10 декабря 2017, воскресенье. 16:30 МСК
20-й тур
3 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 44 062 зрителя (97% при вместимости 45 360)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 10'
    1:0
    Квинси Промес
  • 61'
    2:0
  • 90+8'
    3:0
    Марио Пашалич
0'
45'
90'
  • 77'
    Александр Головин
  • 86'
    Понтус Вернблум
  • 2
    90'
    Кирилл Набабкин
    90+2'
    Василий Березуцкий
Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+9'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле в московском дерби разгромил ЦСКА — 3:0. У победителей дубль оформил Промес, один мяч в активе Пашалича. «Армейцы» во втором тайме пытались давить, но так ничего опасного у ворот Селихова не создали. Команда Массимо Карреры вышла на второе место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+8'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у красно-белых! Зе Луиш дошёл до штрафной и отдал на Пашалича, который пробил мимо Акинфеева!

90+6'

Зе Луиш! Ворвался в штрафную и пробил с острого угла — промах!

90+4'

Головин выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной! Селихов спокойно забрал мяч.

90+2'

Василий Березуцкий за споры схлопотал «горчичник».

90'

Набабкин в подкате срубил Педро Рошу. Жёлтая карточка.

90'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Вернблум грубо въехал в Пашалича. Ещё одна пауза.

87'

Макаров появился на поле.

87'

Витиньо заменён.

87'

Вернблум что-то сказал арбитру, а затем поаплодировал ему. Жёлтая карточка шведу.

86'

Много сумбура на поле, «армейцам» не удаётся перевести игру к воротам Селихова.

84'

Зобнину досталось в борьбе от Фернандеса. Роман упал на газон и схватился за ногу.

82'

Педро Роша вышел вместо Мельгарехо.

82'

Третья замена у красно-белых.

80'

Падение в штрафной «Спартака»! Фернандес наткнулся на Глушакова и рухнул на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.

79'

Кучаев вышел вместо Игнашевича.

79'

Заменой ответил Виктор Гончаренко.

78'

Зе Луиш вышел вместо Луиса Адриано.

78'

Замена у «Спартака».

78'

Первая жёлтая карточка в матче. Головин сорвал контратаку соперника, сбив Промеса.

76'

Футболисты вернулись на поле, продолжаем!

74'

Затягивается пауза, на поле совсем ничего не видно.

72'

Ещё одна пауза у нас, вновь болельщики зажгли файеры. Поле заволокло дымом.

70'

Затяжная атака «армейцев». Фернандес подключился к атаке и навесил в штрафную, Витиньо выиграл борьбу и пробил в руки Селихову.

68'

Три в три убежали спартаковцы. Зобнин с Луисом Адриано не смогли доставить мяч до Промеса.

66'

Пашалич вступил в игру вместо Самедова.

66'

64'

Витиньо на фланге качнул защитника и прострелил во вратарскую — Селихов чётко сыграл на перехвате.

62'

Спартаковцы на радостях рвутся в атаку. Луис Адриано поторопился и залез в офсайд.

61'
2:0

ГОЛ! Ошиблись «армейцы» на своей половине поля, атака началась с отбора Фернандо. Луис Адриано дошёл до штрафной и отдал на Промеса, который с десяти метров расстрелял верхний угол ворот!

59'

Самедов в контратаке приложился с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.

58'

Кутепов остановил проход Дзагоева. Мяч отскочил к Вернблуму, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.

56'

Много борьбы стало на поле, «армейцы» не могут доставить мяч до нападающих.

54'

«Армейцы» по-прежнему много владеют мячом, но не доходит дело до ударов.

52'

Промес развернулся и сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Мельгарехо не удалось убежать от Васина.

50'

Глушаков вырезал передачу в штрафную. Акинфеев выбежал из ворот и опередил Промеса.

48'

«Армейцы» сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол в активе Промеса. Отличная игра, на одном дыхании пролетели первые 45 минут. Красно-белые выглядели лучше, много работы было у Акинфеева. А «армейцам» ничего опасного создать не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Возобновляется игра, спорный мяч в центре поля.

42'

Арбитр остановил игру, много дыма на поле. Ждём, когда всё успокоится.

40'

Луис Адриано! Сместился к центру и с радиуса штрафной пробил на исполнение — Акинфеев на месте.

38'

Фернандес совершил рывок по флангу, но затем наткнулся на Мельгарехо и потерял мяч.

36'

Зобнин разогнал контратаку красно-белых и отдал вразрез на Промеса! Голландец метров с десяти пробил в Акинфеева.

34'

Дзагоев освободился от опеки и прострелил в штрафную — Кутепову удалось перехватить мяч.

32'

Опасно! Промес классной передачей бросил в прорыв Глушакова. Денис убежал на ворота, но Васин в последний момент накрыл удар соперника.

30'

Глушаков! Подстроился под мяч и пробил с лёта — Фернандес принял удар на себя.

28'

Ещё одна контратака красно-белых! Зобнин пробил из-за пределов штрафной — на пути полёта мяча оказался игрок «армейцев».

26'

Промес собрал на себя двух соперников и сделал скидку в центр, но удар Зобнина был заблокирован. Мяч ушёл на угловой.

24'

Массимо Каррера пытается перестроить игру своей команды. Зобнин выдвинулся в полузащиту, а Мельгарехо оттянулся в оборону.

22'

Фернандо досталось сзади по ноге. Небольшая пауза в игре возникла.

20'

Витиньо зацепился за мяч, дошёл до штрафной, но пробил намного выше перекладины.

18'

Головин! Подкараулил отскок у штрафной и пробил с 20 метров — Селихов на месте!

16'

«Спартак» выглядит поинтереснее после забитого мяча. Много ошибок стало у «армейцев».

14'

Фернандо выиграл борьбу в штрафной после подачи с углового, но бразилец пробил слишком высоко.

12'

Момент! Спартаковцы убежали три в два! Самедов дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении достал мяч! Луис Адриано первым оказался на отскоке, но голкипер «армейцев» вновь спас свою команду!

10'
1:0

ГОЛ! Мельгарехо на фланге легко убежал от Васина, ворвался в штрафную и сделал передачу в центр на Адриано, который в касание пробил верхом — Акинфеев среагировал! Промес оказался первым на отскоке, на паузе убрал Фернандеса и расстрелял ближний угол!

9'

Мельгарехо откликнулся на передачу из глубины! Акинфеев вовремя выскочил из ворот и предотвратил выход один на один.

7'

Витиньо дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Дзагоеву, но Ещенко в подкате перехватил мяч.

5'

Фернандо в центре поля завалил Вернблума, сорвав атаку «армейцев». Швед возмутился, что сопернику не дали карточку.

4'

Дзагоев подобрал мяч у штрафной, но его могучий удар успел накрыть Глушаков.

2'

«Армейцы» с первых минут стараются навязать свою игру, красно-белые вынуждены отойти в оборону.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РФПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.