13 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 120 зрителей (25% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 56'
    1:0
    Владислав Игнатьев
  • 90+2'
    2:0
    Александр Самедов
0'
45'
90'
Локомотив — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 13 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

41
90+4'

Вот и всё! Во втором тайме дожал «Уфу» «Локомотив». Активизировались «железнодорожники» после перерыва и добились пусть непростой, но всё же заслуженной победы. Можно сказать, что хозяевам немного повезло: гол Ханджича после 20-сантиметрового офсайда был не засчитан. Но преимущество «Локо» на протяжении всего матча было неоспоримо, потому в справедливости их победы не сомнений. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+2'
2:0

Гол! Убежал в контратаку «Локомотив», Самедов вошёл в штрафную «Уфы» и спокойно низом отправил мяч дальний угол.

90'

Момент! Навес в штрафную «Локо», Диего Карлос сбросил на Ханджича, но тот не смог пробить с метра. Он был в офсайде, кстати.

89'

А вот это крайне неприятно. Диего Карлос не смог перепрыгнуть Янбаева и наступил всем весом шипами россиянину на колено. Это больно.

88'

Угловой подали уфимцы, «железнодорожники» отбились. Именно отбились, организовать контратаку особо не пытались они.

87'

Относительно опасный прострел в штрафную «Локо». Мяч вынесли защитники, в контратаку был шанс убежать, но «финт Зидана» у Хенти не получился.

86'

Очередной не самый хитрый заброс в сторону ворот «Локо» — мяч без труда забрал Гильерме.

85'

Тарасов вышел на поле вместо травмировавшегося Михалика.

84'

Опасно! Зинченко откатил под удар Фомину, но удар у Семёна совсем не получился. Выше и мимо ворот. Удар наносился метров с 20.

83'

Тарас Михалик сел на газон и попросил замену. Хромая покидает он поле.

82'

Михалик не дал пробить Диего Карлосу, мяч от ноги украинца пришёл к россиянину Гильерме.

81'

Самедов прошёл по правому флангу, навесил в штрафную «Локо», но там Никитин спокойно головой отбросил мяч своему голкиперу.

80'

Вместо него вышел Ндинга.

80'

Замена у «Локо». Поле покинул Миранчук.

78'

Хенти показал очередной трюк, почти прошёл между двумя защитниками. Его не пустили и, как показалось арбитру, без фола.

77'

Денисов забросил мяч в штрафную «Уфы», но Миранчук верховую борьбу проиграл.

75'

В самоотверженном подкате Денисов чисто отобрал мяч у Зинченко. Быстрой атаки не получилось: Игнатьев решил вперёд не бежать, а сыграть надёжно — назад.

74'

Ответная атака «Локо», дальний удар нанёс Минранчук низом — мимо.

73'

Гол забил Ханджич! Успели порадоваться игроки «Уфы», но гол был отменён из-за офсайда. Положение вне игры действительно было.

72'

Момент у Игнатьева! Получил он мяч в штрафной «Уфы» и попытался нанести обводящий удар, но мяч срезался у него с ноги.

70'

Вместо него вышел его коллега по амплуа Сафрониди.

70'

Замена у «Уфы». Поле покинул хавбек Зубарев.

69'

Навес Самедова на ближнюю — не слишком опасно.

68'

Игнатьев прошёл по флангу, резал угол и был сбит Пауревичем.

67'

10 игроков «Локо» находится на своей половине поля, приглашают они «Уфу» в атаку, находясь в постоянной готовности убежать в отрыв.

65'

Фол в 30 метрах от ворот «Локо». Пробил Марсиньо — точно в стенку.

63'

Навесил с противоположного фланга Самедов, защитники «Уфы» мяч вынесли, но точно на ногу Игнатьеву. Тот сделал полунавес-полуудар точно на Хенти, от головы которого мяч пошёл в створ ворот «Уфы», но недостаточно сильно, Шелия среагировал.

62'

Очень хорошо Хенти обыграл двоих на левом фланге атаке «Локо», но навес выполнил неточный.

60'

Самедов прошёл по левому флангу, сместился в центр и потерял мяч. Мог отдавать на Хенти, но проигнорировал его. Передержал мяч Александр.

58'

Атака «Уфы» правым флангом. Мяч от Пейчиновича ушёл за боковую. Из-за боковой неточный вброс — удар от ворот.

56'
1:0

Гол! Рискованно пробил Игнатьев, но попал точно под перекладину по центру.

55'

А вот и пенальти! Нежданно негаданно… Диего Карлос в борьбе с Самедовым подтолкнул россиянина в спину. Бить будет Игнатьев!

54'

С левого фланга навесил Янбаев, Хенти до мяча дотянулся, но едва едва. Его удар головой получился слабым и стал легкой работой для Шелии.

52'

Навесил Денисов с правого фланга — безадресно. Точнее, в руки Шелии.

51'

Сысуев попытался шведой вырезать мяч на Ханджича, получилось чужому.

49'

Навес Самедов с правого фланга — спокойно отбились гости.

48'

«Локо» атакует позиционно, «Уфа» отошла всей командой в оборону в начале второго тайма.

47'

Аликин не дал пройти передаче Самедова на ход Янбаеву.

46'

Вместо него вышел Ханджич.

46'

Замена в перерыве и у «Уфы». Поле покинул Кротов.

46'

Начался второй тайм и сразу довольно-таки опасная атака «Уфы». Дюрица в падении выбил мяч за лицевую после навеса Сысуева.

46'

Вместо него вышел Игнатьев.

46'

В перерыве «Локо» сделал замену. Поле покинул Касаев.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Преимущество было у «Локомотива», по количеству атак и по владению мячом хозяева значительно превзошли гостей, но до 100-процентных моментов дело не дошло ни разу. Полумоменты были у Михалика и Хенти. Новичок из Нигерии был активен, но пока часто бесполезен, многовато брака. Перерыв.

45'

Касаев вошёл в штрафную на левом фланге и нанёс обводящий удар, но повторить трюк Кейна в матче «Тоттенхэм» — «Арсенал» не получилось. Шелия мяч поймал.

44'

Неточный пас на Хенти из глубины поля — мяч у Шелии.

42'

Ещё один прострел, Хенти пропустил мяч, но за ним никого в выгодной позиции не оказалось.

41'

Момент! Хенти вошёл в штрафную с правого, срезал угол, надо было лишь сделать точный пас на пустые ворота. Это у нигерийца не получилась.

39'

Затянулась атака «Локо» правым флангом, на котором активен Самедов. Сделал он навес, но он, как и многие предыдущие, получился неточным.

37'

Самедов отдал вразрез на Янбаева, подключил того к атаке, в последний момент Аликин в подкате выбил мяч в аут.

36'

Навес Зинченко — кто-то из игроков «Локо» головой выбил мяч в аут.

35'

Разыграли угловой гости, дальний удар Кротова был заблокирован, мяч отскочил к Диего Карлосу, на котором «железнодорожники» сфолили.

34'

Угловой заработал Зинченко после прохода по правому флангу.

32'

Денисов вошёл в штрафную, но передачу отдал точно на ногу защитнику «Уфы».

31'

Опасно! Хенти, можно сказать, упустил момент. После прострела с правого фланга мог он попадать в ворота, но пробил намного выше ворот.

30'

После углового Михалик пробил головой — выше ворот.

29'

Миранчук вразрез пасовал на Хенти, Аликин едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.

28'

Позиционную атаку проводит «Локо», но дело до удара не доходит, «Уфа» плотно обороняется.

26'

Самедов выполнил прострел, но совсем неточно получилось, даже углового нет.

24'

Самедов отдал на Хенти, нигериец пытался отдать обратный пас в касание, но получилось внедодачу и неточно.

23'

Хенти набрал скорость, но неаккуратно вёл мяч и упустил его за лицевую.

22'

Сысуев выполнил навес в штрафную «Локо» с левого фланга, Дюрица мяч выбил.

20'

Серия потерь в центре поля. Ни одна из команд не делает больше двух точных передач подряд в последние две минуты.

18'

Диего Карлос получил передачу из глубины поля, но оказался в офсайде.

17'

Михалик бросил в прорыв Денисова, тот прострелил, но неудачно: мяч сришетил от ноги защитника и пришёл к голкиперу «Уфы».

16'

Серия навесов в штрафную «Уфы», гости пока относительно спокойно угрозу отводят.

14'

Позиционная атака «Уфы» закончилась потерей, в контратаку убежали «железнодорожники», Самедов выполнил прострел, гости отбились. Спустя мгновение подачу выполнил Михалик, вновь защитники справились.

12'

Опасно! Навес Касаева на Миранчука, защитник выбил мяч головой точно на ногу Михалика и Тарас слёта из-за пределов штрафной приложился со всей силы — рядом со штангой.

11'

На этот раз Хенти выступил в роли ассистента, нигериец навесил в штрафную «Уфы», гости отбились.

10'

Пас на Хенти из глубины поля, чуть неточно. Мяч пришёл в Шелии.

9'

Контратака «Локо»: Самедов набрал скорость, навесил в штрафную «Уфы», но кулаком мяч выбил Шелия.

8'

Пытался пяткой пробить Сысуев после прострела Диего Карлоса. Удар не получился.

7'

Коломейцев мог пробить с 30 метров, но попытался сыграть тонко и вывести Касаева один на один. Пас не прошёл.

6'

Зинченко подал угловой, Гильерме не слишком уверенно сыграл на выходе, выбил мяч кулаками на футболиста «Уфы», тот нанёс удар из-за пределов штрафной — мимо.

5'

Ответная атака «Уфы», Сысуев пытался обыграть Пейчиновича, заработал угловой.

4'

Хенти бросили в прорыв, вошёл он в штрафную, но пас был слишком сильным, сумел лишь аут заработать Эзекил.

3'

Марсиньо навесил в штрафную «Локо», на выходе сыграл Гильерме и спокойно забрал мяч.

2'

По правому флангу прошёл Зинченко, но Пейчинович в подкате выбил мяч в аут.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. «Железнодорожники» сразу захватили контроль над мячом и попытались провести атаку правым флангом. Трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.