18 марта 2017, суббота. 16:30 МСК
20-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 27 402 зрителя (95% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 34'
    Владислав Игнатьев
  • 41'
    1:0
    Ари
  • 72'
    Мануэл Фернандеш
  • 84'
    Ари
0'
45'
90'
  • 29'
    Лукас Фернандо
  • 52'
    1:1
    Квинси Промес
  • 79'
    Андрей Ещенко
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. В первом тайме Ари вывел «железнодорожников» вперёд, а после перерыва спартаковцы ответили голом Промеса. Получилась отличная игра, которая пронеслась на одном дыхании. Были моменты у обеих команд, но больше отличиться никому не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Шикарный момент упустил «Спартак»! Комбаров совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную, Самедов в касание пробил низом — Гилерме в падении среагировал! А Пейчинович помешал Промесу сыграть на добивании, выбив мяч на угловой!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Промес навесил на дальний угол вратарской! Гилерме уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

86'

Баринов разогнал атаку по центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Ребров забрал мяч в ногах у Майкона.

84'

Ари отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.

83'

Промес и Зе Луис боролись за мяч в чужой штрафной, но «железнодорожникам» удалось отбиться.

81'

Спартаковцы ответили контратакой! Гилерме прервал прострельную передачу Самедова.

79'

Ещенко за срыв атаки схлопотал «горчичник».

78'

Миранчук совершил ещё один прорыв по флангу, но Комбаров помешал ему прострелить в штрафную.

76'

Майкон появился на поле вместо Фернандеша.

76'

Фернандеш заменён.

75'

Опасно! Миранчук взял инициативу на себя, обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги Кутепова прошёл рядом со штангой!

73'

Небольшая стычка произошла. Фернандеш за разговоры получил «горчичник».

72'

Игорь Денисов решился на дальний удар! Мяч прошёл чуть выше цели.

70'

Попов в игре.

70'

Джано заменён.

67'

Добавили в активности красно-зелёные. Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

65'

Контратакой ответили красно-зелёные! Таски заблокировал удар Ари из пределов штрафной. А затем бразилец прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался.

63'

Баринов появился на поле вместо Тарасова.

63'

Замену провёл Юрий Сёмин.

60'

Спартаковцы провели атаку по центру, Джано нанёс неточный удар с радиуса штрафной.

58'

Виталий Денисов получил повреждение в борьбе с Ещенко. Пауза возникла.

56'

Фернандо сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — Гилерме сумел перехватить мяч.

54'

«Спартак» продолжает активно идти вперёд. Много владеют мячом красно-белые.

52'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграли спартаковцы. Зе Луиш сделал скидку головой на Промеса, который ворвался в штрафную и пробил точно в дальнюю девятку!

50'

Спартаковцы ответили атакой по правому флангу. Ещенко сделал передачу к штрафной на Самедова, который оказался в офсайде.

48'

Красно-зелёные провели быструю атаку. Ари пытался вырезать передачу на ход Миранчуку, однако Комбаров перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

46'

Пейчинович вышел вместо Чорлуки.

46'

Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом «Спартака». Красно-белые много времени провели в атаке и создали несколько отличных моментов. Был гол Зе Луиша, но его не засчитали из-за офсайда. Команде Юрия Сёмина удалось отличиться под занавес тайма — Ари замкнул головой навес Игнатьева.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Спартак» большими силами перешёл на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.

41'
1:0

ГОЛ! Игнатьев совершил прорыв по правому флангу и навесил в центр штрафной! Ари выиграл борьбу у Кутепова и кивком головы переправил мяч в верхний угол ворот!

40'

Виталий Денисов получил повреждение. Медики оказывают помощь защитнику «Локомотива».

38'

Комбаров дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

36'

Ребров вовремя выскочил из ворот и бросился в ноги Ари, предотвратив выход один на один!

34'

Игнатьев за грубую игру против Комбарова получил «горчичник».

33'

На матче присутствуют Станислав Черчесов и Мирослав Ромащенко. Напомним, что сборной России скоро предстоят игры против Кот-д'Ивуара и Бельгии.

31'

Чудом не забил «Спартак»! Джано на паузе убрал защитника и сделал передачу в центр штрафной на Самедова! У Александра не получился удар, хотя перед ним были все ворота. А затем «железнодорожники» накрыли Ещенко.

29'

Фернандо получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Тарасова.

28'

Спартаковцы провели быструю атаку. Ещенко отметился неточным дальним ударом.

26'

Джано совершил прорыв по центру и вывел Зе Луиша на рандеву с голкипером! Африканец вошёл в штрафную и пробил точно в дальний угол. Но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

25'

Промес поборолся и сделал скидку Комбарову на линию штрафной, но Дмитрию помешали пробить по воротам.

24'

Кверквелия в своей штрафной подтолкнул в спину Зе Луиша. Арбитр не усмотрел оснований для пенальти.

23'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 57% на 43%. Красно-зелёные стараются действовать на контратаках.

21'

Спартаковцы ответили контратакой. Самедов мягко навесил в центр штрафной, но там Промес подтолкнул в спину Игнатьева.

19'

«Железнодорожники» разыграли комбинацию на правом фланге. Игнатьев вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Ребров перехватил мяч.

17'

Таски с нарушением правил остановил прорыв Виталия Денисова. Обошлось без карточки, устное предупреждение получил Сердар.

15'

Фернандеш совершил перехват и разогнал контратаку! Миранчук дошёл до штрафной, но передача на Ари получилась слишком сильной.

13'

Самедов отдал передачу к штрафной на Зе Луиша! Африканец немного замешкался и потерял мяч.

11'

Чорлука получил повреждение и лежит на газоне. Медики замораживают ногу хорвату.

10'

Фернандо пальнул метров с тридцати! Гилерме неуверенно отбил мяч перед собой, а Зе Луишу и Самедову не дали сыграть на добивании.

8'

Хозяева совершили отбор на чужой половине поля и заработали угловой. Фернандеш выполнил навес точно в руки Реброву.

7'

На хороших скоростях проходят первые минуты встречи. Идёт активная игра, команды обмениваются быстрыми атаками.

5'

Ари в борьбе с Таски завалился в штрафной «Спартака». Не было там нарушения, да и бразилец не стал спорить с арбитром.

4'

Фернандеш на фланге накрутил Комбарова, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мимо.

3'

Три угловых подряд заработали красно-зелёные, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

1'

С опасной атаки начал «Спартак»! Зе Луиш вырезал передачу в свободную зону на ход Промесу! Квинси вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Гилерме в падении забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.