбил мяч на Лодыгина.

12'

Халк забрался в положение вне игры после передачи Данни.

11'

Рабиу всё же получил жёлтую карточку по итогам прошлого эпизода.

10'

Витсель корпусом сбил Ткачёва, а затем Рабиу налетел на Анюкова. Александр получил повреждение.

9'

Игнатьев забросил мяч на дальний край штрафной, откуда не получился удар головой у Попова.

8'

Беленов опередил Халка, который выскакивал на свидание с голкипером «Кубани».

7'

Чуть не забил «Зенит»! Шатов издали пробил в дальний угол, но Беленов отбил, следом Гарай выскочил на заброс Халка, подрезав мяч в дальний угол — Беленов и тут надёжен!

7'

Алмейда отбил подачу Халка со стандарта на угловой.

6'

Каборе руками затолкал Шатова на фланге.

5'

Игнатьев сместился в центр, сделав пас направо в свободную зону, куда никто не успел забежать.

4'

Халк со стандарта пробил в стенку из игроков «Кубани», мяч после рикошета полетел за ворота Беленова.

3'

Рабиу ударил Халка по ноге. Очень опасный стандарт в пользу «Зенита».

2'

Игнатьев обыграл двоих соперников на левом фланге и сделал плохую передачу в штрафную.

1'

Попов сделал проникающий пас на Игнатьева, который мог вырваться на свидание с Лодыгиным, если бы удачно подработал себе мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Кубани» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.