04 октября 2020, воскресенье. 16:30 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 6 387 зрителей (14% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 53'
    1:0
    Хвича Кварацхелия
  • 61'
    Илья Самошников
  • 64'
    Дарко Йевтич
  • 68'
0'
45'
90'
  • 9'
    Максим Ненахов
  • 47'
    Георгий Мелкадзе
  • 75'
    Марат Быстров
  • 80'
    1:1
  • 89'
    Артём Тимофеев
Рубин — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 4 октября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. Яркая и интересная игра получилась. У казанцев отличился Кварацхелия, а грозненцы ответили голом Мелкадзе с пенальти. Гости, играя в большинстве, в концовке устроили навал, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Казанцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Гудиев уверенно справился с подачей Хван Бёма.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шатов в игре.

90'

Хвича заменён.

89'

Тимофеев проиграл забег на скорость и в подкате снёс Кварацхелию. Жёлтая карточка.

86'

Грозненцы в концовке усиливают давление на чужие ворота. Много владеют мячом подопечные Талалаева.

84'

Грозненцы заперли соперника возле штрафной. Полярус с правого края прострелил вдоль ворот, но Богосавац и Понсе не смогли замкнуть. А затем казанцы накрыли удар Садулаева.

82'

Ещё один заброс в штрафную «Рубина»! Дюпин вовремя выскочил из ворот и помешал Ильину принять мяч!

80'
1:1

ГОЛ! Мелкадзе с пенальти пробил точно в нижний угол ворот — Дюпин не угадал направление удара!

79'

И это пенальти! После видеопросмотра было определено, что Уремович в собственной штрафной сбил Садулаева.

79'

Вмешался ВАР. Арбитр побежал смотреть момент с падением Садулаева в штрафной «Рубина».

78'

Понсе вышел вместо Быстрова.

78'

Замена у «Ахмата».

77'

Момент! Заброс в штрафную «Рубина», Ильин поборолся и прострелил вдоль ворот, но Самошников помешал Полярусу пробить по воротам.

76'

Садулаев ворвался в штрафную и упал в борьбе с Уремовичем. Арбитр показал, что всё чисто.

75'

Садулаев врезался в Дюпина и получил жёлтую карточку.

72'

Полярус! Убежал по левому флангу, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше перекладины!

70'

Полярус со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч улетел намного выше ворот!

69'

В меньшинстве остаются казанцы. И перспективный штрафной для «Ахмата» — до ворот метров 25.

68'

Удаление у «Рубина»! Йевтич в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Тимофеева по лицу.

67'

Макаров вышел вместо Бакаева.

67'

Замена от Леонида Слуцкого.

65'

Тимофеев на замахах раскидал двух соперников и сделал передачу на левый край, Быстров подключился к атаке и прострелил в штрафную — Мелкадзе не успел к мячу.

64'

Йевтич сзади прыгнул в ноги Быстрову и получил «горчичник».

62'

Садулаев вышел вместо Харина.

62'

61'

Самошников за грубый подкат против Харина получил «горчичник».

59'

Бакаев на скорость убежал по правому флангу и прострелил низом — Гудиев забрал мяч.

57'

Заброс в штрафную «Рубина»! Бегич здорово отработал и помешал Ильину выскочить на ворота.

55'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют «Ахмату» перейти в атаку.

53'
1:0

ГОЛ! Кварацхелия на фланге отобрал мяч у Богосаваца, а затем легко убежал от Нижича, под углом выскочил на ворота и пробил мимо Гудиева! Блестяще всё сделал Хвича!

51'

Казанцы после перерыва много владеют мячом. Но нет ударов по воротам.

49'

Нижичу досталось в борьбе после углового. Пауза в игре — медики оказывают помощь защитнику грозненцев.

47'

Мелкадзе отмахнулся и ударил Старфельта по лицу. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрый первый тайм — команды действовали открыто и много атаковали, но пока без голов.

45+1'

Момент у «Рубина»! Йевтич подобрал отскок возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пальнул в нижний угол — Гудиев в падении перевёл на угловой!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бакаева сбили на левом фланге. Хвича со штрафного навесил во вратарскую — Гудиев чётко сыграл на выходе.

42'

Момент у «Рубина»! Бакаев пропустил мяч на ход Хван Бёму, тот под углом выскочил на ворота и пробил верхом — Гудиев плечом отразил, а Деспотовичу не удалось добить из вратарской!

40'

Заброс в штрафную «Рубина»! Мелкадзе принял мяч на грудь и прострелил во вратарскую — Дюпин в падении перехватил мяч.

38'

Мелкадзе здорово поймал мяч на ногу и с линии штрафной слёта пробил по воротам — Дюпин на месте.

36'

Два угловых подряд для «Ахмата», но казанцы уверенно справились с подачами Поляруса.

34'

Бакаев пошёл в отбор и сзади врезал по ногам Полярусу. Но обошлось без карточки.

32'

Самошников с левого края сделал передачу в штрафную, Кварацхелия дошёл до лицевой, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

31'

Момент! Анхель откликнулся на подачу с углового и пробил по воротам — Дюпин среагировал, но Тимофеев выиграл подбор и добил мяч в сетку! Но гол не засчитан — офсайд был у грозненцев.

30'

Успокоилась игра, стало больше борьбы в центре поля.

28'

Заброс к штрафной «Ахмата», Хван Бём полез в борьбу и сфолил в атаке.

26'

Полярус разогнал атаку гостей и вырезал подачу в штрафную! Бегич выиграл борьбу у Ильина и смахнул мяч на угловой.

24'

Йевтич! Из-за пределов штрафной пробил по центру ворот — Гудиев грамотно занял позицию и забрал мяч.

22'

ВАР вмешался и проверил момент с падением Мелкадзе — всё было в рамках правил. Нет пенальти, продолжается игра.

21'

Мелкадзе влетел в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр не усмотрел фола, но будет видеопросмотр на возможный пенальти.

19'

Кварацхелия с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Хван Бём пробил в касание, но мяч пролетел выше перекладины! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд у казанцев.

17'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку. Кварацхелия ускорился по флангу, но Богосавац здорово отработал и выбил у него мяч.

15'

Небольшая пауза в игре — Нижич и Деспотович столкнулись в борьбе за верховой мяч.

13'

Полярус по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч улетел в сторону.

11'

Казанцы вынесли мяч после кросса Харина в штрафную. Мелкадзе подкараулил отскок и пробил с разворота — мяч пролетел в метре от штанги!

9'

Ненахов во второй раз грубо сфолил против Кварацхелии. На этот раз арбитр показал жёлтую карточку.

7'

Йевтич подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

5'

Ненахов с нарушением правил остановил прорыв Хвичи по флангу. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

3'

Спокойный темп на первых минутах. Казанцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.