02 марта 2019, суббота. 19:00 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 425 зрителей (8% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
  • 62'
    Руслан Камболов
  • 69'
    Игорь Коновалов
  • 90+4'
    1:0
    Артур Сагитов
0'
45'
90'
  • 43'
    Ризван Уциев
  • 76'
    Дамиан Шиманьски
Рубин — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Матч завершён! «Рубин» в концовке игры вырвал победу у «Ахмата»! Решающий и единственный мяч забил Сагитов. Вновь Бердыев проявил свою гениальность при выборе игроков, вышедших на замену. Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+4'
1:0

ГОЛ! Драматическая развязка! Сначала судья отменил гол Сагитова, посчитав, что до удара Артура мяч покинул поле. Повтор указал на то, что рефери ошибся с решением. Но справедливость восторжествовала. После подачи Коновалова от угла поля, Сагитов сыграл на опережение и протолкнул мяч в ворота!

90+2'

Бабурин не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот.

90+1'

Три минуты добавлено. Справились казанцы с подачей в свою штрафную от угла поля.

90'

Мбенге вышел у «Ахмата».

90'

Балай покинул поле.

88'

Опасно! После кросса Мохаммади с левого края в штрафную хозяев Балай сыграл на опережение и пробил в касание в ближний угол ворот — Бабурин потащил!

86'

Казанцы за счёт длинных передач проходят центр поля, но уже дальше продвижение к воротам соперника не получается.

84'

Байрамян хорошо вошёл в игру, но после его рывков в атаку грозненцы в обороне действуют надёжно.

82'

Сагитов вышел на поле на концовку матча. Пробует Бердыев своими заменами как-то встряхнуть игру «Рубина».

82'

Бухаров отправлен отдыхать.

81'

Раванелли ударом с левого угла штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!

80'

Коновалов направил верхом мяч в штрафную «Ахмата», но это не привело к моменту у ворот Городова.

79'

Больше пошло свистков от рефери — стали команды чаще фолить.

77'

Башкиров вышел на поле.

77'

Подберёзкин заменён у хозяев.

76'

Шиманьский наказан жёлтой карточкой за грубую игру.

76'

Мохаммади подключился в атаку по левому флангу, далее навесил в центр штрафной, но Сорокин головой сыграл безупречно.

74'

Неудачная подача Байрамяна с левого края в штрафную грозненцев — мяч покинул пределы поля.

72'

«Ахмат» сейчас больше контролирует мяч. «Рубин», в свою очередь, выжидает свой момент.

70'

Раванелли в атаке гостей с ходу из-за штрафной «щекой» исполнил удар — Бабурин на месте.

69'

Байрамян вышел вместо Полоза.

69'

«Рубин» первым пошёл на замену.

69'

Коновалов награждён «горчичником» за срыв атаки.

66'

Балай у бровки в спину толкнул Камболова — нарушение правил, но без карточки.

64'

Не долетел мяч до Полоза после заброса из центрального круга.

62'

Камболов был не прав в борьбе за мяч против Балая — жёлтая карточка.

61'

Контратака хозяев не получила завершения — потеря мяча в центре поля после неудачного паса Коновалова.

59'

Раванелли мощно зарядил из-за штрафной — выше ворот. Бабурин всё контролировал.

58'

Не меняется сценарий встречи и во втором тайме. По прежнему команды играют по принципу: главное — не пропустить.

56'

Цаллагов откликнулся на заброс мяча к правому краю чужой штрафной, но обыграть соперника не смог и сфолил на нём.

54'

Коновалов со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, Городов вышел из ворот и опередил всех в борьбе за мяч.

52'

Могилевец головой сделал скидку под удар Коновалову с радиуса штрафной — Городов парировал мяч в прыжке! У Цаллагова не получилось добивание — мяч свалился с ноги.

50'

Провели грозненцы атаку левым флангом, Могилевец сыграл на перехвате и выбил мяч за бровку.

48'

Городов кулаками выбил мяч из вратарской после подачи Полоза с левого края штрафной площади.

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45'

Судья отправляет команды на перерыв! Осторожным получился первый тайм игры. Лишь опасный момент с участием Полоза мог изменить счёт на табло. но подвела форварда «Рубина» точность при выходе на ворота.

45'

Городов вышел из ворот и прервал разрезающий пас в штрафную грозненцев, рассчитанный на забег Бухарова.

43'

Уциев удостоился жёлтой карточки за грубую игру.

42'

Подача Полоза со стандарта от флажка, Подберёзкин от ближнего угла вратарской скинул головой мяч себе за спину — Городов у штанги мяч забрал.

41'

Устинов при приёме мяча в центре штрафной упустил возможность пробить по воротам.

39'

Корнер «Ахмата». Разыграли стандарт гости, Иванов мягко навесил во вратарскую, но там был только голкипер.

38'

Уциев простреливал, а затем и подавал верхом в штрафную «Рубина», но надёжно сработала защита хозяев.

37'

Через Городова не стесняются грозненцы играть после долгого перепаса на своей половине поля.

36'

Успокоилась игра в последние минуты, хотя и до этого событийности на поле не хватало.

34'

Слишком высокая подача получилась в начале атаки гостей — Шиманьский до мяча не дотянулся.

32'

Здорово грозненцы вышли из-под прессинга соперника, но в быструю атаку не смогли убежать.

30'

Первый опасный момент в матче! Гранат заметил рывок Полоза, сделал проникающий пас в штрафную, Дмитрий вышел один на один с вратарём, но покатил мяч чуть мимо дальнего угла ворот «Ахмата»!

28'

Раванелли не стал церемониться с Устиновым — удар сзади но ногам, за которым последовал свисток арбитра.

26'

Полоз подал на ближний угол вратарской, но там никто из казанцев за мяч не зацепился.

25'

Уциев прервал прострел Устинова с левого края — угловой.

24'

Шиманьский грубо сыграл против Бухарова. Фол, который мог потянуть на жёлтую карточку, но судья ограничился беседой с игроком «Ахмата».

23'

Атака «Рубина» прервана отмашкой флажка от линейного рефери — офсайд.

21'

Полоз навесил в штрафную, Бухаров выпрыгнул выше всех, но до мяча всё равно не дотянулся.

20'

Полоза сбили у левого угла штрафной площади — перспективный стандарт для казанцев.

19'

Подберёзкину не дали разогнать атаку хозяев с ходу. Сфолили на нём в центре поля.

17'

Обмениваются команды позиционными атаками, но по-прежнему в них не хватает остроты у ворот.

15'

Кулаками голкипер сыграл после подачи от угла поля, мяч из штрафной гостей не вышел, но защита в итоге справилась.

14'

Плиев в подкате мяч выбил на угловой. Стандарт для казанцев.

13'

Бабурин легко справился с дальним ударом Шиманьского.

11'

Спокойно проходит дебютный отрезок игры. «Ахмат» долго готовит свою атаку.

9'

Пару подач с разных флангов в штрафную грозненцев не привели к моменту у ворот Городова.

7'

Не получилось у хозяев начать атаку правый краем — мяч улетел в аут.

5'

Бабурин в прыжке отразил мяч! Опасный штрафной удар в исполнении гостей!

4'

Подберёзкин до мяча не добрался и сбил Исмаэля. Хорошая точка для стандарта у «Ахмата».

3'

После дальнего заброса Городов вышел из ворот и у линии штрафной площади забрал мяч в руки.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.