31 июля 2018, вторник. 19:00 МСК
1-й тур
0 : 0
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 39 137 зрителей (87% при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 23'
    Георгий Зотов
  • 76'
    Никита Чичерин
0'
45'
90'
  • 84'
    Никита Чернов
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 31 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» сыграли вничью с ЦСКА — 0:0. «Армейцы» добавили в активности во втором тайме, стало больше подходов к чужим воротам. Классный момент был у Чалова, но Конюхов среагировал на удар из вратарской. В итоге команды поделили очки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Щенников выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку Бистровичу! Хорват пробил в Чичерина — отбились самарцы.

90'

Ахметов вошёл в игру вместо Чалова.

90'

Замена у ЦСКА.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Борьба в штрафной ЦСКА! Соболев навязал борьбу во вратарской, последовала скидка в центр, но Набабкин накрыл удар Башкирова!

86'

Ланин вышел вместо Надсона.

86'

Замена у «Крыльев».

84'

Чернов сбил Соболева и получил жёлтую карточку.

82'

Не хватает креатива «армейцам» в атаке. Самарцы уверенно держат оборону и не позволяют подобраться к воротам.

80'

Много борьбы стало. Команды не рискуют — мяч находится в основном в центре поля.

78'

Бистрович получил передачу у штрафной, убрал защитника и пробил низом — Конюхов в падении забрал мяч.

76'

Жамалетдинов вышел вместо Ефремова.

76'

76'

Яковлев вошёл в игру.

76'

Чочиев заменён.

75'

Чичерин сорвал атаку и получил «горчичник».

73'

Совсем не доходит мяч до Соболева — «армейцы» выигрывают всю борьбу в воздухе.

71'

Зотов протащил мяч по флангу и вырезал кросс в штрафную, но Чочиев не успел к мячу.

69'

Самарцы всей командой отошли к штрафной. Не удаётся «армейцам» взломать насыщенную оборону соперника.

67'

Чичерин сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.

65'

Башкиров из центрального круга сделал заброс вперёд — Соболев поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.

63'

Давненько не видели в атаке самарцев. Во втором тайме хозяева действуют пассивно.

61'

Бекао сорвал контратаку самарцев, прихватив рвавшегося в атаку Ткачука.

59'

Опасно! «Армейцы» разыграли угловой, Фернандес сделал скидку на Чалова, который пробил головой в нижний угол — Конюхов выручил!

57'

Бистрович дошёл до штрафной и покатил мяч на Ефремова, но самарцы помешали пробить сопернику.

55'

Темп в игре подрос после перерыва. «Армейцы» продолжают идти вперёд большими силами.

53'

Фернандес подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Чалов с Бистровичем не дотянулись до мяча.

51'

Бийол появился на поле.

51'

Хосонов заменён у ЦСКА.

50'

Хосонов прихрамывает. Вынужденная замена будет у «армейцев».

48'

«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Крыльев».

46'

Начался второй тайм!

46'

Соболев вышел вместо Канунникова.

46'

Замену в перерыве провёл Андрей Тихонов.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Армейцы» начали активнее, но постепенно самарцы выровняли игру. Хозяева имели больше моментов, Акинфееву дважды пришлось выручить команду.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ткачук! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.

42'

Хосонову досталось в жёстком стыке, «армеец» долго лежит на газоне. Медики выбежали на поле.

40'

По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 53% на 47%.

38'

В РПЛ продолжается тенденция «низовых» матчей. Мало голов забито в первом туре. И сегодня команды не радуют результативной игрой.

36'

Хосонов дошёл до штрафной и пробил низом — самарцы заблокировали удар.

34'

Борьба переместилась центр поля — спал темп в игре.

32'

Полуяхтов неудачно приземлился на газон в борьбе с Фернандесом. Пауза в игре.

30'

Самарцы справились с очередным навесом Бистровича с углового. Не проходят верховые забросы у гостей.

28'

Щенников с фланга вырезал кросс в штрафную — Чалов не успел к мячу.

26'

Три в три убежали самарцы! Зотов прострелил с правого края, но там Бекао опередил Канунникова.

24'

Полуяхтов попытался по центру разрезать оборону москвичей — Магнуссон перехватил мяч.

23'

Зотов получил «горчичник» за грубый фол.

22'

Хороший отрезок выдали хозяева. Инициатива постепенно перешла к самарцам.

20'

Мияйлович подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил верхом — Акинфеев перевёл мяч на угловой.

19'

Момент у «Крыльев»! Ткачук ловко принял мяч и пробил в дальний угол — Акинфеев в падении отразил мяч в сторону.

18'

Зотов сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, но Чернов накрыл удар Канунникова.

17'

Самарцы ответили быстрой атакой. Мияйлович пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

15'

Магнуссон откликнулся на навес Бистровича, но с центра штрафной послал мяч в сторону.

13'

У самарцев прошёл заброс в штрафную, Бурлак принял мяч, развернулся и пробил в защитника.

11'

Фернандес разогнал атаку москвичей. Хосонов сделал скидку на Набабкина, который пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

9'

Чалов оказался один перед воротами! Но не сумел «армеец» протолкнуть мяч мимо вратаря.

8'

Чалов сделал передачу в штрафную, Фернандес рванул в свободную зону и пробил по воротам — Конюхов отразил мяч на угловой.

6'

Много владеют мячом «армейцы». Хозяева вынуждены всей командой отойти в оборону.

4'

Момент! Хосонов вырезал подачу с правого края, Ефремов выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой.

3'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты, «армейцы» сразу же пытаются навязать свою игру.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Сергей Игнашевич. А рядом с ним на поле вышел хоккеист Семён Варламов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.