Йован Танасиевич
  • 83'
    Денис Колодин
Терек — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 3-й тур. Начало встречи 4 апреля 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

1
90+4'

Закончен матч. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Бендзь вышел.

90+3'

Гвазава уходит.

90+3'

В штангу попадает Прудников! Подловили динамовцев, когда они всей командой в атаку пошли.

90+1'

Кирилл Комбаров подал, Генков пробил головой - в руки вратарю.

89'

Смирнов вышел.

89'

Панку заменен.

87'

Очердной угловой гости подали, не дают Фернандесу замкнуть.

84'

Вот это момент! Кирилл Комбаров под удар Кержакову, и тот зарядил над перекладиной.

83'

Очередная желтая.

82'

Габулов ошибся, Прудников в пустые ворота забил, но боковй уже давно стоял с поднятым флажком - офсайд.

80'

Может за желтой вышел Йован? Георгев опять корчится на газоне, Танасьевич карточку для него ттребует, а получает сам.

78'

Вышел защитник...

78'

Странная обратная замена.

76'

Панку слета пробил - спасает Габулов!

73'

Гранат корпус поставил Георгиеву, тот картинно упал и заработал для соперника удаление.

70'

Смолов играет.

70'

Ещё одно обновление в линии атаки динамовцев.

68'

Гвазава классный перевод выполнял, здорово прервал Колодин.

66'

Снова опасно! Уилкшир подал угловой, К.Комбарову немного нет хватило, чтобы замкнуть.

64'

Еще момент! Уилкшир наносил удар из центра штрафной, но попал неудачно - выше.

62'

Какой момент! Классно в угол бил Дмитрий Комбаров - Дикань в струночку сложился и вытащил.

59'

Серия не слишком опасных "стандартов" у ворот Габулова.

56'

Первая карточка у гостей.

54'

Неприкрытый Кержаков сильно пробил с угла штрафной - Дикань грамотно занял позицию.

51'

Георгиев подавал штрафной, Фернандес выносит мяч.

49'

Генков перетянул с пасом и запорол выход два в два.

46'

Генков играет.

46'

У "Динамо" ушел с поля Димидко.

46'

Вышел Прудников.

46'

Заменён в перерыве Садаев.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, перерыв. Отдохнем.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Выманили динамовцы грозненцев, быстрая атака пошла, но подача Д.Комбарова неточна.

41'

Отличная атака гостей, Кокорин ушел от двоих, прострелил, Кержаков под удар Димидко - защитник выносит мяч с ногами, что называется.

38'

Уже наверное с десяток угловых подали гости, но единицы привели к опасным моментам.

36'

Крепко прижали"Терек" к воротам. Но масированная оборона хозяев пока справляется.

33'

Уилкшир с углового навесил, Хохлов пробил - Дикань спасает, вытаскивая мяч из-под перекладины.

31'

Уилкшир хорощую подачу с правого края вырезал, на опережение сыграл Клебер.

29'

Срубил Колодина автор гола. Карточка.

26'

Дмитрий Комбаров исполнил этот "стандарт", но в створ не попал.

26'

Уилкшир заработал опасный штрафной.

25'

И ещё "горчичник" - за фол на К.Комбарове.

23'

Предупрежден Панку.

22'

Динамовцы владеют инициативой, но пока голевых моментов не создали. Но нагнетают.

19'

Вот и Хохлов пристрелялся - выше.

18'

Позиционная атака динамовцев заканчивается ударом Уилкшира из-за штрафной - Дикань на месте.

15'

Активный Кокорин подавал - угловой будет.

13'

ГООООООООООООООЛ!!! Георгиев с левого фланга исполнил штрафной, Клебер пробил, Габулов парировал, но Джабраилов первый на добивании.

10'

Габулову приходится вступить в игру - он парирует удар в ближний угол.

9'

Две неплохие опасные атаки гостей, не хватает последнего паса.

7'

Со штрафного Георгиев подает в штрафную, защитники вывносят мяч.

5'

Димидко бросил в прорыв Д.Комбарова, подача - Дикань кулаком выбивает.

2'

Георгиев подал слева в штрафную, Габулов кулаками вынес мяч.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вам текстовую трансляцию из Грозного, где "Терек" в матче 3-его тура принимает московское "Динамо". Встреча обещает стать одной из самых интересных в туре - смотрим, болеем, наслаждаемся!