23 апреля 2022, суббота. 19:00 МСК
26-й тур
3 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 4 853 зрителя (10% при вместимости 47 659)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    Артур Юсупов
  • 51'
    Никита Бурмистров
  • 53'
    1:1
    Матео Кассьерра
  • 57'
    2:1
  • 81'
    Сергей Терехов
  • 84'
    3:2
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Лечи Садулаев
  • 45+2'
  • 66'
    2:2
    Сенин Себай
  • 70'
    Мирослав Богосавац
  • 81'
    Дарко Тодорович
  • 89'
    Андрей Семёнов
Сочи — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 23 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле одержал волевую победу над «Ахматом» — 3:2! На перерыв грозненцы ушли с минимальным преимуществом в счёте, но во втором тайме сочинцы перевернули игру. Команда Владимира Федотова набрала три очка, благодаря которым переместилась на третью строчку в таблице РПЛ. Коллектив Андрея Талалаева семь последних туров не знает побед. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Семёнов за фол против Бурмистрова получил жёлтую карточку.

88'

Умаев вместо Трошечкина — замена гостей.

88'

Коновалов заменил Тимофеева.

86'

Уткин от угла поля совершил два навеса в штрафную, хозяева отбились, хотя и не без сумбура.

85'

Мелкадзе появился на поле в составе «Сочи», заменив Кассьерру.

85'

Себай заменён из-за травмы. Конате вошёл в игру.

84'
3:2

ГОЛ! Бурмистров с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а мяч после рикошета нырнул прямо под ногу Терехову, который моментально пробил в угол ворот!

82'

Себай получил повреждение. Возможно, придётся «Ахмату» проводить вынужденную замену.

81'

Терехов отвернулся от арбитра, но это не помогло избежать предупреждения.

81'

Тодорович и Терехов поругались, за что получили по жёлтой карточки.

80'

Трошечкин в контратаке гостей не обработал мяч в чужой штрафной, а на удар с лёта не решился.

79'

«Ахмат» в последние минуты сел в оборону. Юсупов не успел за мячом после паса в лицевую.

76'

Карапузов протащил мяч в лицевую, откуда прострелил во вратарскую «Сочи», но в этой зоне внимательно сыграл Дркушич.

74'

Успевает Семёнов прервать прострел во вратарскую «Ахмата», опередив на мгновение Бурмистрова!

73'

Карапузов завершил атаку гостей ударом в сторону ворот — неопасно.

71'

Момент! Гудиев не согласовал с защитниками свой выход из ворот, отскок мяча получился на Цаллагова, но с ударом головой голкипер «Ахмата» справился!

70'

Богосавац в подкате срубил соперника — Заика пострадал в этом моменте. Ещё один «горчичник».

68'

«Сочи» продолжает контролировать мяч, но «Ахмат» старается не прижиматься к своим воротам.

66'
2:2

ГОЛ! Уткин от угла поля выполнил подачу в штрафную, Дркушич головой пробил по своим воротам, Гудиев отразил сложный мяч, но Себай с добивания из вратарской поразил цель!

66'

Уткин пасом через центр обострил атаку гостей, но Себай под давлением вынужден был уходить в лицевую.

64'

Кассьерра на скорости прокинул мяч в грозненскую штрафную, но в удар вложиться не сумел — Гудиев на месте!

63'

Обменялись команды попаданиями в положение «вне игры». Нет вопросов к лайнсменам.

62'

Богосавац здорово на паузе убрал с пути Бурмистрова, но вот подача от угла штрафной получилась неудачной.

60'

Словно подменили «Ахмат» во втором тайме. Пропала надёжна игра гостей в обороне.

59'

Карапузов вместо Садулаева — ещё одна замена «Ахмата».

59'

Себай заменил Харина.

57'
2:1

ГОЛ! Переворачивает «Сочи» игру! Терехов сделал передачу к краю штрафной, Юсупов переложил мяч под правую и пробил точно в дальний угол ворот!

55'

И ещё одна подача дошла до Кассьерры, но вместо головы мяч попал в плечо нападающему «Сочи».

53'
1:1

ГОЛ! Прошла подача Маргасова с правого фланга за спину Семёнову, позволив Кассьерре с близкого расстояния головой вколотить мяч в сетку ворот!

52'

Трошечкин откликнулся на навес в центр сочинской штрафной, но удар головой опасным не получился.

51'

Бурмистров в подкате не успел к мячу, врезавшись в Трошечкина. Это бесспорная жёлтая карточка!

50'

Свисток арбитра остановил грозненскую контратаку — положение «вне игры» зафиксировано.

48'

Хозяева ожидаемо взялись за владение мячом. Справились гости с двумя подачами в штрафную.

46'

Начался второй тайм матча!

46'

Бурмистров вместо Ангбана — вторая сочинская замена.

46'

Двойную замену подготовил тренерский штаб «Сочи». Заика вышел на поле, заменив Прохина.

45+2'

Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первой половине тайма «Сочи» владел инициативой, но «Ахмат», справившись с давлением, после получаса игры провёл голевую атаку — Лечи Садулаев забил долгожданный для грозненцев мяч, 0:1. Концовка тайма уже прошла под контролем гостей. Ждём начало второй 45-минутки!

45+1'

Садулаев к своему голу дописал ещё и жёлтую карточку, грубо сыграв в центре поля.

45+1'

Цаллагов откровенно подсел в борьбе с выпрыгнувшим Хариным. Повреждение получил полузащитник «Ахмата», неудачно приземлившись на газон.

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

44'

Маргасов справа совершил высокую подачу в штрафную гостей — лёгкий мяч для Гудиева.

42'

Мелкими фолами грозненцы разрушают атаки соперника. Сочинцы явно выпали из игры после пропущенного гола.

40'

«Ахмат» под свист сочинских болельщиков взялся за долгое владение мячом на чужой половине.

38'

Сочинцы столкнулись с проблемой по выходу из обороны — перестал работать перепас низом.

36'

Всё обошлось без серьёзных последствий! Вернулись пострадавшие в игру.

35'

Прохин и Садулаев в верховом единоборстве неприятно столкнулись головами. Нужна помощь врачей.

33'

Сумели грозненцы нарушить своё голевое молчание в апреле месяце. Чем ответят сочинцы?

31'
0:1

ГОЛ! Садулаев подобрал мяч в сочинской штрафной, продавил защитника и низом пробил под ногой голкипера!

30'

«Ахмат» провёл редкую атаку, которую Трошечкин завершил неточным ударом головой.

28'

Нобоа нанёс несильный удар в направлении угла ворот — Гудиев контролировал ситуацию.

27'

Юсупов за грубый подкат против Уткина нарвался на заслуженную жёлтую карточку.

25'

Не так высок темп, но именно «Сочи» диктует ход игры. Садулаев заблокировал дальний удар Терехова.

23'

Не спешит Гудиев вводить мяч в игру, давая передышку своей обороне.

21'

Макарчук с фланга выполнил подачу к воротам гостей, но из положения «вне игры». Второй офсайд в пассиве хозяев.

20'

«Сочи» забрал инициативу. «Ахмат» вынужден держать позиционную оборону.

18'

Гудиев вынужден был спешно выбивать мяч в аут, попав под давление соперника.

16'

Между прочим, «Ахмат» — единственная команда в лиге, которая ещё не забила в апреле! Посмотрим, как будет в сегодняшней встрече.

14'

Не удался у Нобоа заброс в грозненскую штрафую за спины защитникам, куда врывался Кассьерра.

12'

Богосавац с левого фланга сделал кросс в штрафную «Сочи», но слишком высоко поднял мяч.

10'

Нобоа нанёс удар в касание из-за пределов штрафной «Ахмата» — над перекладиной.

9'

Семёнов среагировал на скидку Кассьерры головой к линии вратарской, на которую уже выскакивал Нобоа!

7'

Ангбан на правом краю атаки дождался передачи, но не уследил за линией офсайда.

6'

А вот сейчас Адамов немного не рассчитал выход из ворот, но Харин, обыграв сочинского вратаря, не попал с острого угла в створ!

5'

Адамов прервав первую проникающую передачу в штрафную хозяев, надёжно сыграв на выходе из ворот.

3'

«Сочи» на первых минутах старается контролировать мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

1'

Матч начался! Кассьерра разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.