09 августа 2014, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 22 730 зрителей (74% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 30'
    Мацей Рыбус
  • 41'
    Адилсон Варкен
  • 59'
    1:0
    Аилтон
  • 67'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 41'
    Сердар Азмун
  • 87'
    1:1
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. Боевая игра получилась, «Терек» открыл счёт на 58-й минуте благодаря точному удару Аилтона. Однако затем гости перехватили инициативу, и уже ближе к концу игры Азмун сравнял счёт. Хозяева могли вырвать победу в дополнительное время, но мяч после удара Аилтона угодил в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего иудачи!

90+4'

Опасно! Иванов сделал скидку на линию штрафной, Аилтон в касание бил в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

90+2'

Мяч заметался по штрафной «Рубина», Навас с большим трудом сумел выбить мяч подальше от ворот.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Гости в концовке заметно прибавили, ощутимое преимущество у «Рубина» в эти минуты.

87'
1:1

ГОЛ! Набиуллин на фланге технично обыграл соперника, низом прострелил в центр штрафной, а Азмун в касание пробил точно в угол!

86'

Девич получил болезненный удар в спину от Маурисио, врачи оказывают помощь форварду «Рубина».

84'

Пирис вступил в игру.

84'

Лебеденко покинул поле.

82'

Карадениз навесил в центр штрафной, Девич пытался головой пробить в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

80'

Бокила вышел на замену.

80'

Варкен ушёл с поля.

78'

Продолжается игра. Вакасо решился на удар метров с тридцати — Годзюр надёжно забрал мяч!

76'

Пауза в матче, арбитр отправил команды на водопой.

74'

Девич в игре.

74'

Канунников ушёл с поля.

74'

Айссати вошёл в игру.

74'

Рыбусь покинул поле.

72'

Опасно! Азмун выскочил один на один с вратарём, пробил между ног Годзюру — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

70'

«Рубин» большими силами пытается идти в атаку, но подобраться к воротам хозяев пока не удаётся.

68'

Азмун! С линии штрафной плотно пробил в дальний угол — мимо!

67'

Иванов в подкате грубо сыграл против Канунникова, жёлтая карточка будет.

66'

Казанцы без особых проблем справились с очередным навесом Рыбуся.

64'

В офсайд забрался Карадениз, не получилась быстрая атака у гостей по центру.

62'

Рыбусь из глубины выполнил навес в штрафную — Лебеденко опередил защитника, но пробил слишком высоко!

60'

Открытая игра пошла, скорости в игре заметно возросли.

58'
1:0

ГОЛ! Рыбусь с углового выполнил подачу во вратарскую, а Аилтон в борьбе с защитником сумел точно пробить под перекладину!

57'

Иванов по центру разогнал контратаку «Терека», сделал проникающую передачу в штрафную, но Рыбусь на скорости не сумел уйти от соперника!

55'

Рыбусь опасно бил с острого угла, мяч ушёл выше цели!

53'

На левом фланге заработали штрафной казанцы. Оздоев мощно зарядил в дальний угол — Годзюр кулаками отбил мяч в сторону!

51'

Аилтон с правого края сместился в центр, с линии штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков в броске забрал мяч!

49'

Гол забивает «Рубин»! Азмун получил мяч в штрафной и хлёстко пробил в дальний угол, однако перед этим арбитр зафиксировал офсайд!

47'

Не получилась быстрая атака по центру у гостей, Маурисио с нарушением правил остановил прорыв Карадениза.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Было много борьбы, острых моментов команды создали немного. Можно лишь выделить несколько дальних ударов Аилтона. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+2'

Не прошла атака по флангу у казанцев, а затем Канунникову пришлось нарушить правила в борьбе с Уциевым.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Канунников из-за пределов штрафной пробил по воротам — мяч отскочил точно на ногу Азмуну, но Годзюр вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у иранца!

41'

Варкен тоже получил «горчичник» за разговоры.

41'

Азмун получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

39'

Лебеденко в штрафной красиво прокинул мяч между ног защитнику, но тут же на подстраховке оказался Навас.

37'

Кудряшов сделал проникающую передачу в штрафную, Аилтон из-под защитника пробил в ближний угол — Рыжиков на месте!

35'

Вязкая игра идёт, многовато ошибок у обеих команд.

33'

Азмун возле штрафной обокрал защитника и хлёстко пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

31'

Небольшой перерыв в игре, арбитр отправляет команды на водопой.

29'

Рыбусь за срыв атаки получил жёлтую карточку, придержал он за руку Набиуллина.

27'

Вакасо с фланга выполнил кросс в штрафную точно на Азмуна, однако иранец неудачно принял мяч и момент для удара был упущен.

25'

Аилтон по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, Кверквелия в подкате сумел выбить мяч из-под ног у нападающего!

23'

Аилтон технично накрутил двух соперников, и из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Рыжиков в прыжке забрал мяч!

21'

Рыбусь из угла штрафной выполнил навес в район 11-метровой отметки, Аилтон пробил головой в дальний угол — мимо!

19'

Контратаку организовали хозяева. Рыбусь на скорости ворвался в штрафную, ушёл от Наваса и прострелил в центр — Кверквелия в подкате выбил мяч на угловой!

17'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Навас в борьбе с соперником выбил мяч подальше от ворот.

15'

Вакасо протащил мяч по центру и попытался сделать длинную передачу вперёд, но здорово на перехвате сыграл Уциев.

13'

«Терек» на первых минутах больше контролирует мяч. Впрочем, ничего опасного создать не удаётся — многовато брака в действиях футболистов.

11'

В невысоком темпе идёт игра, много борьбы в центре поля.

9'

Рыбусь с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Навас выиграл верховую борьбу за мяч у Иванова.

7'

Не получилась у хозяев быстрая атака по левому флангу, Кудряшов забрался в офсайд.

5'

«Терек» большими силами пытается идти в атаку, дальний удар Аилтона успел накрыть защитник.

3'

Кудряшов в жёстком стыке с Навасом получил повреждение, врачи за пределами поля оказывают помощь Фёдору.

2'

Рыбусь с левого края пытался ворваться в штрафную, однако Кузьмин не дал себя обыграть один в один.

1'

Матч начался! Футболисты «Рубина» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.