Зенит
Санкт-Петербург
1 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 15'
    1:0
    Матео Кассьерра
0'
45'
90'
Зенит — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 9 декабря 2023 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

16
90+5'

Матч окончен! «Зенит» минимально переиграл «Пари НН» — 1:0! Очень вязкая игра сегодня получилась, гости неплохо оборонялись, не позволяя хозяевам постоянно угрожать воротам Кукушкина. Всё, чем довольствовались петербуржцы, — регулярные дальние удары, с которыми голкипер нижегородцев уверенно справлялся. По итогу, всё решил единственный забитый мяч на 15-й минуте встречи, его автором стал лидер бомбардирской гонки РПЛ Матео Кассьерра. Но думаю, что Сергей Семак явно будет недоволен действиями своих игроков, в конце матча у команды Сергея Юрана было пару неплохих подходов к воротам Адамова, и всё могло закончиться потерей очков. Тем не менее сине-бело-голубые одержали победу и вновь обошли «Краснодар» в турнирной таблице. Напомню, что «быкам» завтра дома принимать ЦСКА. «Пари НН» продлил неудачную серию выездных игр до девяти встреч, отложив первую гостевую победу в чемпионате на 2024 год. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах МИР РПЛ!

«Зенит» закончил год минимальной победой над «Пари НН» и вновь вышел в лидеры РПЛ!
«Зенит» снова первый. Но какой же убаюкивающий матч в Питере!
90+3'

Быструю контратаку провели зенитовцы, Вендел не стал бить в штрафной гостей, мяч отскочил к Круговому, который плотно приложился! Кукушкин выручил!

90+2'

В центре поля на левом фланге Калинский подтолкнул в спину Изидора.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Николоз Кутателадзе меняет Карапузова.

87'

После навеса Мостового с правого фланга Сергеев пробил головой! Мяч опустился сверху на сетку!

85'

Александров сейчас играет чуть ли не центрального нападающего, именно на Виктора сейчас пошла передача от Севикяна, не дотянулся второй номер гостей до мяча.

83'

Теперь уже Шнапцев попытался пробить издали, Родригао встал на пути мяча.

81'

Изидор решился на удар с дальней дистанции, мяч летит в руки Кукушкину!

79'

После подачи Калинского с угла поля Зе Турбо головой скинул на дальнюю штангу, откуда Тихий пробил в касание! Барриос очень удачно оказался на пути мяча, иначе это сулило «Зениту» большие проблемы!

78'

Алип на своей половине поля сбивает Севикяна.

77'

Зе Турбо сразу же забирается в положение «вне игры».

75'

Зе Турбо заменил Каккоева у нижегородцев.

73'

А Вильсон Изидор меняет Мантуана.

73'

Последние замены у сине-бело-голубых. Сергеев вместо Кассьерры.

71'

Вендел с левой половины штрафной делал прострельный пас от лицевой, здорово перехватил мяч игрок гостей.

69'

Сергей Николаевич Юран что-то очень долго высказывал главному арбитру, за что был награждён жёлтой карточкой.

68'

Эдгар Севикян в штрафной петербуржцев оказался в офсайде.

66'

Мостовой получил пас от Кассьерры и пробил в касание с линии штрафной! Кукушкин верно занял позицию на линии и спокойно зафиксировал мяч!

64'

Своей перестановкой отвечают хозяева. Клаудиньо меняет Фернандеса.

62'

А Илья Жигулёв появляется вместо Трошечкина.

62'

Максим Шнапцев заменил Стоцкого.

62'

Тройную замену делает «Пари НН». Вместо Кухарчука выходит Босельи.

62'

Кейрос на левом фланге забрался в положение «вне игры».

60'

Карапузов сделал не слишком точную передачу на Гоцука, пришлось Кириллу ускоряться, чтобы догнать мяч у боковой линии.

58'

Кейрос пытался бросить в прорыв Кассьерру, на пути мяча встал защитник нижегородцев.

56'

В середине поля Стоцкий сбивает Мостового.

55'

Мантуан со своей половины поля убежал от Карапузова и катил в центр штрафной в направлении Кассьерры, Гоцук успел сыграть на перехвате.

53'

Мантуан оказался первым на подборе и из пределов штрафной пробил в ближний угол! Кукушкин надёжно играет на линии!

51'

Петербуржцы разыграли угловой на правом фланге, Круговой отдал на линию штрафной Венделу, бразилец навесил на дальнюю штангу, там Кассьерра не сумел подправить мяч в ворота.

50'

Трошечкин на своей половине опять схватил руками Вендела, пока Иванов не применяет санкции к Александру.

49'

Карапузов с левого фланга грузил в штрафную, подача у Владислава совсем не получилась.

47'

Круговой с правого угла поля крутил в ворота, Кукушкин кулаками выбил мяч!

46'

Данил Круговой выходит после перерыва вместо Дугласа Сантоса.

46'

Стартовал в Петербурге второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Зенит» 1:0 благодаря голу Матео Кассьерры! Отдохнём немного!

45+2'

Калинский подал со стандарта в штрафную, Гоцук пробил головой в направлении ворот, мяч выкатился за пределы поля.

45'

Две минуты добавил Сергей Иванов к первому тайму.

45'

Дуглас Сантос с угла поля пытался закрутить мяч в створ ворот, получилось в сетку с внешней стороны.

44'

Мантуан выполнил прострел от лицевой во вратарскую, Гоцук вынес на угловой.

43'

После длинного заброса от защитника гостей Алип аккуратно головой скинул мяч Адамову.

41'

Дальний выстрел Мантуана прилетел точно в руки Кукушкину.

39'

Стоцкий выполнил подачу с левого угла поля, Адамов на выходе кулаками выбил мяч!

38'

Кейрос со средней дистанции пробил низом в ближний угол, Кукушкин в падении уверенно поймал мяч!

36'

Хорошую атаку разогнали хозяева, но Кейрос сделал плохой последний пас на Мантуана.

34'

Дуглас Сантос вбросил из-за боковой линии в направлении Кассьерры, но Гоцук поставил корпус и не пустил колумбийца к мячу.

32'

Трошечкин снова в середине поля помогает себе в борьбе руками, хватая на этот раз Вендела.

30'

Каккоев возле собственной штрафной жёстко, но чисто, по мнению Иванова, сыграл в отборе против Мантуана, не сразу, но всё же смог самостоятельно подняться Густаво с газона.

28'

Нижегородцы ошиблись при игре в пас на своей половине поля, мяч перешёл во владение сине-бело-голубым.

26'

Мантуан опустился в оборону и на фланге выбил мяч из-под ноги Карапузова за боковую.

24'

Нуралы Алип быстро переоделся и уже появился вместо Чистякова.

22'

Чистяков присел на газон и схватился за шею, похоже, нужна Дмитрию замена.

20'

Дуглас Сантос от лицевой сделал сильный пас на дальний край вратарской, где Мантуан головой не смог направить мяч в створ ворот! К тому же, офсайд был зафиксирован у 31-го номера петербуржцев.

17'

VAR пару минут проверял забитый мяч, но всё же подтвердил решение главного арбитра!

15'
1:0

ГОЛ! Вендел с левого полуфланга шикарно пробил с подкруткой в верхний угол, но попал в перекладину! Отскок на ногу Мантуану, который прострелил на дальнюю штангу, где Кассьерра не очень акцентированно, но всё же направил мяч за линию ворот!

14'

В центре поля Трошечкин схватил руками Барриоса.

12'

Стоцкий ворвался в штрафную хозяев по левому краю, убрал на замахе Кейроса и пробил по воротам! Адамов уверенно поймал мяч!

10'

Ожидаемо «Зенит» забирает мяч под контроль и начинает планомерную осаду ворот «Пари НН».

8'

Севикян попробовал пробить издали, мяч прошёл далековато от створа.

7'

В чужой штрафной Чистяков довольно жёстко толкнул в спину Кухарчука.

5'

Вендел в штрафной гостей получил пас от Барриоса и прострелил во вратарскую, на дальней штанге Мостовой не успел замкнуть!

4'

Нижегородцы в этом сезоне очень плохо играют в гостях — в восьми играх лишь две ничьи и шесть поражений.

2'

Главный судья — Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

1'

Поехали, игра началась!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите за всеми матчами вместе с нами!
«Зенит» обыграл команду Юрана и вышел в лидеры РПЛ! Чем завтра ответит «Краснодар»?
0'

«Зенит» в поисках усиления продолжает «трясти» не только бразильский, но и сербский рынок. Петербургский клуб получил права на выкуп Миятовича и Стаменича.

По этой же схеме у «Спартака» увели Эраковича
«Зенит» «забронировал» ещё двух талантов из Сербии. Их сравнивают с Бекхэмом и Виейра
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Зенит» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.