Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 10 002 зрителя (22% при вместимости 45 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 9'
    Николай Поярков
  • 25'
    1:1
    Кирилл Щетинин
  • 52'
    Роман Тугарев
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Ричи Эннин
  • 45+1'
    1:2
    Дмитрий Стоцкий
  • 89'
    Иван Миладинович
Ростов — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 2 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на своём поле уступил «Нижнему Новгороду» — 1:2! Главные события встречи произошли в первом тайме, в котором и были забиты все три мяча. Отличную 45-минутку выдал Эннин, забивший сам и сделавший голевую передачу. Команда Александра Кержакова набирает три очка и отдаляется от зоны вылета. А вот коллективу Валерия Карпина предстоит непростая борьба за выживание в РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Песьяков прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, но подача в штрафную не нашла голову вратаря!

90+2'

Сухомлинов пробивал из пределов штрафной после изящной скидки Полоза — блокирована попытка!

90+1'

Четыре минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Миладинович долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что нарвался на предупреждение.

87'

Стоцкий покинул поле. Миладинович вышел укрепить оборону «Нижнего».

85'

Заиграли эпизод, случившийся в штрафной «Нижнего». Не потянул небольшой толчок в спину на назначение пенальти.

84'

Комличенко упал в штрафной «Нижнего» после небольшого толчка в спину! Судейский свисток промолчал! А что скажет ВАР?

83'

Голенков вместо Тугарева — замена «Ростова».

81'

Осипенко совершил рейд в штрафную «Нижнего», где в борьбе с соперником рухнул на газон, но судья не нашёл тут повода назначить пенальти!

80'

Справились гости с двумя фланговыми подачами в штрафную. Не доходит мяч до Комличенко.

78'

Угловой разыграли ростовчане, но не так интересно, как планировалось. Масоэро выбил мяч за пределы нижегородской штрафной.

76'

Комличенко нанёс удар со штрафного, прошив нижегородскую стенку, но мяч не долетел до ворот!

75'

Горбунов заменил Эннина.

74'

Лангович сместился с правого фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и пробил в ближний угол ворот — Нигматуллин отразил мяч!

73'

Полоз со стандартного положения низом прострелил к воротам, но нижегородцы были готовы к такому розыгрышу!

71'

В контратаку левым краем выбежали гости, но в итоге судья усмотрел положение вне игры.

69'

Момент! Комличенко сделал скидку в касание на радиус штрафной, откуда Полоз нанёс удар под дальнюю штангу — Нигматуллин в падении отбил мяч в сторону!

67'

Сухомлинов появился на поле, заменив Байрамяна.

66'

Комличенко вместо Соу — замена «Ростова» по позиции.

66'

Лангович вышел на поле, заменив Пояркова.

64'

Эннин не зацепился за мяч после длинного заброса. Во втором тайме канадский форвард «Нижнего» менее заметен на поле.

62'

Не может Юлдошев продолжить встречу. Ткачука экстренно подняли с лавки.

61'

Юлдошев лежит на газоне. Нужна медицинская помощь защитнику «Нижнего».

59'

Масоэро заблокировал удар Глебова от радиуса штрафной! Намекали ростовчане, что была игра рукой, но судья так не посчитал.

57'

Мелёхин едва не срезал мяч в свои ворота, в подкате прерывая прострел Стоцкого во вратарскую! Песьяков не без проблем отбил мяч ногой!

55'

Легко справилась оборона «Ростова» с розыгрышем нижегородского углового.

54'

Юлдошев слева вырезал подачу на ближнюю штангу, где Поярков опередил Сулейманова, выбив мяч на угловой.

52'

Тугарев «нарисовал» падение в штрафной «Нижнего», получив заслуженную жёлтую карточку за симуляцию.

50'

Тугарев выполнил высокую подачу в штрафную «Нижнего», но прямо в руки голкиперу.

49'

Сильянов задержался в штрафной гостей, откликнулся на прострел, но удар с ходу получился выше ворот!

48'

Калинский от угла поля выполнил подачу в штрафную «Ростова», где Осипенко выиграл борьбу в воздухе.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

На замену в перерыве пошли нижегородцы — Шарипов вместо Берковского.

45+2'

Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ростов» больше владел мячом, но это помогло хозяевам оформить лишь один гол, а вот «Нижний Новгород» провёл две результативные контратаки, одну из которых в компенсированное время, 1:2. Ждём начало второй половины матча!

45+1'
1:2

ГОЛ! Эннин от левого края штрафной сделал мягкий заброс в район дальней штанги, куда набежал Стоцкий, в касание пробивший под перекладину!

44'

Право на угловой получили нижегородцы, но с подачей Калинского ростовчане справились.

42'

А вот Сильянов чётко головой сделал скидку на Песьякова — прямо в руки своему голкиперу.

40'

Гоцук не рассчитал пас назад, заставив Нигматуллина в падении выбивать мяч практически с линии ворот!

39'

Избежали нижегородцы неприятностей. Нет пенальти!

38'

Кравцов подыграл рукой в штрафной «Нижнего»! ВАР бригада внимательно изучает момент!

36'

Полоз пасом в касание обострил атаку «Ростова», но Соу, получив мяч в центре штрафной, попал под отбор Масоэро.

34'

Не удалось гостям выйти в атаку через длинный заброс вперёд — Берковский не зацепился за мяч.

32'

Интересный розыгрыш углового продемонстрировали хозяева, прострелив в центр штрафной, но удар у Байрамяна в касание толком не получился!

30'

«Нижний» перебрался с мячом на чужую половину, но ничего интересного у ворот Песьякова не придумал.

28'

Продолжают ростовчане держаться в позиционном нападении. 64% на 36% — преимущество хозяев по владению мячом.

25'
1:1

ГОЛ! Байрамян забросил мяч в нижегородскую штрафную, Полоз от лицевой прострелил вдоль вратарской, а Щетинин здорово пробил в касание, отправив мяч в сетку ворот!

23'

Эннин пришёл в себя, затеял прессинг вратаря, но Песьяков под давлением сделал аккуратный пас на Глебова.

21'

Тугарев и Соу разыграли стеночку на подходе к чужой штрафной, но на ударную позицию выдвинуться гамбийцу не удалось.

19'

Судьи ВАР изучили момент, в котором участвовали Мелёхин и Эннин, но ничего криминального не обнаружили. Возобновилась встреча!

17'

Эннину досталось по ногам в борьбе с Мелёхиным. Врачи приглашены на поле. Ещё одна пауза в игре.

15'

Продолжают ростовчане настаивать на позиционном нападении, но пока без опасных подходов к воротам.

13'

Тугарев на дриблинге проскочил в штрафную гостей, но прострел к воротам не нашёл партнёра по команде.

11'

Свисток арбитра остановил атаку ростовчан, зафиксировав очевидный офсайд.

9'

Поярков в верховом единоборстве неаккуратно сыграл локтями, за что получил жёлтую карточку.

7'
0:1

ГОЛ! Вышли нижегородцы в контратаку, Эннин откликнулся на заброс Кравцова к штрафной, продвинулся вперёд и с острого угла пробил, направив мяч между ног вратаря, да ещё и с рикошетом от ближней штанги!

7'

И ещё одно повреждение получил Щетинин. Теперь уже без помощи врачей не обошлось.

5'

«Ростов» пробует наладить позиционное нападение. Поярков слева выполнил подачу в штрафную «Нижнего», где Юлдошев здорово сыграл на втором этаже.

3'

Щетинин получил повреждение в единоборстве с Кравцовым, но помощь медиков не понадобилась.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ростов» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.