18 августа 2018, суббота. 21:30 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 10 732 зрителя (35% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 2
    90+4'
    1:1
    Аблайе Мбенге
    90+5'
0'
45'
90'
  • 5'
    Игорь Коновалов
  • 74'
    Ибрагим Цаллагов
  • 83'
    0:1
    Хорен Байрамян
Ахмат — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 18 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч завершён! Самое интересное произошло в концовке встречи. При довольно-таки равной игре, в которой у обеих команд не было нормальных моментов для взятия ворот, «Рубин» сумел выйти вперёд. Но «Ахмат» не сдался, успев отыграться на последней добавленной минуте.

90+5'

Мбенге был наказан за снятую футболку.

90+4'
1:1

ГОЛ! Сравняли грозненцы! Бериша подхватил мяч на фланге, легко ушёл от Цаллагова и навесил на дальнюю штангу, где Сорокин упустил Мбенге, а тот головой пробил под перекладину!

90+1'

Четыре минуты осталось играть командам.

90+1'

Джанаев спас Казань, дотянувшись до мяча после опасного удара головой от Мбенге!

90'

Азмун потерял мяч на своей половине и быстро нарушил правила. Нервная концовка.

88'

Навас выбил мяч в аут после неудачной атаки своей команды. Стараются не рисковать казанцы. Три очка практически в кармане.

86'

Не получается игра у «Ахмата». Игроки устали, а недостаток движения позволяет «Рубину» легко обороняться.

83'
0:1

ГОЛ! «Рубин» забивает, похоже, победный гол! Азмун сделал проникающий пас на ход Байрамяну, который выскочил на Городова и из-под защитника пробил в ближнюю девятку!

83'

Балай сделал скидку, которую спокойно забрал Джанаев.

81'

Байрамян запустил мяч на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко для Павла Могилевца.

79'

Балай в игре.

79'

Роши пришлось заменить из-за травмы.

78'

Байрамян вышел.

78'

Полоз ушёл.

77'

Пауза в матче из-за травмы Роши.

76'

Роши выскочил на прострел Бериши и пробил чуть выше перекладины!

74'

Цаллагов был предупреждён за срыв атаки соперника.

73'

Думбия отлично сыграл в обороне, помешав Полозу сделать прострел с лицевой.

72'

Уилкер подключился к атаке «Ахмата», нанеся мощный дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.

70'

Полоз нарвался на отбор, пытаясь обыграть двух оппонентов на линии чужой штрафной.

68'

Момент Уциева! Ризван ворвался на край штрафной «Рубина» и из-под Наваса пробил рядом с дальней штангой!

65'

Исмаэл Силва вышел на поле.

65'

Олега Иванова решили заменить.

64'

«Рубин» перевёл мяч на чужую половину поля, но до ударов дело пока не доходит.

60'

Камболов сбил Мусалова на фланге и получил устное предупреждение.

58'

Мбенге опасно пробил в дальний угол, но Джанаев отразил мяч в сторону, где Чико успел помешать Роши добить его в ворота!

58'

Роши ушёл от двух соперников на фланге и сделал прострел, но мяч прилетел к Навасу.

55'

Городов вовремя выбежал за пределы своей штрафной, опередив Азмуна, а после их столкновения мяч отскочил в сторону, где бежал Полоз, но и Дмитрия тоже опередил соперник.

52'

«Ахмат» мог забить! Бериша и Мбенге убежали на последнего защитника, нападающий решил взять игру на себя, но удар у него получился слишком слабым, Джанаев забрал мяч.

51'

Городов справился с опасным ударом Полоза из-за пределов штрафной!

48'

Одисе Роши, вышедший после перерыва на поле, активно вступил в игру на фланге, заработав аут.

46'

Роши вышел на правый край атаки хозяев.

46'

Митришев не появился в составе «Ахмата» во втором тайме.

46'

Сорокин вышел в оборону «Рубина».

46'

Уремовича заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ахмат» и «Рубин» показали боевой футбол, которому не хватило голевых моментов. Слишком много было борьбы, грубых стыков и ошибок в простых эпизодах. Во втором тайме команды постараются сыграть на победу.

45'

Митришев не попал головой по мячу после навеса Уциева, а затем пробил ногой в падении, но получилось слабо.

43'

Мбенге обработал мяч перед вратарской и попробовал пробить, но защитник «Рубина» успел ему помешать!

42'

Мусалов не успел за мячом после диагонали Семёнова.

41'

Митришев зацепился за мяч на фланге и сразу же оказался на газоне. Очень много борьбы и нарушений, которые мешают командам показать высокие скорости.

38'

Азмун опасно пробил с линии штрафной, заставив Городова в эффектном прыжке отразить мяч в сторону!

37'

Чико получил повреждение и попросил у арбитра паузу для медицинской помощи. Кажется, ничего серьёзного.

34'

Бериша поспешил с проникающим пасом, потому что на позиции форварда у «Ахмата» никого не оказалось.

32'

Беришу сбили у края штрафной «Рубина». Выпросить жёлтую карточку не удалось.

30'

Могилевец скинул мяч на Полоза, который пробил с центра чужой штрафной, но мяч попал в защитника!

28'

Мусалов заблокировал опаснейший удар Коновалова!

27'

Небольшая потасовка на поле! Уциев вытолкал Чико за пределы поля, но арбитр успокоил игроков, не продемонстрировав ни одной жёлтой карточки.

24'

Мбенге помешали нанести удар из пределов штрафной «Рубина»!

23'

Бериша своей активностью на фланге заставил Уремовича выбить мяч на угловой, но его розыгрыш ни к чему не привёл.

20'

Митришев сделал высокую скидку, которую легко забрал Джанаев.

19'

Уремович нарушил правила после потери мяча.

17'

Иванов догнал мяч у лицевой и сделал плохой прострел, будет удар от ворот.

15'

Полоз перехватил мяч у чужой штрафной и очень быстро его потерял, не успев сыграть на Азмуна.

12'

Митришев потерял мяч у лицевой и сразу же сбил обидчика, который оказался Устинов.

11'

Коновалов неточно пробил из дальней дистанции.

10'

Устинов небрежно сыграл на Полоза. Всё же под прессингом «Ахмата» игроки гостей ошибаются чаще, но надолго ли хватит хозяев?

9'

Городов спокойно забрал мяч после навеса казанцев со штрафного.

6'

Митришев опасно пробил головой после скидки, но мяч полетел рядом со штангой!

5'

Игорь Коновалов срубил соперника, который убегал к штрафной «Рубина», и получил жёлтую карточку.

3'

Семёнов под активным прессингом казанцев выбил мяч в аут, решив не рисковать.

2'

Бериша ускорился слева и сделал прострел, однако никто из партнёров не атаковал второй волной, поэтому мяч попал к соперникам.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.