01 апреля 2017, суббота. 15:00 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 600 зрителей (57% при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
0'
45'
90'
  • 19'
    Владислав Игнатьев
  • 37'
    0:1
    Джефферсон Фарфан
  • 57'
    Ренат Янбаев
  • 62'
    Дмитрий Тарасов
Уфа — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Локомотив» с трудом, но одержал минимальную победу, благодаря голу Джефферсона Фарфана, который отметился прекрасным дальним ударом. «Уфа» старалась перехватить инициативу, но скажем откровенно — получалось это у уфимцев не очень хорошо. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Нужно «Уфе» идти вперёд, бросать свои последние резервы, но пока что «железнодорожники» уверенно продолжают кружить вокруг чужой штрафной.

90+2'

Дмитрий Баринов поставил корпус оппоненту, который в итоге нарушил на нём правила, не пустив в контратаку.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Мяч, после подачи со штрафного, в прямом смысле ударился о голову игрока в красной форме, а затем достался Гилерме.

87'

Вячеслав Кротов пробил из-под двоих защитников в ближний нижний угол — неточно.

86'

Дмитрий Сысуев на скорости вошёл в чужую штрафную площадь, где его вовремя остановили защитники.

85'

Вернулся на поле игрок «Локомотива». Игра продолжается и «железнодорожники» идут в нападение.

84'

Увели медики Денисова за пределы поля. Команды играют в неравных составах.

83'

Денисов промахнулся по мячу, но и его оппонент тоже. Ударили друг друга по ногам.

82'

Дмитрий Баринов вышел вместо него.

82'

Фернандеш отправляется отдыхать.

79'

«Локомотив» прорвался в контратаку. Мануэл Фернандеш попытался пробить, но угодил в ноги одному из противников.

78'

Фатай немного не дотянулся головой до мяча в чужой штрафной. Выше ворот.

77'

Вячеслав Кротов появляется в игре.

77'

Александр Сухов уходит с поля.

76'

Обляков принял передачу, находясь спиной к чужой штрафной, а развернуться ему не позволили.

75'

Маринато Гилерме подбадривает свою линию обороны, чтобы те играли несколько организованнее.

73'

Проникающая передача на Стоцкого до своего адресата в конечном итоге так и не дошла.

72'

Тарас Михалик вытолкнул своего противника за пределы поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

71'

Близится к концу наша встреча и до сих пор совершенно ничего ещё не ясно.

70'

Фарфан пытался на скорости уйти от единственного соперника, но сделать это у него в итоге не получилось.

68'

Иван Обляков вступает в игру.

68'

Засеев покидает игру.

67'

Готовятся ещё перестановки в стане уфимского коллектива.

66'

Дмитрий Стоцкий навесил на ближнюю штангу, откуда защитники моментально вынесли мяч.

65'

Игорь Безденежных вступает в игру.

65'

Карп покидает поле.

64'

«Уфа» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, но как и прежде ничего путного создать не может.

62'

Дмитрий Тарасов также получает жёлтую карточку, но уже за срыв контратаки.

61'

Мануэл Фернандеш прорвался в чужую штрафную площадь, однако передачи на себя так и не дождался.

59'

Дмитрий Сысуев повалил на газон своего оппонента, который отказался давать ему руку.

58'

«Локомотив» отобрал мяч и в буквальном смысле встал на чужой половине поля.

57'

Ренат Янбаев схлопотал жёлтую карточку за грубую игру.

56'

Начинают набирать скорости коллективы. Надеемся, эта тенденция сохранится.

54'

Фатай откровенно негодует решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «Уфы».

53'

Маринато Гилерме уверенно вышел из ворот и в высоком прыжке перехватил мяч.

52'

Игорь Денисов успел выбить мяч из своей штрафной. Вовремя среагировал в эпизоде.

51'

«Уфа» старается играть больше на контратаках. С позиционным нападением у хозяев небольшие проблемы.

49'

Неманья Пейчинович вынес головой мяч за пределы поля, не дав ему дойти до соперников.

48'

«Локомотив» с первых минут завладел преимуществом и уверенно пошёл вперёд.

47'

Маринато Гилерме выскочил из ворот и в борьбе за мяч опрокинулся через соперника. Падение получилось не самым мягким.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Довольно тягучая получается игра с небольшим количеством голевых моментов. «Локомотив» повёл в счёте благодаря голу Джефферсона Фарфана, который своим коронным ударом застал врасплох Беленова. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Алексей Миранчук оказался в выгодной позиции для удара, но мяч до него в конечном итоге не дошёл.

42'

Азамат Засеев в подкате срубил оппонента, в очередной раз нарушив на нём правила.

41'

Стоцкий ругается с арбитром, не понимая и не принимая его решения. А рефери решил отдать аут в пользу «железнодорожников».

39'

Кеинде Фатай оказался в положении вне игры. На один шаг забежал за спины защитников.

38'

Дмитрий Стоцкий в подкате вынес мяч из-под ног соперника.

37'
0:1

ГОЛ! Джефферсон Фарфан взял игру на себя и мощным ударом с дальней дистанции пробил точно в ближний нижний угол.

35'

Дмитрий Тарасов сделал высокую подача на дальнюю штангу, откуда мяч был вынесен защитниками тем же моментом.

34'

Несмотря на маленькие скорости, в матче крайне много столкновений, единоборств, фолов.

33'

«Уфа» неплохо контролирует мяч, но впереди испытывает определённые проблемы в созидании.

32'

Дмитрий Стоцкий не сумел сохранить мяч в пределах поля.

31'

Подача со штрафного завершилась ударом Фарфана, который головой отправил мяч выше ворот.

29'

Очередное нарушение правил и арбитр назначает перспективный штрафной.

28'

Владислав Игнатьев нарушил правила в борьбе за мяч. Подтолкнул противника в спину.

27'

Дмитрий Лоськов сегодня наблюдает за игрой, сидя на vip-ложе.

26'

Денисов сделал заброс на ход своему партнёру по команде, который оказался в положении вне игры.

25'

Высоченная подача на дальнюю штангу успехом не увенчалась. Сухов возвращается обратно к своей штрафной.

23'

Игнатьев успел догнать мяч у лицевой линии поля, откуда пробил прямо в выскочившего из ворот Беленова.

22'

Александр Сухов сопроводил мяч за пределы поля, не дав ему дойти до игрока в зелёной форме.

21'

Фатай проиграл борьбе корпусом, позволив сопернику первым оказаться с мячом.

20'

Юрий Сёмин внимательно следит за игрой своей команды. Всё предельно спокойно.

19'

Владислв Игнатьев получает жёлтую карточку за грубую игру. Поставил корпус сопернику, но при этом шипами попал по ногам оппоненту.

17'

Джефферсон Фарфан головой пробил с крайне опасной дистанции, но прямо в руки голкиперу.

16'

Александр Пуцко подобрал мяч на чужой половине поля и с дальней дистанции мощно пробил выше ворот.

15'

Очень аккуратно играют команды. Скорости по прежнему минимальны.

14'

Игорь Денисов сделал проникающую передачу в чужую штрафную площадь, однако до его партнёров по команде мяч не дошёл.

12'

Раздосадован Кеинде Фатай, которому не удалось остановить мяч возле чужой штрафной площади.

11'

Подача с углового на ближнюю штангу ничем примечательным не закончилась. «Уфа» с мячом.

10'

Маринато Гилерме спокойно выскочил из ворот и поймал мяч, посланный в штрафную гостей с правого фланга.

8'

Перехватили «железнодорожники» мяч на правом фланге, однако провести быструю контратаку им не удалось.

7'

Откровенно небольшой темп взяли команды. Никто никуда совершенно не спешит.

5'

Вернулись в строй игроки обеих команд и встреча продолжается.

4'

Кэтэлин Карп пошёл до конца за мячом и в подкате попал в Тарасова, который также нарушил правила на сопернике.

3'

Перекатывают мяч по своей половине поля игроки в красной форме.

2'

Нарушили правила уфимцы на Джефферсоне Фарфане в центре поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.