08 октября 2022, суббота. 19:00 МСК
12-й тур
4 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 366 зрителей (7% при вместимости 47 659)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 7'
    Игорь Юрганов
  • 27'
    Амир Батырев
  • 33'
    1:0
    Кристиан Нобоа
  • 67'
    2:0
    Жоаозиньо
  • 69'
    Ванья Дркушич
  • 78'
    Сергей Терехов
  • 79'
    Ибрагим Цаллагов
  • 82'
    3:0
    Жоаозиньо
  • 90+2'
    4:0
    Владислав Сарвели
0'
45'
90'
  • 20'
    Константин Марадишвили
Сочи — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 8 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле всухую разгромил «Локомотив» — 4:0! Нобоа отличился в первом тайме, после перерыва Жоаозиньо оформил дубль, а Сарвели в компенсированное время установил окончательный счёт. Сочинцы набирают три очка, благодаря которым вплотную приближаются к идущему на пятом месте «Краснодару». А железнодорожники продолжают катастрофически проваливать первый круг, оставаясь в зоне стыковых матчей — на 14-й строчке таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Промах сезона в РПЛ! Такой удар должен стоить тренеру карьеры в России. Видео
90+2'
4:0

ГОЛ! Маргасов в быстрой атаке с правого фланга зряче прострелил в центр штрафной, откуда неприкрытый Сарвели в касание пробил под дальнюю штангу!

90+1'

Две минуты Евгений Турбин добавил ко времени второго тайма.

89'

Нобоа вырезал классную подачу к линии вратарской, Сарвели после обработки грудью пытался протолкнуть мяч в ворота, но Худяков потащил!

88'

Мампасси вошёл в игру. Карпукас покинул поле.

87'

Куликов заменил Кузьмичёва.

86'

Кравцов вышел на поле вместо Цаллагова.

84'

Продолжает «Сочи» давить на оборону деморализованного соперника. Сарвели попался в минимальное положение «вне игры».

82'
3:0

ГОЛ! Жоаозиньо получил передачу на фланге, потащил мяч в центр и пробил из-за штрафной — получилось точно в ближний угол ворот! И это дубль!

80'

Цаллагов наговорил на жёлтую карточку. Евгений Турбин не желает вступать в эти эмоциональные диалоги, сразу применяя санкции.

78'

Терехов за откровенную подножку против Изидора нарвался на предупреждение.

77'

Керк прокинул мяч в штрафную «Сочи», оторвался от Терехова, но Дркушич здорово подстраховал партнёра.

75'

Раконьяц заменил Игнатьева.

74'

Рядом с голом! Жоаозиньо от угла поля сделал подачу на голову Дркушича — мяч после удара попал в штангу!

72'

Сочинцы и не думают садиться в оборону, старательно владея мячом в центре поля.

70'

Дркушич за грубую игру удостоился от Евгения Турбина жёлтой карточки.

67'
2:0

ГОЛ! И тут же сработало футбольное правило! Не забиваешь ты — забивают тебе! Ушатов получил пас в штрафной, на замахе уложил защитника и выкатил мяч в ноги Жоаозиньо, который из выгодной позиции не промахнулся!

65'

Как сейчас не забил «Локомотив»?! В атаке с ходу Живоглядов из пределов штрафной пробил в дальнюю штангу, Педриньо подобрал мяч у открытого угла, но умудрился нанести удар в тот же каркас ворот!

64'

Цаллагов забросил мяч в штрафную, но Ушатов немного не понял задумку партнёра — мяч улетел за лицевую.

62'

Изидор за счёт игры пяткой пытался обострить атаку гостей, но мяч достался сопернику.

60'

Нобоа со стандарта совершил подачу в штрафную, но мяч после отскока от газона нашёл руки голкипера.

59'

Баринов здорово сыграл в отборе у чужой штрафной, мяч пришёл к Педриньо, но его удар сочинцы накрыли!

58'

Сарвели вместо Джорджевича — замена «Сочи» по позиции.

57'

Живоглядов справа выполнил навес во вратарскую «Сочи», но Изидор даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча головой.

55'

Гости затеяли затяжной перепас, но, правда, преимущественно на своей половине поля.

53'

Ушатов почему-то не стал пробивать по воротам после скидки в центр штрафной «Локомотива», а пас чуть назад Цаллагову привёл к неопасному удару с ходу.

52'

Маргасов справа вырезал кросс в район вратарской, но в этой зоне железнодорожники сыграли внимательно.

50'

Неплохо смотрелась передача из глубины в штрафную «Локомотива», но Худяков своевременно вышел из ворот, опередив Ушатова.

48'

Карпукас в центре поля сфолил на Цаллагове, хотя Артём и не согласился со свистком арбитра.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Жоаозиньо вошёл в игру, заменив Шипунова.

46'

Есть замены и в составе «Сочи». Ушатов вместо Батырева — первая из них.

46'

Изидор вместо Марадишвили — вторая замена «Локомотива».

46'

Керк заменил Камано.

45+2'

Евгений Турбин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сочи» был конкретнее в атаке, «Локомотив» лишь эпизодически оказывался у чужих ворот, и вот при таком рисунке на поле сочинцы один момент свой реализовали — Нобоа, получив свободу у линии штрафной, мастерски отправил мяч в ворота гостей, 1:0. Ждём начало второй половины матча на «Фишт-Арене»!

45+2'

Перспективный штрафной удар заработали хозяева, но Нобоа закрутил мяч выше ворот!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

44'

Худяков справился с подачей от угла поля в район вратарской, с голосом забрав мяч в руки.

42'

Камано выполнил хорошую передачу между двух защитников, Игнатьев подхватил мяч в штрафной «Сочи» и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!

40'

«Локомотив»провёл позиционную атаку, но потерял мяч ещё до подхода к чужой штрафной.

38'

Батырев в единоборстве с Кузьмичёвым получил повреждение, но, получив медицинскую помощь, вернулся в игру.

37'

Маргасов справа простреливал к линии вратарской, где Кузьмичёв в подкате опередил Батырева.

35'

Нобоа придумал мягкий заброс в штрафную «Локомотива», но Батырев и Макарчук не определились кому рвануть за мячом.

33'
1:0

ГОЛ! Терехов выполнил диагональную передачу к линии штрафной на Нобоа, который технично обработал мяч грудью, после чего с полулёта пробил в дальний угол ворот!

32'

Шипунов простреливал от лицевой во вратарскую, но гости разобрались в обороне, разрядив обстановку у ворот.

31'

Железнодорожники заработали свой первый угловой. Подача Педриньо привела к удару из-за штрафной, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд.

29'

«Сочи» больше владеет мячом. Шипунов предложил себя в штрафной «Локомотива», но мяч не обработал.

27'

Батырев левым краем пытался проскочить в штрафную гостей, но уткнулся в защитника, на котором нарушил правила. Ещё и жёлтая прилетела Амиру.

25'

Два удара нанесли сочинцы в одной атаке с ходу! Попытку Нобоа заблокировали, а Батырев зарядил выше ворот!

23'

Макарчук в ответ сфолил в атаке, двинув Живоглядова по ногам, но моментально извинился перед соперником.

22'

Игнатьев на правом краю атаки не смог продавить Дркушича, который грамотно подставился под толчок в спину.

20'

Марадишвили был не прав в борьбе с Нобоа, получив «горчичник» за грубую игру.

19'

Момент! Нобоа от угла поля совершил очередной навес в штрафную, где Дркушич легко освободился от оппонента и пробил головой — прямо во вратаря!

18'

Чуть-чуть Джорджевич не подстроился под заброс Нобоа в штрафную «Локомотива», но тут смутил форварда «Сочи» вышедший из ворот Худяков!

17'

Хороший темп со старта поддерживают команды. Есть и подходы к воротам. Должны нули дрогнуть на табло ещё до перерыва!

15'

Угловой заработал «Сочи», Нобоа выполнил подачу в штрафную, Дркушич выиграл верх, но удар головой получился левее створа.

13'

Здорово гости продвинулись к чужой штрафной, но уже удар Педриньо заблокировал Юрганов.

11'

Джорджевич попытался пробить с лёта после скидки к линии штрафной, но запустил мяч намного выше ворот «Локомотива».

9'

В момент заброса Марадишвили находился в положении «вне игры», но Джанаев всё равно подстраховался, сыграв на выходе из ворот.

7'

Юрганов в борьбе за мяч наступил на ногу сопернику! Это бесспорная жёлтая карточка!

5'

Левым краем железнодрожники организовали атаку, но уже пас Камано в сочинскую штрафную не прошёл.

3'

Карпукас грамотно сорвал контратаку «Сочи», завалив в центре поля Батырева.

1'

Матч начался! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.