• 45'
  • 86'
    Алан Касаев
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 12-й тур. Начало встречи 13 июня 2009 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Завершен матч. Ничья. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Жёлтая за срыв атаки.

89'

Чудеса творит Ботвиньев! Вытаскивает удар под перекладину от Уилкшира.

88'

Атака за атакой на ворота Ботвиньева.

86'

Горбушин вышел.

86'

Касаев заменен.

86'

Карточка за затяжку времени.

85'

Гранат подал, Кокорин в падении бил, Ботвиньев в штангу отбил мяч!

84'

Сразу же пробил свежий игрок, Габулов на месте.

83'

Жавнерчик вышел.

83'

Тлисов ушёл.

82'

Ужасно исполнил Д.Комбаров удар со штрафного.

80'

Позиционная атака динамовцев, не разх могла завершиться ударом, в итоге пробил Уилкшир - на месте Ботвиньев.

78'

Д.Комбаров опасно пробил из-за штрафной - выручает вратарь.

77'

Тонкую передачу задумал Хохлов в штрафную, но Кержаков не понял.

75'

Краснодарцы во втором тайме исключительно левым краем атакуют.

72'

Ропотан вместо Свежова.

72'

Юного динамовца провожают овацией.

69'

Тлисов опасно пробил головой - рядом со штангой.

68'

Еще один хороший розыгрыш, Хохлов бьёт - на месте вратарь.

66'

Здорово метров с 25 Свежов в "девятку" пробил, спас Ботвиньев.

65'

Байрыев вышел.

65'

Автора забитого гола меняют.

63'

Два штрафных у ворот Габулова остротой не увенчались. Справились хозяева.

60'

Очень грубо сыграл Джиоев против Кержакова, срывая атаки, но карточки нет.

58'

Момент! Ботвиньев выбил мяч на Хохлова, но не получилось у Дмитрия в касание пробить! А ворота были пусты!

56'

Здорово Кержаков и Д.Комбаров разыграли мяч в чужой штрафной, но не попал Дмитрий в дальний угол.

53'

Свежов в штрафную простреливал, а партнеры его задумки не поняли.

51'

Кокорин бил головой, Боавентура с линии ворот выносит мяч.

50'

Боавентура едва не срезал мяч в свои ворота после подачи Д.Комбарова.

48'

Настоящий тропический ливень начался над "Ареной Химки".

47'

Очень неудачно исполнил Д.Комбаров штрафной, заработанной Уилкширом.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кокорин появился на поле.

46'

Танасиевича меняют.

45+1'

Свисток на перерыв, пока что ничья, но преимущество москвичей становится с каждой минутой всё больше.

45'

Карточку Драману за игру локтем, попал он в лицо Гранату.

44'

Прострел Кирилла Комбарова едва не превратился в гол, но Ботвиньев успел зафиксировать мяч в ближнем углу.

42'

Острейший удар Уилкшира - рядом со штангой...

41'

"Динамо" больше атакует в последние минуты тайма, хочет выйти вперед до перерыва.

39'

Касаев на сумасшедшей скорости рвался к воротам Габулова, его опередил Колодин.

38'

Кержаков влетает в штрафную, его сбивают, но судья почему-то показывают карточку за симуляцию форварду сборной.

36'

Колодину предупреждение за стычку с Траоре.

34'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Александр Кержаков бьет в левый угол ворот, Ботвиньев задевает мяч, но гол!!!!!

33'

Засеев получил карточку за фол на Комбарове.

33'

Уилкшир простреливает в штрафную, Кирилла Комбарова хватают за майку - пенальти!

30'

Дмитрий Комбаров выходит один на один, но наносит удар мимо ближнего угла.

29'

Уилкшир не стал долго думать и после передачи Свежова нанес удар - Ботвиньев забрал мяч в руки.

27'

Удар одинокого Драмана Траоре из центра ширафной - штанга!!!

27'

Дальний удар Тлисова приводит к угловому у ворот Габулова.

26'

Нервная игра без мысли, ошибка на ошибке.

24'

Показалось, что Боавентура сыграл рукой, но свисток Казьменко промолчал.

22'

Дальний удар Уилкшира, но прямо в руки Ботвиньеву, вполне можно было направо отдать.

20'

Пытаются бело-голубые чаще флангами играть, однако замечательно действуют и Хагуш, и Боавентура.

18'

Повезло динамовцам, выходил один на один Драман, но катнул мяч точно в Габулова.

16'

Подача Дмитрия Комбарова прямо в руки Ботвиньеву - такое ощущение, что динамовцы только из отпуска вышли.

14'

Динамовские фаны заводят привычную кричалку в "поддержку" Сергея Овчинникова!

12'

"Кубань" завладела мячом, но только держит его без обострений. Динамовцы пока что не могут найти ключей к обороне соперника.

10'

Дмитрий Комбаров пытался обыграть Хагуша, но Анри здорово отработал корпусом.

8'

Неудачный удар низом, мяч застревает в "стенке".

7'

Кержаков зарабатывает опаснейший штрафной и сам готовится исполнять.

7'

Драман простреливал на Касаева, чудом мяч задел Фернандес, и Алан пробить не смог.

5'

Кержаков бил головой после подачи Уилкшира, но направил мяч над перекладиной.

3'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Топчу легко обыграл двух динамовцев, отдал мяч Касаеву, тот обвел Граната, пробил - Габулов вытащил, но на добивание первым был Драман.

3'

Уилкшир в касание отдавал мяч Свежову в штрафную, хавбека опередил Ботвиньев.

1'

Началась встреча в Химках, сразу отметим, что в послепраздничный день на стадионе не так много болельщиков...

0'

"Кубань" проводит вторую встречу в сезоне в Химках после матча с одноименной командой. То противостояние завершилось вничью - 2:2

0'

Команды появляются на газоне "Арены-Химки"!

0'

Запасные "Динамо": Шунин, Ковальчик, Кокорин, Димидко, Смолов, Ропотан, Генков. Запасные "Кубани": Карюкин, Сретенович, Байрыев, Кучук, Жавнерчик, А.Хохлов, Горбушин.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! С понедельник в чемпионате России начнётся продолжительная пауза, позади же - две недели перерыва на игры сборных. Такой вот "бэкграунд" у 12 тура - между двумя каникулами. "Динамо" в случае победы может временно выйти на первое место.