Ян Дюрица
  • 78'
    Алан Гатагов
Алания — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 27-й тур. Начало встречи 7 ноября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

1
90+4'

Всё, матч завершен. Не устроившая никого ничья. Все при своих остались. Но "Алания", конечно, недовольна больше. Ну что ж, сами виноваты.

90+4'

Судя по всему, последний удар по воротам гостей был. Выше мяч прошёл.

90+3'

Хубулов! Далеко отпустил мяч в чужой штрафной, был шанс пробить!

90+1'

Ничья "Локо" явно больше устраивает, всё-таки в меньшинстве играли. Вот и Гильерме сейчас немножечко тянет время.

90'

Четыре минуты добавлено.

88'

"Локо"! Теперь уже гости должны были забивать! Смольников прострелил, но Алиев поскользнулся, Хомич выскочил из ворот, но пробить его не смогли.

85'

Бикмаев! Острый прострел на ближнюю, там рвался к мячу Низамутдинов, но его опередил Асатиани.

84'

С другой стороны, во втором тайме у гостей почти ничего не получается в атаке.

84'

Довольно неожиданная обратная замена.

81'

А вот сам Лоськов в следующей атаке не подкачал, тонко играл на Сычёва, но успел того опередить Хомич.

80'

Загубил Алиев шикарную контратаку, слишком сильно отдал на Лоськова.

78'

Жёлтая Гатагову, а очередной штрафной хозяева не использовали.

76'

Да, оживилась игра во втором тайме, причём значительно. Оно и правильно - если уж обеим командам нужна победа, то добыть её можно только в атаке.

74'

Перемудрил Алиев с подачей углового, прямо в руки Хомичу мяч отправил.

72'

Издали со штрафного Флореску пытался за промах с пенальти исправиться, но в руки Гильерме мяч послал.

70'

Всё время немного не хватает хозяевам до гола. Последнего паса, удара, просто удачи.

68'

Низамутдинов! После прострела Бикмаева отличный момент для удара был, а мяч на ногу не лёг.

66'

"Алания"! Ну момент за моментом, а забить никак не могут. Снова всё сделал Маренич, Бикмаев приложился, но попал в Янбаева.

65'

В хорошей позиции перед штрафной был Маренич, можно было пробить, но он всё хотел разрезать оборону пасом на Низамутдинова и так и не сделал этого.

63'

Алиев здорово перехватил мяч, но вот затем невнятное продолжение атаки выбрал, а прибежавший на подмогу Шишкин и вовсе сопернику мяч подарил.

61'

Бикмаев вышел, по всей видимости, на левый край.

61'

Слабый матч провёл Коллинс, впрочем, и мяч ему редко доставляли.

58'

Сычёв! Гатагов в штрафной создал ему коридор, но Дмитрий затянул с ударом, дал мячу опуститься и в итоге в сетку с внешней стороны попал.

56'

А сейчас уже Низамутдинов едва не замкнул подачу Маренича! Всё-таки здорово "Локо" везёт в последних турах.

54'

Хубулов! Ну ничего себе! Накрутил Янбаева и пальнул как из пушки с правого края - в перекладину!

51'

Ну что ж, принципиальных изменений в характере встречи после перерыва нет. Осторожный, неторопливый футбол при минимуме остроты.

49'

Гнану! После подачи углового Гнану головой подрезал на дальнюю, чуть-чуть не успел замкнуть пустой угол Иванов.

48'

Пытаются хозяева сходу прижать "Локо" к воротам, навязать свою игру.

46'

Гатагов играет вместо Вагнера.

46'

В перерыве Сёмин ещё одну замену использовал.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Вот и свисток на перерыв подоспел. Отдохнём. И командам неплохо бы сил набраться, чтобы как-то поактивнее во втором тайме действовать.

45'

Одну минуту к первому тайму добавил Эдуард Малый.

45'

В явном офсайде Низамутдинов сейчас был. Вообще нечасто до него с Коллинсом мяч доходит.

44'

Гости все пытаются стеночки на входе в чужую штрафную разыгрывать, но слишком легко это все читается, особенно когда постоянно такие попытки идут.

42'

Капитан "Алании" сфолил на Лоськове и жёлтую получил. Из свободного "Локо" выгоды не извлёк.

41'

Хубулов на правом краю заменил Гогичаева.

41'

Ещё одна ранняя замена, теперь у хозяев.

39'

Коллинс рухнул как подкошенный на входе в чужую штрафную, второго пенальти да еще за такое не будет.

38'

Гогичаев попытался на скорости уйти от Янбаева и Глушакова, но не удалось.

37'

Пока кроме эпизода с пенальти ничего острого в первом тайме не наблюдается. Свой лучший шанс "Алания" не использовала. Но в большинстве теперь будет.

35'

Перемудрил Машуков на входе в штрафную, слишком мельчили владикавказцы с передачами, когда уже надо было направление атаки менять или бить.

33'

Заменяет он Тарасова.

33'

Асатиани готовится выйти на замену, пока с одним центральным защитником играет "Локо".

32'

Алиев стенку пытался травмировать своим ударом, но не удалось. А мяч так и не долетел до ворот.

31'

Иванов сфолил и получил заслуженную жёлтую. Шанс для Алиева.

29'

Флореску!!! Да, партнёры не поймут после такого! С "точки" пробил абы как - мимо.

27'

Снова "Локо" уже в первом тайме остаётся в меньшинстве! Низамутдинов вышел один на один, Дюрица прыгнул ему сзади в ноги - красная и пенальти.

26'

Быстрая атака "железнодорожников", Лоськов направо на Сычёва, тот под удар Алиеву - а выстрел не получился.

24'

Очень вяленький пока матч у нас. Темп невысокий, атак мало. Давление результата, похоже, сказывается.

22'

Очередная пристрелочная попытка Алиева, пока никаких проблем для Хомича, мяч мимо летит.

20'

Вагнер очередную атаку организовал, не очень удобно, правда, отдал Лоськову, но тот все же пробил с разворота и попал в защитника.

18'

Обыгрался с Вагнером Сычёв и слёта приложился от угла штрафной - размял Хомича, в руки киперу.

16'

Очень неудачная попытка защитников гостей вынести мяч, точно на ногу Флореску, который сильно бьёт - не очень удачно и не очень точно.

14'

Пристрелялся со штрафного Алиев, сильно выше верхнего угла мяч полетел. Пока только со стандартов команды что-то создают в атаке.

12'

Последнее противостояние этих команд во Владикавказе состоялось пятилетку назад и завершилось нулевой ничьей. А самая "свежая" победа "барсов" над "Локо" произошла в апреле 2002 года – хет-триком в тот день разродился латвийский форвард Михаил Михолап.

10'

Любопытный факт - сегодня владикавказскую команду приехали поддержать болельщики "Спартака-Нальчик" и турецкого "Бешикташа".

9'

Штрафной подали хозяева, вёл борьбу на "втором этаже" Гнану, но Родолфо очень чётко сыграл.

7'

Гильерме как-то неуклюже пытался остановить мяч и угловой привёз. Пытался Маренич после его розыгрыша пробить, но попал в защитника.

5'

Алиев закрутил с углового мяч, неуверенно сыграл на выходе Хомич, но успел Дакоста вынести куда подальше.

4'

Сычёв пытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную, но лишь аут заработал.

3'

А у "Локо" сегодня пропускает из-за удаления в прошлом туре Баша. Поэтому в центре обороны Родолфо и Дюрица. Кроме того, Торбинский подвернул ногу на одной из последних тренировок перед отъездом во Владикавказ и не прилетел с командой.

2'

В составе "Алании" сегодня нет дисквалифицированного капитана Габулова, так что в повязкой вышел Гнану.

1'

Матч начался.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Последнее противостояние этих команд во Владикавказе состоялось пятилетку назад и завершилось нулевой ничьей. А самая "свежая" победа "барсов" над "Локо" произошла в апреле 2002 года – хет-триком в тот день разродился латвийский форвард Михаил Михолап. Это был его звёздный час в России – всего за сезон в РФПЛ он провёл четыре мяча. В первом круге текущего чемпионата красно-жёлтые уступили красно-зелёным без вопросов – 0:3. Один гол забил Александр Алиев, парочку – Дмитрий Сычёв. И это ещё одна причина, по которой хозяева нынче будут злы, и, стало быть, опасны.

0'

"Аланию" осенью настиг кризис: команда Владимира Шевчука вот уже шесть туров не побеждает. Как следствие, в субботу южане очутились уже на предпоследнем месте в таблице, а это значит, что "Локомотиву" в столице Северной Осетии придётся очень туго. Отступать-то хозяевам некуда! Позади только "Сибирь" да первая лига.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Во Владикавказе через несколько минут начнётся важнейший для обеих команд матч: "Алания" борется за выживание и после вчерашних поединков стала 15-й, "Локо" сражается за место в Лиге Европы и после пятничный победы Нальчика отстаёт в этой гонке.