15 сентября 2014, понедельник. 20:00 МСК
7-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 234 зрителя (56% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 13'
    Марчин Коморовски
  • 89'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 13'
    Шарль Каборе
  • 31'
    Мохаммед Рабиу
  • 57'
    Шандау
  • 65'
  • 90+3'
    Владислав Кулик
Терек — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Терек – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 15 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+5'

Финальный свисток. Забитых мячей нет, на табло нули. Была возможность у «Терека» вырвать победу после удаления Каборе, однако краснодарцы удачно отбились и добыли для себя одно очко. Да, гости явно его приобрели, учитывая ход второго тайма, а вот хозяева потеряли два. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Предупреждение Кулику за срыв атаки.

90+2'

Букур вышел на самую концовку.

90+2'

Секу выпроводили с поля едва ли не пинками. Грозненцы суровы.

90+1'

Секу заработал аут, потянули время гости, торопиться им некуда.

90'

Четыре минуты компенсировано главным арбитром ко второму тайму.

89'

Ещенко пытался сделать рывок по правому флангу, но Иванов грамотно оттёр оппонента от мяча.

88'

Уциев рукой прервал передачу соперника и получил третье предупреждение в сезоне.

87'

Армаш вышел в защиту, а нападающий Данило ушёл.

87'

Замена также и в составе «Кубани».

86'

Кану сыграет в нападении. Атлетичная передняя линия у грозненцев.

86'

Рыбусь ушёл следом.

84'

Айссати сыграет в концовке вместо Игоря.

84'

Лебеденко ушёл с поля первым.

84'

Двойная замена готовится в составе грозненского клуба.

82'

Кудряшов с левого края атаки подал точно в руки Беленову.

80'

Рыбусь подавал в сторону высоченного Бокила, однако Шандау уверенно сыграл головой в защите.

78'

Бокила вместо него.

78'

Адилсон Варкен отправился отдыхать у «Терека».

77'

Данило долго держит мяч впереди. Так, замена.

75'

Беленов никуда не торопится и спокойно выбивает мяч вперёд от собственных ворот.

73'

Адилсон Варкен пробил в защитника и заработал угловой. С подачи в центр штрафной мяч вынесен.

71'

До ворот Годзюра мяч почти не доходит. «Терек» постоянно атакует.

69'

Думается, что при таких раскладах «Кубань» устроит и ничья. Хотя бы очко набрать, играя в меньшинстве.

67'

С правого фланга штрафной после фола Шуньича. Снова отбились краснодарцы.

65'

Удар со штрафного в который раз пришёлся в стенку, а Иванов с добивания пробил мимо верхнего угла.

64'

Каборе своё отыграл. Мяч летел вперёд в сторону Лебеденко, а Шарль откровенно сыграл рукой. Вторая жёлтая и удаление.

63'

Кудряшов от центра поля вырезал пас вперёд. Лебеденко и Аилтон пытались побороться с защитниками за мяч, однако бразилец подыграл себе рукой.

61'

Игнатьев появился на поле.

61'

Хубулов держится за левое бедро. Правда, потом Арсен ускорился.

60'

Час сыграли. И готовится первая замена у «Кубани».

58'

Перед собой отбил мяч Беленов, а Рыбусь едва не попал в ближний угол на добивании!

58'

Иванов на сей раз сбит. Маурисио готов пробить с правой ноги. Очень много фолов.

56'

Маурисио ушёл от Шандау, пробросил мяч себе на ход, а защитник гостей сфолил. Предупреждение.

54'

Ну вот, хотя бы момент опасный увидели, а то всё в холостую.

52'

Данило! С рикошетом от газона бразилец пробил мимо — Годзюр вытянулся в струнку и отразил мяч на угловой.

50'

А теперь ответ хозяев. Шуньич подыграл себе рукой. Рыбусь готов пробить. И тоже попал в стенку.

48'

Сам пострадавший исполнил, рикошет от стенки и мяч в руках у Годзюра. Никаких проблем.

47'

Семёнов не добрался до мяча и сбил с ног Хубулова. Потенциально опасный штрафной заработали гости.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Прозвучал свисток. «Терек» и «Кубань» в Грозном играют нулевую ничью. Борьба, стыки, фолы и даже одна потасовка — вот, что мы увидели на поле. А вот голов и опасных моментов, к сожалению, не заметили. Голкиперы оказались практически без работы. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр.

43'

Передача вперёд на Аилтона, бразилец сохранил мяч для своей команды, заработав аут.

41'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Счёт по-прежнему не открыт.

39'

Хубулов врывался в штрафную, Коморовски, как показалось, прихватывал Арсена за майку. Футболист «Кубани» упал, и почему-то арбитр дал свисток в другую сторону.

37'

Продолжается матч. Очень шумно, болельщики не замолкают ни на секунду.

35'

Очередной фол. Шуньич лежит на газоне и держится за губу. Врачи на поле. Досталось Тони по лицу от Маурисио.

33'

Тем временем сыграно уже больше получаса. Сложно отдать преимущество одной из команд.

31'

Рабиу получил жёлтую карточку за грубую игру в районе центрального круга.

29'

«Кубань» постепенно отодвигает игру от своих ворот и старается передвинуть её к чужим владениям.

27'

Каборе играет на грани. Имея жёлтую карточку, Шарль продолжает систематически нарушать правила.

25'

А вот голкиперы, кстати, практически без работы. Всё вокруг да около ходит мяч.

23'

Много стыков и мелких фолов. На сей раз Лебеденко досталось. Обе команды настроены кране серьёзно.

21'

Соснин проиграл борьбу за мяч и был вынужден фолить на Рыбусе.

19'

Лебеденко активен у «Терека». А Иванов жестковато сыграл против Каборе. Другой Иванов, который главный арбитр, сделал устное предупреждение.

17'

Приличный десант кубанских болельщиков прилетел в Грозный. Сейчас показали гостевой фанатский сектор, народу немало.

15'

Да, накал страстей серьёзный. А ведь это только начало. Эмоции перехлёстывают через край.

13'

И Каборе. Двум главным участникам этой потасовки.

13'

По итогам эпизода предупреждение показано Кудряшову.

13'

Кудряшов и Каборе схлестнулись, Хубулов тоже пришёл разбираться. Стычка на поле после нарушения правил!

12'

Годзюр в стиле Нойера подстраховал своих защитников, далеко выбежав из ворот и выбив мяч.

10'

Хубулов на газоне, но судья показывает, что сыграно чисто в мяч.

8'

Первый угловой в матче у ворот Беленов, а следом фол хозяев в нападении против Каборе.

6'

Момент у Лебеденко! Кудряшов сыграл здорово, отдал на Игоря, который от ближней штанги простреливал на дальнюю, но там никто из партнёров не успел.

5'

Пока вязкая игра. Свободного пространства у футболистов практически нет.

3'

Ещенко простреливал справа, подставлена голова защитника и мяч вынесен.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.