Тарас Царикаев
  • 83'
    Аслан Дудиев
Локомотив — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+8'

И тут же раздался финальный свисток. Результативная ничья в очень зрелищном матче. "Локомотив" сегодня продемонстрировал не лучшую реализацию моментов. Во втором тайме преимущество "железнодорожников" было даже выше, чем в первом, но хозяева не использовали несколько шансов, а дважды великолепно сыграл Хомич. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+7'

ХОМИИИИИИИИЧ! Вот она развязка! Глушаков пробил в правый от голкипера угол, туда же бросился Хомич, который слегка задел мяч. Снаряд ударился в штангу и вылетел в поле, а добивание москвичи проспали!

90+7'

Глушаков будет бить.

90+6'

Ещенко навесил в штрафную, Н'Дойе принял мяч, после чего Григорьев снёс его. Пенальти в ворота "Алании".

90+5'

52 нарушения на двоих совершили команды.

90+5'

После прострела Майкон выбил мяч в аут.

90+4'

Отодвинули игру от своих ворот гости, хотя бы на пару минут и даже штрафной заработали.

90+3'

Н'Дойе классно скинул мяч на Кайседо, тот обыграл двух соперников по пути в штрафную. Напрашивался пас на свободного Глушакова, а Кайседо попытался перекинуть голкипера и промахнулся!

90+2'

Перешла в атаку "Алания". Царикаев пробил, но крайне неточно.

90+2'

По ударам по воротам "Локомотив" чуть впереди — 17:14.

90+1'

Н'Дойе выскочил практически 1 на 1, но пробил во вратаря.

90+1'

Шесть минут добавил Егоров!

90'

Хоть и в меньшинстве "Алания", но выходит нападающий.

90'

Прискин медленно уходит с поля.

89'

Шишкин со штрафного подал на Майкона, тот пробил неточно, к тому же там хозяева нарушили правила.

87'

Забрал себе мяч "Локомотив", но пользы от этого пока нет.

85'

Н'Дойе включился в прессинг, но в итоге нарушил правила.

83'

Дудиев получает прямую красную карточку, полетел он в подкат сзади под Майкона. Пытаются успокоить его партнёры.

82'

Бакаев вышел на последние 10 минут.

82'

Опытный Шемберас был заменён.

81'

Вместо удара с правого края штрафной у игрока "Алании" получился прострел, который не успел замкнуть Неко.

80'

Н'Дойе дебютирует в российском чемпионате.

80'

Павлюченко покинул поле.

79'

Кайседо на сей раз здорово сориентировался и пробил из-за штрафной! Хомич слегка задел мяч и перевёл его в штангу! Спас сейчас свою команду голкипер!

77'

Майкон здорово прострелил с левого фланга, Кайседо мог бить сходу с восьми метров, но начал обрабатывать мяч и потерял его.

76'

Заброс Ещенко и Глушакова пришли точно к Хомичу.

75'

Царикаев за срыв атаки наказан. 11-я жёлтая карточка в этом матче.

74'

Чорлуке всё ещё оказывают помощь.

73'

Оздоев в подкате сбил Неко. Повезло сейчас Магомеду, что не показали ему вторую жёлтую карточку.

72'

Самедов мягко забросил мяч в центр, там в борьбе пострадал Чорлука.

71'

Не в первый раз неплохо подключился к атаке Хозин и выстрелил с правой ноги. Хорватский вратарь уверенно забрал мяч.

70'

Хощин получил "горчичник" за фол на Майконе.

70'

Теперь на ближнюю штангу подал Неко, Бурлак ногой вынес мяч.

69'

И ещё один стандарт получила "Алания".

68'

Ещё и Неко получил предупреждение.

67'

Неко навесил на дальнюю штангу, где Ещенко в прыжке вынес мяч.

66'

На правом фланге заработали стандарт гости.

65'

Оздоев за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

63'

Заброс Руднея на Дудиева, который на дальней штанге остался без опеки, но с лёта неточно пробил Аслан.

62'

Павлюченко не стал бить с правой ноги, а Глушаков пробил с места, но не попал в створ.

61'

Кайседо сделал проникающий пас в штрафную на Майкона. Направление — хорошее, а вот с силой перестарался.

60'

Неудачно использовали угловой хозяева.

59'

Кайседо вместо него.

59'

Был заменён.

59'

Обинна получил пас от Ещенко и заработал угловой.

58'

Самедов оказался в центральной зоне, продвинулся с мячом в штрафную и пробил с левой ноги. Хомич уверенно зафиксировал мяч.

56'

Дудиев вышел на газон.

56'

Активный Хубулов ушёл с поля.

54'

Майкон пробил головой после подачи Самедова. Уверенно забрал мяч Хомич.

54'

Обинна обыграл на фланге Плиева и прострелил. После серии рикошетов мяч ушёл на угловой.

53'

Ничего не извлекли из этого корнера владикавказцы.

53'

Неко пошёл на двух соперников, мяч у него выбили, но снаряд отскочил к Руднею. Тот мгновенно нанёс удар, после рикошета мяч ушёл на угловой.

52'

Небольшая пауза. Григорьеву оказывают помощь.

51'

Угловой у других ворот. После навеса Самедова Хомич выбил мяч кулаком. В продолжении атаки Обинна пробил, но не слишком опасно.

49'

Хубулов исполнил шестой угловой. Крешич на выходе забрал мяч.

48'

Майкон с левого фланга катнул мяч чуть назад на Обинну, который уж слишком аккуратно пробил. Мяч удобно полетел для Хомича.

47'

Павлюченко оказался в офсайде.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Оздоев вместо него.

46'

Сапатер на второй тайм не вышел.

46'

"Алания" чуть позже выходит на поле.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Достойно провела первый тайм "Алания", дважды очень быстро отыгралась. Моментов чуть больше было у "Локо", но пока это хозяевам не помогает. Перерыв.

45+2'

Даже последовал удар, но он прошёл выше цели. И тут же раздался свисток на перерыв.

45+1'

Угловой заработали гости на последних секундах.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Хубулов попытался войти в штрафную, но его остановили на подступах.

42'

Глушаков пробил со штрафного крайне неточно.

41'

Булгару остановил проход Майкона с нарушением правил — жёлтая карточка.

40'

Издали пробил Хубулов, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону углового флажка.

39'

Майкон был один на левом фланге, но арбитр зафиксировал офсайд. На повторе заметно, что бразилец был в верном положении.

38'

Плиев заработал карточку за фол на Самедове.

37'
2:2

ГООООООООООЛ! И снова быстро гости сравняли счёт! При этом "Алания" тоже ничего особенного не придумывала — навес с левого фланга, а в центре штрафной Прискин оказался между Ещенко и Бурлаком. Без каких-либо осложнений Тамаш головой пробил в противоход голкиперу.

36'

Достойный ответ "Алании". После навеса с фланга Сапатер вынес мяч на ногу Хозину, который здорово приложился с 25 метров. Крешич вытащил сложный удар!

35'

За 30 состоявшихся между командами матчей сложилось правило: если "Локомотив" открывал счет, то никогда не проигрывал.

33'
2:1

ГООООООООООЛ! Майкон реабилитировался за ошибку в обороне во время пропущенного гола. И снова прошла у "Локомотива" обычная "стеночка". Майкон отдал мяч на Павлюченко, а тот дал ему пас на ход в штрафную. Бразилец вышел 1 на 1 и хладнокровно переиграл Хомича.

32'

Заброс на Руднея в штрафную, тот в касание нанёс удар — мимо.

31'

Павлюченко получил карточку за удар локтем в верховой борьбе.

30'

Уже 16 нарушений со стороны команд за полчаса игры.

28'

После навеса Самедова с угла поля Обинна головой пробил чуть выше.

28'

Павлюченко отдал мяч на Самедова, тот обыграл оппонента у лицевой линии и катнул назад на Романа. Павлюченко пробил в касание, но попал в соперника.

27'

Со штрафного последовал удар на трибуну.

26'

Но выйти из обороны не смогли. Случилась потеря, и Шишкину пришлось фолить.Жёлтую карточку получил Роман.

25'

Отоборонялись хозяева.

25'

Рудней пошёл в обводку перед штрафной, Ещенко выбил мяч у него из-под ног.

23'

Ещенко прошёл по своей бровке и исполнил навес, Павлюченко в прыжке нанёс удар — чуть выше прошёл мяч.

22'

Самедов сделал пас низом со штрафного, но раскусили его игроки "Алании" и перехватили мяч.

21'

Ещенко пошёл в обводку на левом фланге и заработал штрафной.

19'

Второй угловой у ворот "Локомотива". На сей раз после навеса Хубулова Крешич уверенно забрал мяч на выходе.

17'

Напрашивался навес со стороны Шишкина, но он вернул мяч на Самедова, который не успел выйти из офсайда.

16'

Шемберас получил карточку за фол на Майконе в центре поля.

14'

Ещё момент! Шишкин красиво обыграл соперника и навесил на Майкона, тот проиграл верховую борьбу. Однако мяч отскочил к Глушакову, но у Дениса снова срезался мяч при ударе и пролетел мимо.

13'

Серия моментов у ворот "Алании". После прострела Обинны с правого фланга Самедову не дали пробить из вратарской, но мяч отскочил к Майкону. В отличной позиции он был, но пробил слабо и Хозин успел вынести мяч из ворот! Затем бил Глушаков, но мяч у него срезался, получился пас на Обинну, который с нулевого угла пробил в стойку ворот.

11'

После навеса Самедова со штрафного Чорлука попытался пяткой подправить мяч в ворота, но снаряд упёрся в опекуна Ведрана.

10'

Очень результативный чемпионат у нас пока не получается. С одной стороны это, конечно, зрелищно, а с другой стороны большое количество голов возникает из-за ошибок защитников, что говорит о не лучшем качестве игры.

8'

Ещё одна опасная атака "Алании", Глушаков здорово отработал в обороне.

7'

Сапатер, пытаясь выбить мяч, сыграл рукой. Повезло ему, что только жёлтую получил.

6'
1:1

ГООООООООООЛ! Первый угловой у ворот "Локо" и сразу же забит гол! После подачи Хубулова в центре штрафной свободным оказался Григорьев, Майкон его упустил. Антон направил мяч в угол ворот, где Сапатер пытался выбить мяч, но не смог, а Крешич в этом моменте был не у дел.

5'

30 матчей провели между собой клубы в разные годы в Премьер-Лиге и перевес на стороне "Локомотива": +16=9-5, 40:19.

3'
1:0

ГООООООООООЛ! Быстро открывают счёт хозяева! Павлюченко получил мяч в центр на Обинну, тот вернул мяч на Романа, который сделал несколько шагов вдоль границы штрафной и с правой ноги пробил. Казалось, что Роману пришлось тянуться к мячу, поэтому хороший удар вряд ли получится, но он здорово закрутил снаряд в дальний угол! Хомич выручить не сумел!

2'

У "Локомотива" сегодня дебютирует хорватский вратарь Крешич, который в прошлом сезоне играл за ПАОК.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

19 градусов сейчас в Москве. Отличная погода для футбола.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Мы рады представить вам текстовую трансляцию матча РПЛ: "Локомотив" — "Алания". Начало этой встречи, которая состоится в Москве, запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите, должно быть интересно!