21 ноября 2015, суббота. 14:00 МСК
16-й тур
0 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 000 зрителей (32% при вместимости 18 636)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Адис Яхович
  • 66'
    0:2
    Адис Яхович
  • 69'
    Алан Чочиев
  • 82'
    Жерун Симаейс
  • 89'
    Милан Родич
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Конец! 0:2! ЦСКА во втором туре кряду проиграл в РФПЛ, ближайшие преследователи могут уже по итогам данного могут ещё больше приблизиться к «армейцам». Две ошибки в обороне стоили подопечным Слуцкого пропущенных мячей. Могло дело дойти и до разгрома, но Чочиев не реализовал пенальти. У красно-синих было несколько реальных моментов, однако Лория не дал это сделать. Поздравляем самарцев с заслуженным успехом.

90+2'

Родич оказался впереди, принял мяч и в касание пробил рядом с левой штангой.

90+1'

Откуда взялись четыре минуты, сложно сказать.

90'

Панченко нанёс неподготовленный удар издали, мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.

89'

Пошли последние минуты игры. Вряд ли подопечные Слуцкого сумеют отыграться, тут даже с голом престижа проблемы.

88'

Родрич нарушил правила на Березуцком и тут же наказан предупреждением.

87'

Фернандес головой метров с десяти подсёк мяч в дальний левый угол — Лория в прыжке забрал игровой снаряд!

86'

Драгун вышел в центр поля сдерживать натиск хозяев.

86'

Чочиев пенальти не забил, но помог команде добиться положительного результата.

85'

Москвичи продолжают падать в штрафной площади. Пенальти вряд ли мы увидим, тем более, за такие сомнительные нырки.

84'

Продолжается навал на ворота Лория, с каждой минутам самарцам всё сложнее сдерживать натиск соперника.

83'

Вернблуму не хватает совсем чуть-чуть впереди, чтобы отправить мяч в цель. Вот вновь швед вовремя не пробил по воротам, а дальше у него не было возможностей.

82'

Симаейс получил предупреждение за срыв быстрой атаки ЦСКА.

82'

Молло со штрафного метров с двадцати пяти нанёс прямой удар по воротам — Акинфеев на месте!

81'

Дзагоев в падении с линии вратарской не попал в створ, рядом с левой штангой просвистел мяч!

80'

Головин и КО намекают, что мяч угодил в руку защитнику гостей во время его удара. Вилков не обращает внимания на апелляции.

79'

Родич явно вышел усилить оборону «Крыльев».

79'

Яхович выдал хороший матч, дубль он оформил.

77'

Лория ошибся на выходе во время подачи с углового. Померко подстраховал голкипера, не дав Панченко с метра пробить по пустым.

76'

Муса слишком картинно упал в штрафной площади, не, за такое пенальти явно не будет назначен.

74'

Тошич с разворота метров с двадцати пяти выстрелил над перекладиной. Раскрылась игра, интересно за такой игрой наблюдать.

73'

Лория выручил команду! Панченко каким-то забросом отправил мяч за спину голкиперу, но Лория в прыжке дальней рукой перевёл игровой снаряд выше!

72'

Головин попытается усилить игру команды.

72'

Натхо заменён, во втором тайме мало пользы было от него.

72'

Вернблум выиграл борьбу на «втором этаже» в штрафной соперника и головой пробил в перекладину!

71'

Наконец-то дошёл мяч до Лория, Дзагоев с линии штрафной пробил в правый угол — голкипер на месте!

70'
0:2

Чочиев не забил пенальти! Алан пробил на силу, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

69'

Пенальти! Получилась быстрая атака у «Крыльев» по центру, Молло получил передачу от Померко в штрафной площади, пробросил мяч на ход, и Фернандес его сбил!

67'

Панченко в окружении троих соперников не успел пробить, да и передачу сделать было некуда в такой суматохе.

66'
0:2

ГОЛ! Яхович! Адис на скорости ушёл от Игнашевича, с правого края ворвался в штрафную площадь и метров с семи мощно низом пробил в дальний угол!

65'

Вернблум уже пошёл на позицию центрального нападающего. Не рано ли, всё-таки почти полчаса до конца игры.

64'

В центр поля перешла игра, где и идёт основная борьба. Не получается у хозяев комбинационный футбол, с такими темпами спасти игру вряд ли получится.

62'

Тошич решился на выстрел, над перекладиной полетел мяч. Да, во второй тайме ЦСКА не создал ещё ни одного момента.

61'

Против Дзагоева нарушили правила на подступах к штрафной площади, впервые гости так близко к воротам сфолили.

60'

Панченко заменил Набабкина, на край обороны отправился Миланов.

60'

Слуцкий за полчаса до конца матча начинает рисковать.

59'

Муса слишком сильно пробросил мяч себе на ход в штрафную и не догнал его в пределах поля.

58'

Яхович продолжает открываться впереди, только он один пребывает не за линией мяча.

56'

Вполне ожидаемо хозяева большими силами ринулись в атаку, самарцы закрылись в собственной штрафной площади.

55'

Дзагоев первым касанием не смог пробить по воротам, начал сближаться и потерял мяч в дриблинге.

54'

Набабкин с левого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу. Лория вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

52'
0:1

ГОЛ! Яхович! Прошёл длинный заброс из центра поля на Адиса, форвард проскочил между центральными защитниками, на замахе убрал Акинфеева, далеко вышедшего из ворот, и метров с двенадцати спокойно пробил по пустым!

52'

Муса оказался в положении вне игры. Ахмед никак не может открыться на удобной для удара позиции.

51'

Молло неудачно пробил с дальней дистанции, мяч полетел куда-то в сторону правого углового флажка.

50'

Дзагоев вторым касанием с лёта классно пробил в метров с десяти — вновь кто-то из защитников заблокировал выстрел Алана.

49'

Лория вовремя вышел из ворот и не позволил Миланову с острого угла нанести удар. Голкипер ещё и повреждение получил.

48'

Сред запасных игроков, которые могут усилить команды, в первую очередь стоит отметить Панченко и Габулова, которые в атаке очень активны.

47'

Подопечные Слуцкого просто держат мяч в центре поля, не давая сопернику перехватить.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! ЦСКА в первом тайме не наиграл на победу, ничья смотрится логичным результатом отрезка. «Армейцы» создали всего несколько опасных моментов, да и то после дальних ударов Натхо. Самарцы атаковали крайне редко, активничал разве что Цаллагов на правом крае. Сказывается отсутствие Думбия, без Сейду в атаке москвичи смотрятся пока не ахти.

45'

Одну минуту ещё сыграют соперники в первом тайме.

43'

Муса не принял мяч в штрафной площади, один Лория всего оставался перед нападающим ЦСКА.

42'

Дзагоев красиво пяткой оставил мяч под удар Натхо на линии штрафной, Бибрас не «прочитал» замысел Алана.

40'

Молло перспективно выкатил мяч на линию штрафной, Чочиев не добежал, а вот Вернблум успел как раз вовремя.

39'

Под занавес первого тайма упали скорости в нашем матче, слишком мало реально опасных ударов.

38'

Яхович на исполнение выполнил удар со штрафного метров с двадцати пяти. Стенку Адис обвёл, но в створ всё же не попал.

36'

Цаллагов с правого фланга ворвался в штрафную и низом пробил в ближний угол — Акинфеев на месте!

35'

Фернандес уже в падении не смог прострелить вдоль ворот, мяч от ноши бразильца сразу же выкатился за пределы поля.

34'

Миланов в борьбе с защитником получил локтем в шею. Врачи ЦСКА оказывают помощь болгарину.

33'

Натхо вновь пробил с дальней дистанции. Лория неудачно отбил мяч перед собой, а потом сразу же забрал его в руки.

31'

Муса грудью сбросил мяч под удар Дзагоеву, Алан в касание выстрелил с линии штрафной. Рикошет сразу от двоих защитников, и игровой снаряд прилетел в руки Лория.

30'

Ятченко поддержал атаку на левом фланге, получил передачу и выполнил заброс точно на голову Игнашевичу.

28'

Молло слишком сильно подал с правого фланга, мяч перелетел всех игроков и вылетел в аут на противоположном краю.

27'

Чочиев оказался в положении вне игры, но всё равно не прошла на него передача, Молло слишком сильно отдал пас.

25'

Дзагоеву немного не хватило, чтобы выскочить на свидание с Лория, Таранов в последний миг выбил мяч из-под ног Алана.

24'

Яхович не стал останавливать мяч в штрафной площади и с лёта пробил в ближний угол — выше цели получилось у форварда.

22'

Дзагоев с разворота бил из пределов штрафной — Таранов выставил ногу и заблокировал выстрел.

21'

Тошич вновь запорол быструю атаку по левому краю. Ятченко красиво отобрал мяч у серба в игре один в один.

20'

Цаллагов на правом краю оказался в положении вне игры, очередная атака гостей ничем не завершилась.

19'

Яхович впереди никак не может зацепиться за мяч, длинные забросы постоянно перелетают через него.

18'

Тошич слишком самоуверенно пошёл в атаку, нарвался на троих соперников и потерял мяч на линии штрафной.

16'

Миланов активничает на левом фланге, почти все атаки ЦСКА идут через болгарского полузащитника хозяев.

15'

Натхо из-за пределов штрафной классно пробил в левый угол — Лория в прыжке вновь выручил команду!

14'

Самарцы закрылись в своей штрафной площади и отбиваются. От атакующего запала гостей ничего не осталось.

12'

Дзагоев в суматохе не смог пробить с линии вратарской, Цаллагов в последний момент выбил мяч куда-то в сторону.

11'

«Армейцы» потихоньку прибирают инициативу в свои руки, прибавляя в атакующих действиях.

9'

Высокие скорости в начале игры. Другое дело, слишком много ошибок в передачах, не удаётся быстро переходить из обороны в атаку.

8'

Муса головой перспективно скинул мяч головой на правый край в свободную зону, Миланов вовремя не ринулся на пас.

6'

Муса с правого фланга ворвался в штрафную площадь и из-под защитника пробил в ближний угол метров с десяти — Лория в прыжке выручил!

5'

Натхо слабо подал с левого фланга в штрафную, первый из защитников головой выбил мяч в сторону центра поля.

4'

Тошич отдал неплохой пас между двумя защитника на Мусу, Ахмед так и не успел вырваться на оперативное пространство, Лория его опередил.

3'

Набабкин не успел на сильный заброс из глубины поля, да и Цаллагов классно доиграл эпизод до конца, прикрыв мяч корпусом.

2'

Самарцы разыграли мяч в центре поля и тут же ринулись атаковать. Сразу же пришёл первый угловой, подача ничем опасным не завершилась. Бурлак оказался первым на подборе и в падении головой пробил в руки Акинфееву.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.