15 сентября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
9-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 26 131 зритель (75% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 16'
    1:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 45+2'
    Руслан Камболов
  • 48'
    2:1
    Кристоффер Олссон
  • 50'
    Александр Мартынович
  • 57'
    3:1
    Сергей Рыжиков
  • 2
    67'
    Ари
    67'
    4:1
    Ари
  • 74'
    Урош Спаич
  • 81'
    Тонни де Вильена
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Александр Соболев
  • 34'
    Дмитрий Кабутов
  • 45+3'
  • 66'
    Александр Гацкан
  • 75'
    4:2
    Паул Антон
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток Сергея Карасёва завершает эту фееричную игру! «Краснодар» и «Крылья Советов» выдали футбольное голевое пиршество, в котором хозяева оказались сильнее гостей — 4:2. Краснодарцы перемещаются в таблице на 1-е место, а самарцы остаются в зоне стыковых матчей. На этом игровой день в РПЛ завершён. Увидимся на футболе!

90+4'

Мартыновичу не дали головой нанести акцентированный удар, как не тянулся к своему шансу защитник «Краснодара».

90+4'

Самарцам нужна игра в атаке, а угловой назначен у ворот Рыжикова.

90+3'

Зиньковский хорошую подачу в центр штрафной сделал, Полуяхтов выскочил из-за спин защитников и пробил головой — рядом со штангой!

90+2'

Намли от угла поля выполнил подачу, Уткин подставил голову под мяч, но удар точным не получился.

90+1'

Сулейманов чуть промедлил с ударом с линии штрафной! Пять минут компенсировано ко второй половине матча.

89'

С численным преимуществом «Краснодар» убегал в контратаку, но одна из передач пришлась в офсайд.

88'

Здорово самарцы через игру в касание забрались в чужую штрафную, Полуяхтов после паузы пробил, но Спаич бился до конца и мяч блокировал!

87'

Сафонов вовремя вышел из ворот, опередив Соболева, рванувшего на мяч после обостряющей передачи к краю штрафной.

86'

Стандарт гостей от угла поля завершился фолом в атаке — Ольссона затолкали в штрафной.

85'

Ольссон выбил мяч на угловой, успев прервать прострел Радоньича.

84'

И не думают краснодарцы прижиматься к своим воротам, действуя активно на чужой половине поля.

82'

Де Вильена получил «горчичник» за грубость. Следующую игру против ЦСКА Тонни пропустит.

80'

Радоньич вышел добавить мощи самарской атаке.

80'

Кабутов быстро покинул поле.

78'

Провели хозяева контратаку, Сулейманов не стал пробивать со своей левой ноги, а отдал на правый край штрафной, откуда Намли метил в ближний угол ворот, но Рыжиков был готов к такому ходу.

76'

Намли вышел у «Краснодара».

76'

Вандерсон получил порцию аплодисментов и покинул пределы поля.

75'
4:2

ГОЛ! Этот пенальти реализован! Антон пробил в один угол ворот, а Сафонов рухнул в другой!

74'

Соболев из пределов штрафной пробил, Спаич пытался заблокировать удар, но мяч попал в руку — ещё один пенальти!

73'

Едва краснодарцы не придумали момент у своих ворот, потеряв мяч на ровном месте.

71'

Чуть больше 27 тысяч болельщиков на трибунах! Отличая явка, которая уже никого не должна удивлять.

69'

Уткин получает свои игровые минуты.

69'

Ари заменён.

68'

Антон появился в составе самарцев.

68'

Тимофеев отправился отдыхать.

67'
4:1

ГОЛ! Ари успел на добивание первым, исправившись после удара с 11-ти метров!

67'

Рыжиков справился с ударом Ари с «точки»!

66'

Сергей Карасёв назначил пенальти! Гацкану показана карточка.

65'

При стандарте, который выполнил Сулейманов, мяч прошел над стенкой, но не без касания от Гацкана. Игра рукой? VAR поможет!

63'

Сулейманов заработал стандарт и сам его исполнил. Шапи пробил в метре от штанги!

61'

Терехов вышел вместо Комбарова.

61'

«Крылья Советов» тоже пошли на замену.

61'

Уткин в игре. Такова первая замена хозяев.

61'

Камболов покинул поле.

59'

«Краснодар» получает солидное преимущество в счёте, а вместе с этим — раскованность в своих действиях.

57'
3:1

ГОЛ! Быстро хозяева ввели мяч из-за боковой, Ари и де Вильена довели игру до чужой штрафной, а Вандерсон пробил низом — мяч попал в штангу, а затем от спины вратаря отрикошетил за линию створа!

56'

Карпов успел в подкате выбить мяч из-под ног Вандерсона, который затеял флангом атаку «быков».

55'

Вернулся защитник «Крыльев» на поле, получив медицинскую помощь.

54'

Комбарову прилетело в колено после борьбы за мяч с Камболовым. Врачи на поле.

53'

Тимофеев завершил стандарт гостей ударом с подбора — неточно.

52'

Комбаров со штрафного пробил по воротам, но мяч от стенки улетел на угловой.

50'

Мартынович за срыв самарской атаки удостоился «горчичника».

49'

Ари классный пас под отдал во второй темп краснодарской атаки, де Вильена с радиуса штрафной низом пробил — Рыжиков справился!

48'
2:1

ГОЛ! Петров с фланга прострелил в центр штрафной, мяч отскочил от Ари, но прямо на Ольссона, который несильно, но очень технично «щекой» закатил мяч в дальний угол ворот!

47'

Тимофеев довольно в грубом подкате срубил Сулейманова. Не стал судья лезть в карман, хотя имел все основания.

46'

Стартовал второй тайм встречи в Краснодаре! Без замен в перерыве.

45+4'

Судейский свисток на перерыв! Первый тайм игры получился богатым на интересные события. «Крылья Советов» открыли счёт — Соболев в очередной раз огорчил вратаря соперников, но «Краснодар» вскоре отыгрался — Сулейманов исполнил прицельный удар в самый угол ворот. Могли самарцы рассчитыват на ещё один забитый мяч, но Соболев не реализовал пенальти в концовке тайма.

45+3'

Соболев не реализовал пенальти! Сафонов угадал направление удара, парировав в прыжке мяч!

45+3'

VAR помог разобраться. Пенальти! Судья ставит на «точку», а Камболов ещё наказан и карточкой.

45+1'

А рикошет после удара Зиньковского вызывает вопросы у рефери. Сыграл ли Камболов рукой? Вот в чём вопрос. Ждём решения!

45'

Зиньковский забежал в чужую штрафную и казалось упустил возможность пробить, но выкрутился и нанёс удар — мяч после рикошета шёл в угол ворот, но Сафонов справился!

43'

Спаич взял игру на себя, разогнал атаку «быков» по центру, Кабутов лишь за рамками правил остановил этот прорыв защитника.

42'

Показали самарцы свою атаку, а теперь вновь отодвинулись к своим воротам.

40'

Соболев в метре от штрафной получил передачу и пробил низом по воротам — Сафонов в прыжке мяч отразил!

39'

Перевели самарцы игру на половину поля соперника, что явно не нравится местным болельщикам, которые встречают такие события сильным гулом.

37'

Сулейманов от правого угла штрафной со своей левой ноги зарядил — выше ворот.

35'

Справилась оборона «Крыльев» с подачей Вандерсона со стандартного положения — мяч покинул штрафную площадь.

34'

Кабутов на левом краю сбил с ног Камболова — фол, который потянул на жёлтую карточку.

33'

Спаич в центре поля в шикарном подкате разрушил контрвыпад самарцев.

31'

Вандерсон слишком высокую передачу выполнил в штрафную гостей — мяч улетел за лицевую линию.

29'

Есть проблемы со здоровьем у Зиньковского. Врачи помогают самарскому полузащитнику прийти в чувства.

27'

Петров в очередной раз по правому флангу подключился в атаку, но подача от края штрафной не получилась.

25'

«Краснодар» захватил игровую инициативу. «Крылья» сейчас всей командой действуют за линией мяча.

23'

Ольссон мягкий заброс исполнил в направлении Ари, но тому успели помешать мяч принять на подступах к гостевой штрафной.

21'

Сулейманов у чужой штрафной мяч принял, пробивать по воротам не стал, а пройти вперёд ему не позволили.

19'

«Крылья» получают свободу для начала атаки, но пока эта вся игра до штрафной соперника.

16'
1:1

ГОЛ! Петров от правого края штрафной сделал передачу в центр, где Сулейманов первым касанием мяч обработал, а со второго с лёта пробил точно под дальнюю штангу ворот!

15'

Самарцы сразу ниже стали играть к своим воротам. Краснодарцы в позиционном нападении.

12'
0:1

ГОЛ! Кабутов выполнил подачу в центр краснодарской штрафной, откуда Соболев в борьбе с защитником смог переправить мяч в ворота!

11'

«Крылья Советов» контролируют мяч, но на своей половине поля. «Краснодар» пока не думает прессинговать.

9'

Могли гости выбежать в хорошую контратаку, но помешал это сделать Спаич.

7'

Вандерсон со стандарта доставил мяч в штрафную, серия рикошетов привела к удару Ари, но в итоге всё завершилось на Рыжикове.

6'

Рамирес получил по ногам у левого края самарской штрафной — перспективный стандарт.

4'

«Крылья Советов» на первых минутах не стесняются фолить, но делают это вдали от ворот.

2'

Вандерсон и Ари пытались через короткий перепас войти в штрафную гостей, но мяч был перехвачен.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли самарцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.