Эдгарас Чеснаускис
  • 72'
    Алексей Ребко
Динамо — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоМосква в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 1-й тур. Начало встречи 14 марта 2009 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё! Завершен матч, "Динамо" сняло проклятие "Москвы"! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

Жёлтая за сорванную на радостях футболку.

90+1'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Д.Комбаров подал от самой лицевой, и Кержаков пробил в "девятку" головой.

89'

Молодой Ставпец вышел.

89'

Самедов заменён.

86'

Колодин со штрафного пробил в "стенку".

84'

Генков играет.

84'

Димидко меняет Кобелев.

82'

Чеснаускис опаснейший штрафной исполнял, после короткого розыгрыша пробил - слишком высоко.

79'

Опасный момент в штрафной "Динамо", после паса Вукича Фернандес успевает вынести мяч.

76'

Кержаков с хорошей точки исполнил штрафной плохо - прямо в стенку.

73'

Оба брата Комбаровых сегодня получили по карточке.

72'

Желтая за фол на Кержакове.

71'

Вукич вышел.

71'

Меняют Якубко.

70'

Позиционная ошибка динамовской обороны, Ребко выходит один на один, но не попадает в дальний угол.

68'

К.Комбаров ушёл от опеки, но прострелить не сумел. Дакоста его накрыл.

66'

Д.Комбаров подал штрафной, вынос мяча на угловой.

64'

Очередной фол на К.Комбарове. Карточка.

62'

Загубил позиционную атаку К.Комбаров, увлексяобводкой на входе в штрафную.

59'

Еще одна классная атака, Д.Комбаров подает, Кержаков скидывает на Димидко, но у того удар слёта не получился.

57'

Отличная атака бело-голубых, вывод на удар Хохлова, мяч летит над перекладиной.

55'

Д.Комбаров подал угловой на дальнюю штангу, ног акцентированногог удара не получилось.

53'

Епуряну и сам сфолил, и пострадал. Но Лаюшкин неумолим.

52'

Серия ошибок динамовских защитников, страхует партнеров Колодин.

49'

Чеснаускис опасно бил с линии штрафной - рикошет, выше.

47'

Опаснейший момент! Самедов подал штрафной, мяч летел тв ворота, Габулов в последний момент отбил его ногой.

46'

Ребко вместо Набабкина.

46'

Замена в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. Отдохнём.

45'

Хохлов нашёл пасом в штрафную Димидко, последовала скидка, а зацепиться не получилось.

42'

Задумался Лаюшкин и в итоге показал аргентинцу жёлтую за откидку мяча.

40'

Набабкин доигрался до карточки. Д.Комбарову оказывают помощь.

38'

Крунич бьёт в дальний угол - не без труда реагирует Габулов.

36'

Крунича вывели на удар партнеры, бросился под мяч Ропотан, и Габулов легко справился.

33'

Здорово разыграли динамовцы мяч, Хохлова вывели на удар - Жевнов спас, а добивания не получилось.

31'

Уилкшщир классный пас выдал на Кержакова, тот сходу пробил - Жевнов потащил.

28'

Уилкшир подал угловой, верховую борьбу выиграли "горожане".

25'

Уилкшир выкатил под удар Хохлову, но капитану мяч на ногу не лёг - получилось очень неточно.

23'

Лаюшкин завязал с лояльностью. Первая карточка.

20'

Прорвался по правому краю Ропотан, прострелил в центр, где Кержаков сумел пробить, но в руки Жевнову.

18'

Ошибка динамовской обороны, и Якубко в упор наносит удар - спасает свою команду Габулов.

16'

Очередной свободный, на сей раз хорошо закрутил Уилкшир, но выносят мяч защитники.

13'

Д.Комбарова срубил на фланге Самедов. Карточки нет, но есть штрафной. Уилкшир подал неудачно.

11'

Со штрафного, заработанного Кержаковым, в стенку пробил Д.Комбаров.

9'

После повторной подачи с фланга Якубко слёта бил - сильно и очень неточно.

8'

Самедов подал угловой, Фернандес здорово играет на вынос.

5'

Д.Комбаров подал штрафной с правого края, Фернандес забил, но Лаюшкин по не вполне понятным причинам гол не засчитал.

3'

Самедов подавал свободный на Бракамонте, но аргентинец верховую борьбу проиграл.

1'

Матч начался!

0'

Символический первый удар по мячу нанесла вдова Льва Яшина - Валентина Тимофеевна. 2009 год - год 80-летия великого вратаря.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! На стадионе "Арена Химки" началась торжественная церемония открытия футбольного сезона!

0'

В это трудно поверить, но клуб под вывеской "Москва" динамовцы в чемпионате страны ни разу не обыгрывали! Последняя победа бело-голубых над земляками датирована маем 2004 года, когда последние ещё именовались "Торпедо-Металлургом". После этого соперники встречались восемь раз, и ни одна из попыток "Динамо" развить свой успех пятилетней давности успехом не увенчалась: пять раз фиксировалась ничья и трижды – победа "горожан".

Андрей Кобелев потерял перед новым годом Игоря Семшова, зато приобрёл румынского опорника Адриана Ропотана – по отзывам очевидцев, игрока жёсткого, цепкого, способного в значительной степени облегчить жизнь своим защитникам. А вот чего ожидать от обновлённых гранатово-чёрных, одному Божовичу известно. Клуб значительно перекроил личный состав, провернув ряд выгодных с финансовой точки зрения операций. Несколько смущает тот факт, что, расставшись с добрым десятком игроков, взамен "Москва" приобрела лишь троих новичков. Ну да тренеру виднее. Новый наставник столичного коллектива убеждён, что и такого кадрового ресурса ему достаточно для выполнения поставленных задач. А каких конкретно, станет ясно уже по ходу дела.