24 июля 2015, пятница. 19:00 МСК
2-й тур
0 : 2
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 23 316 зрителей (71% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
0'
45'
90'
  • 55'
    Алексей Березуцкий
  • 64'
    0:1
    Зоран Тошич
  • 71'
    0:2
    Бибрас Натхо
  • 76'
  • 86'
    Понтус Вернблум
  • 2
    90+1'
    Карлос Страндберг
    90+2'
    Александр Цауня
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 24 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Конец! 0:2! ЦСКА с трудом победил в Самаре! Час матча соперники играли на равных, даже с небольшим преимуществом «Крыльев». Потом Тошич пошёл в сольный проход, который увенчался с успехом. Почти сразу Дзагоев заработал пенальти, Натхо выполнил приговор арбитра на «ура». Самарцы после этого «поплыли», ни одного толкового подхода к воротам Акинфеева так и не смогли совершить. Таким образом, подопечные Слуцкого вышли на первое место в турнирной таблица, но уже в субботу соперники могут их догнать.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Сразу же и Цауня наказан жёлтой карточкой за подкат сзади.

90+1'

Страндберг сразу же получил жёлтую карточку за грубый подкат.

90'

Страндберг получил всего несколько минут.

90'

Муса в данном матче так и не смог отличиться.

89'

Таранов успел вставить ногу и помешать Мусе выскочить на свидание с голкипером. Гости играют в своё удовольствие.

88'

Садика вообще не видно на поле, растворился финский нападающий между защитниками ЦСКА.

87'

Цауня вышел на последние минуты.

87'

И второй автор гола покинул поле.

86'

Вернблум за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

85'

Некоторые болельщики уже пошли к выходу. Боролись самарские футболисты, но класс ЦСКА взял своё.

83'

Конюхов ошибся на выходе во время углового, Дзагоев пытался красиво ударом через себя пробить, но Таранов ему помешал.

82'

Фернандес вновь пробил с неудобной позиции. После рикошета от соперника мяч улетел на угловой.

81'

Набабкин убрал соперника на замахе перед штрафной площадью и сразу же выстрелил — над перекладиной!

80'

Гости начали просто держать мяч. Судьбу матча они уже решили, теперь экономят силы накануне битвы со «Спартой».

78'

Миланов заменил Тошича.

78'

Сразу же и Слуцкий провёл свою замену.

77'

Садик брошей в бой, вот такой дебют у финна.

77'

Померко покинул поле, надо команде атаковать, а не обороняться.

76'

Натхо также получил предупреждение за срыв атаки.

75'

Тошич поспешил с ударом метров с двадцати. Мяч полетел влево, вдали от штанги.

74'

Дзагоев в одиночку полез в чужую штрафную, наткнулся на Таранова и потерял мяч.

73'

Тошич запорол быструю атаку ЦСКА. Три в два выбегали гости, Зоран просто подарил мяч защитнику.

71'
0:2

ГОЛ! Натхо! Бибрас с одиннадцати метров уверенно пробил в левый угол, Конюхов перед тем уже бросился в правый.

70'

Пенальти! Дзагоев умело укрыл мяч корпусом в штрафной площади, Концедалов сзади ударил Алана по ногам.

69'

Дзагоев пяткой пытался отправить мяч в сетку с линии вратарской, но не смог толком попасть по игровому снаряду.

67'

Муса ворвался в штрафную площадь и красиво упал в борьбе с Тарановым. Нет, пенальти за это не будет.

66'

Салатовые заиграли намного уверенней, забитый мяч прибавил им сил.

64'
0:1

ГОЛ! Тошич! Зоран получил пас в центре поля, набрал скорость, сыграл в «стеночку» с Ерёменко и ворвался в штрафную площадь. Соперники открыли «коридор» сербу, и Зоран вышел на одного Конюхова и спокойно пробил в левый угол!

63'

Салатовые начали сбиваться на дальние удары. Получается не очень, в створ никак не удаётся попасть.

62'

Не получился у Дзагоева удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел низом, защитники его перехватили.

61'

Цаллагов в партере поборолся за мяч, пробросил его себе на ход, но быстро подняться на ноги не успел.

60'

Подключение Набабкина по левому флангу не увенчался успехом. Получилась подача куда-то на угол штрафной, где были только соперники.

58'

Натхо сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати классно пробил — чуть выше цели!

57'

Акинфеев выбежал далеко из ворот и ногой в касание выбил мяч в аут.

56'

Кирилл Панченко активно разминается у кромки поля. По такой игре выход форварда напрашивается у ЦСКА.

55'

Алексей Березуцкий сбил Померко, сорвав быструю атаку хозяев. Вот и первое предупреждение подоспело.

54'

Ерёменко вынужден отходить аж в центр поля, чтобы получить мяч. Да и потом финн не может ничего придумать.

52'

Чочиев пошёл на всю оборону соперника и отдал пас влево на Корниленко. Сергей заигрался и потерял мяч.

50'

Слуцкий привычно качается на скамейке для запасных. Не идёт игра у его подопечных, нервы бьют через край.

49'

Вернблум демонстративно ударил по мячу после свистка. Напрашивалось предупреждение, но Лапочкин пожалел нарушителя.

48'

Тошич слишком картинно упал перед чужой штрафной. Арбитр и не думал свистеть в данной ситуации.

47'

Как же повезло «армейцам»! После подачи с углового справа, мяч долетел на дальнюю штангу, где сразу два игрока «Крыльев» не смогли добить его в сетку!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Не удался первый тайм подопечным Слуцкого, только один реальный момент они создали, да и то под занавес отрезка. «Крылья» с первых минут показали, кто на поле хозяин, начав давить. Один только Чочиев трижды мог забивать, но точность подвела Алана. Впереди у тренеров есть 15 минут, чтобы внести какие-то коррективы. Особенно это касается «армейцев».

43'

Ах, какой момент! Муса выскочил по правому краю штрафной на свидание с Конюховым и низом пробил в ближний угол — голкипер на месте!

42'

Цаллагов сделал длинный перевод на Корниленко, Сергей в противостоянии с Березуцкими не выиграл мяч.

41'

Ерёменко красиво «черпаком» отправил мяч вперёд на Мусу. Таранов сделал шаг вперёд и головой перехватил заброс.

39'

В центре поля команды доигрывают первый тайм. Вряд ли у нас что-то изменится до перерыва.

38'

Муса слишком широко разворачивался на линии штрафной. Очередная потеря у гостей в атаке.

36'

Фернандес в первом тайме больше играет на атаку, нежели на оборону. В прочем, даже усилий бразильца мало, чтобы «армейцы» могли отличиться.

35'

Натхо плохо выполнил удар со штрафного метров с двадцати. Мяч угодил в стенку и улетел в сторону от ворот.

34'

Фернандес классно подставился перед чужой штрафной. Поставил ногу и получил по ней от Концедалова.

32'

Тошич в одиночку пытался протащить мяч по центру — тщетно. Бурлак вышел встречать серба и выбил игровой снаряд в аут.

30'

Тошич нанёс обводящий удар с линии штрафной в левый угол — рядом со штангой!

28'

Муса не смог разогнать быструю атаку гостей, Ахмед слишком сильно перевёл мяч с правого края на левый.

27'

Если до перерыва игра не изменится, то возможны замены уже в перерыве. Слуцкий вряд ли будет церемониться с подопечными.

26'

Ерёменко уже успел поспорить с арбитром. Финну показалось, что соперник подыграл себе рукой вблизи штрафной площади.

25'

Драгун хлёстко выстрелил метров с двадцати двух в дальний правый угол — рядом с девяткой просвистел мяч!

24'

Прошла хорошая передача низом на Мусу в штрафную площадь, а нигериец слишком поздно ринулся на мяч.

22'

Нет у ЦСКА ожидаемого преимущества, более того, интереснее смотрятся самарские футболисты.

21'

«Армейцы» начали сбиваться на подачи в штрафную площадь. «Второй этаж» пока за самарцами, низкорослый Муса не может составить им конкуренцию.

19'

Фернандес подключился к атаке и с лёта пробил метров с семи. Бразильцу не повезло, в голову Мусе угодил мяч!

18'

Салатовые слишком долго держат мяч в центре поля. Зрители на трибунах уже начинают потихоньку посвистывать.

16'

Не получился у Корниленко удар головой в падении. Мяч полетел куда-то в сторону углового флажка, а не в ворота.

15'

Подопечные Слуцкого привыкли к чужому полю и начали держать мяч. Вероятно вскоре и моменты пойдут.

13'

Прошла передача с левого фланга на Чочиева. Алан уложил соперника на газон и пробил метров с пяти чуть выше цели!

12'

А вот и момент у ворот «Крыльев». Дзагоев оказался самым расторопным в штрафной площади и сильно пробил метров с десяти. Мяч застрял в ногах защитников хозяев.

11'

Ерёменко собрал вокруг себя троих соперников на левом краю штрафной, пытался прострелить — угловой всего лишь.

10'

Продолжается борьба в центре поля. Атакующие игроки ЦСКА никак не могут наладить свою игру.

9'

Габулов со штрафного с правого фланга классно подал в штрафную площадь. Никто из оборонявшихся не смог выбить мяч в касание, игровой снаряд после серии рикошетов оказался у Акинфеева.

7'

Чочиев решился на удар с дальней дистанции. Выстрел был неподготовленный, мяч улетел куда-то на трибуны.

6'

Натхо мягко забросил мяч в штрафную площадь на Мусу. Ахмед не пошёл до конца, да и Конюхов оказался начеку.

5'

Корниленко подобрал мяч на линии штрафной и с ходу мощно пробил — Акинфеев выбрал правильную позицию и намертво забрал мяч в руки.

4'

Конюхов выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч ногой в сторону центра поля. Первый тревожный звоночек для обороны «Крыльев».

3'

Самарцы более активно начали игры, «армейцы» пока вынуждены действовать вторым номером.

2'

Чочиев откликнулся на кросс с левого фланга и в падении пробил рядом с правой штангой. Уже стало известно, что форвард находился в положении вне игры.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-голубой форме, а их соперники — в салатовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.