Эдуардо Лобос
    88'
    Леилтон
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 28-й тур. Начало встречи 14 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Валерий Карпин: "В первом тайме футболисты ходили по полю пешком, потом поговорили в раздевалке, и второй тайм получился нормальным. Проблема в недонастрое".

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Александр Тарханов: "Хотелось бы сегодня выиграть, но в нашем положении мы довольны любым очком. Мы старались не только обороняться, но и атаковали, и Савин мог забить, но и ничья на выезде с набравшим ход Спартаком — это хороший результат. По моему мнению, в первом тайме обе команды боялись раскрыться, поэтому получился такой футбол, кто кого переборет".

90+3'

Всё. Нулевая ничья в матче "Спартака" и "Крыльев Советов".

90+3'

Веллитон нарушил правила в атаке на последних секундах.

90+2'

Опять Кузнецов пострадал. Макгиди пошёл в жёсткий стык и заработал жёлтую карточку.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

И Парехе, который и повздорил с Леилтоном.

88'

И всё это закончилось небольшой стычкой. Ещё и Леилтону предупреждение.

88'

Лобос недоволен тем, что спартаковцы продолжили атаку, несмотря на то, что Кузнецов лежал на газоне.

88'

Макгиди не смог замкнуть дальнюю штангу после кросса Иванова.

86'

Кузнецов прорвался по флангу, но промедлил с передачей и развить контратаку ему не удалось.

84'

Жано вышел вместо Дринчича.

84'

Дринчич ушёл с поля.

84'

Соснин врывался в штрафную, но защитники мяч у него в итоге отняли.

83'

Козлов чуть сильноватую передачу на левый фланг отдал, Комбарову не хватило скорости.

82'

Дринчич хитро откатил мяч на линию штрафной Комбарову, но у того удар не получился.

81'

Макеев заработал штрафной на правом фланге.

80'

Удар Самсонова из-за пределов штрафной, Дикань мяч поймал.

79'

Чудо-сэйв Диканя! Савин бил в упор с 8 метров, да ещё и в противоход Диканю, но вратарь успел отбросить руку и парировал удар.

79'

Макгиди в очередной раз навесил в руки Лобосу.

78'

Цаллагов задержался с выходом, и Комбаров вывел Веллитона 1 на 1 с Лобосом, но отчаянный прыжок вперёд вратаря спас "Крылья" от верного гола.

76'

А Лобос опять убежал из ворот метров на 35-40, но сейчас он был безоговорочно первым на мяче.

75'

Бобёр ответил опасным ударом с левого края штрафной, но Дикань здорово потащил мяч из дальнего угла и самое главное отбил в сторону.

74'

А на трибунах какие-то беспорядки начались. И диктор объявляет по стадиону просьбу сохранять спокойствие.

73'

Гриднев вышел вместо Олега Иванова.

73'

Замена у "Крыльев".

71'

Мощнейший удар Комбарова сотряс перекладину гостевых ворот! Лобос оказался в роли статиста, а Веллитон добить не успел.

70'

А во время возникшей паузы кто-то из болельщиков выбежал на поле.

69'

Андрей Иванов не по правилам атаковал Савина, но при этом и сам получил повреждение.

66'

А у Макеева кросс с того фланга ещё как получился, и Веллитону чуть-чуть не хватило, чтобы долететь до мяча. А потом в суматохе Лобос мяч накрыл.

65'

Хромает у Макгиди точность передач.

64'

Бобёр скрытый пас Олегу Иванову отдавал, но мяч не прошёл сквозь частокол спартаковских ног.

61'

С трудом Дикань отбил кулаками дальний удар Савина.

60'

Что сотворили сейчас Лобос и Веллитон! Лобос во второй раз зачем-то выскочил из ворот, пытался в подкате выбить мяч, но промахнулся мимо него, и Веллитон оказался один перед воротами, которые пытался защитить Джорджевич. Но Веллитон не смог толком попасть по мячу и ковырнул мяч точно в ногу защитнику.

58'

Олег Иванов вошёл в штрафную, но без скорости обыграть Макеева и Пареху не смог.

56'

А вышел на поле Антон Бобёр.

56'

И ушёл Ткачёв.

56'

Савин теперь будет выполнять роль единственного форварда.

56'

Серия замен у "Крыльев Советов".

55'

Неудачный навес со штрафного.

54'

Цаллагов цепко действовал с Комбаровым, но, когда решил выбивать мяч в подкате, задел ногу Дмитрия.

54'

Очередная безадресная подача Макгиди, на этот раз в руки Лобосу.

53'

Дринчич пробил по воротам, мяч перелетел перекладину.

53'

Штрафной заработали спартаковцы, это пробивная дистанция.

52'

Очень активный в начале второго тайма Макгиди сделал ещё один навес с фланга, но Соснин мяч выбил.

51'

Второй угловой Дринчич исполнил гораздо хуже.

50'

Козлов бил по воротам после подачи Дринчича, мяч попал в кого-то из самарцев и ушёл на ещё один угловой.

50'

Макгиди легко разобрался с Леилтоном, ворвался в штрафную, но Таранов успел перекрыть ему воздух. Угловой.

49'

Не получился навес и у Макгиди с правого края штрафной.

48'

Макгиди начал атаку, обыграв двух соперников в центре поля, потом попытался вывести Веллитона на рандеву с Лобосом, но пас не прошёл.

46'

Макеев высоко навесил в штрафную, и на этот раз Лобос хорошо сыграл на выходе.

46'

Козлов вышел вместо Баженова.

46'

Первая замена произошла в перерыве.

45+2'

Пареха несильно пробил с 30 метров, Лобос отбил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его до того, как прибежал Веллитон. И сразу после этого момента раздался свисток на перерыв.

45+1'

Последний шанс в тайме будет у "Спартака". На Макгиди Кузнецов нарушил правила.

45+1'

Ткачёв прошёл по левой бровке, а вот подача подкачала.

45'

Но навес совершенно не получился.

45'

Штрафной на последней минуте заработали "Крылья".

42'

Веллитон-то как простил! Идеальный навес исполнил Дринчич, и Веллитон с пяти метров должен был попадать в угол, но мяч слегка разминулся со створом.

41'

У Комбарова очень низкая подача получилась, но в итоге спартаковцы получили право на угловой.

38'

Ткачёв и Баженов столкнулись в воздухе, самарцу досталось больше, но он довольно быстро оклемался.

37'

Замысла Кузнецова никто из партнёров не понял, и Дикань без труда забрал мяч.

35'

Андрей Иванов грубейшую ошибку в передаче допустил, мяч получил Самсонов и точно пробил под перекладину, но перед этим он находился в большом офсайде.

34'

Веллитон перед штрафной пошёл на обыгрыш Леилтона, но защитник сыграл на удивление спокойно и надёжно.

32'

Ещё одна подача Комбарова, Лобос очень неуверенно сыграл на выходе, но на его счастье Веллитон дальнюю штангу не успевал замкнуть.

31'

После навеса с угла поля мяч долетел до противоположного фланга к Макгиди, а у того не вышло обыграть оппонента.

31'

Комбаров навесил с левого фланга, но Таранов выбил мяч на угловой.

30'

Веселее пошла игра после скучных первых 20 минут.

29'

Макеев зарядил по воротам с 30 метров, Лобос успел подставить кулаки.

28'

Кузнецову как-то спокойно дали пройти через центр, и в итоге он пробил по воротам, Дикань справился с несильным ударом.

27'

Олег Иванов потерял мяч и вынужден был срывать атаку "Спартака" прыжком в ноги Ибсону.

25'

Дикань принял эстафету от Лобоса. Под прессингом Елича выбил мяч на ногу Иванову, но тот вратаря простил. С 18 метров пробил мимо.

24'

Опаснейший навес Дринчича, и Макееву не хватило нескольких сантиметров, чтобы пробить головой.

24'

Начудил Лобос. Выбежал зачем-то из ворот метров на 35, хотя его заметно опережал Баженов. Нападающий легко пробросил мяч мимо вратаря, но не стал бить с острого угла, и Лобос успел исправиться.

23'

Соснин сделал передачу в центр штрафной, оттуда мяч выбил Ибсон, но на подборе оказался Иванов и тут же пробил по воротам — мяч задел кого-то из защитников и полетел мимо.

21'

Контратака "Крыльев". На Самсонова забросили мяч, но первым к нему успел Иванов.

21'

Сухи подключился к атаке, но это закончилось тем, что защитник выполнил плохую передачу на Макгиди, которую перехватил Леилтон.

18'

Ибсон оказался на газоне, после того, как на него налетел Иванов. Бразильцу потребовалась заморозка.

17'

И очередная потеря гостей на дальних подступах к штрафной. Это Иванов переусердстсвовал с дриблингом.

16'

Соснин сделал пас Ткачёву, но тот мяч потерял.

13'

Джорджевич в подкате прервал прострел Комбарова. Лобос после углового здорово сыграл кулаками.

11'

Первый более-менее опасный момент у ворот "Крыльев". Баженов с паса Макгиди вошёл в штрафную и отдал пас назад Ибсону, но у того удар не получился.

10'

Дринчич переводил мяч на правый фланг, но Макгиди не смог предугадать отскок и не остановил мяч.

8'

Самсонов пробил из-за пределов штрафной и попал точнёхонько в лицо Андрею Иванову, послав того в нокдаун.

7'

Самарцы атаковали через центр, но ничего из этой затеи не вышло, и они быстро потеряли мяч.

5'

Кто-то из гостей явно переоценил скоростные возможности Самсонова и отдал ему слишком сильную передачу, к которой он не успевал.

4'

Передача Веллитону на выход 1 на 1, но бразилец оказался в офсайде, да и Лобос всё равно был первым на мяче.

3'

На первых минутах преимущественно в центре поля идёт игра, пока без угрозы воротам.

1'

Игра началась!

0'

Команды на поле и звучит гимн России.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

В Москву сегодня приедут продолжающие вести борьбу за выживание "Крылья Советов". Им, должно быть, и ничейка в "Лужниках" станет за счастье: всё-таки фаворит, притом фаворит явный, в этой паре – "Спартак". Даже без Сергея Паршивлюка и Алекса. Вместе с тем нельзя не заметить, что игры с "Крылышками" даются красно-белым традиционно сложно. Вот вам только несколько фактов в подтверждение этого наблюдения: "Спартак" не побеждает волжан с августа 2007 года; именно "советчики" в прошлом году отобрали у москвичей, возможно, "золотые" три очка; в первом круге текущего сезона команды разошлись "по нулям". Интересно, что именно матч с вице-чемпионом стал последним на посту главного тренера самарского коллектива для Юрия Газзаева. Кроме того, нынешний наставник "Крыльев" Александр Тарханов в начале 1990-х годов трудился в "народной команде", будучи ближайшим помощником Олега Романцева. Ему, безусловно, будет приятно отобрать очки у некогда близкой команды, тем паче в нынешнем турнирном интерьере.