Эдгарас Чеснаускис
  • 90+1'
    Александр Епуряну
Терек — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекМосква в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 16-й тур. Начало встречи 1 августа 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+6'

Долгожданный для "Москвы" свисток Сухины прозвучал! "Горожане" добились победы в Грозном и вновь догоняют "Спартак". До лидера, казанского "Рубина" всего одно очко. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

Мог получиться выход один на один у Маренича, но его опередил Дикань.

90+4'

Еще один очень быстрый футболист выходит в составе "Москвы".

90+4'

Напоследок еще одна заменка!

90+2'

Появляется быстроногий Ставпец.

90+2'

Лучший игрок матча покидает поле.

90+1'

Потолкался с грозненцами - карточка.

90'

Между тем еще 4 минуты будут играть футболисты.

89'

Давненько не появлялся этот парень, помнится, начинал играть в старте еще при Слуцком.

89'

Замена у "Москвы".

87'

Навал "Терека", гости отбиваются... С подбора наносил удар Георгиев, но выше чем нужно.

85'

Поживее игра пошла, и трибуны шумят!

83'

Джабраилов очень грубо ударил Ребко, странно, что карточку не показали ему.

82'

"Москва" начинает слегка потягивать время.

80'

Вместо защитника хавбек выходит.

80'

Последняя замена у "Терека".

77'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! А может, и рано я стал поздравлять гостей с победой. Лахиялов в штрафной "Москвы" раскрутил защитников и пробил, мяч от ноги Епуряну влетел в сетку.

76'

Илиев бьет пяткой из вратарской, спасает Амельченко.

74'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Заслуженно побеждает "Москва"! Отменный навес Самедова замыкает ударом головой Чеснаускис. Дикань задел мяч, но вытащить не смог.

73'

Вукич придумал передачу на Самедова, а тот вместо удара пустился в дриблинг - зря...

71'

Из-за этого предупреждения в следующей игре не сыграет румын.

69'

Кросс на линию вратарской в исполнении Георгиева, тут как тут Епуряну.

67'

Стрелков бьет головой под перекладину, выручает Дикань.

64'

Блестящий момент у Панку, пробил он с нескольких метров, но попал в сетку сбоку.

62'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!! А "Москва" ответила голом! Чеснаускис ворвался в штрафную, прострелил, и Вукич в борьбе занес мяч в ворота!

60'

Первый голевой момент "Терека"! Наконец-то! Георгиев выдал великолепную передачу на Лахиялова, но тот не попал в дальний угол, выйдя один на один с Амельченко.

59'

Забавнику предупреждение за нарушение в центре.

59'

Пытается активизировать фланговую игру Грозный.

59'

А вот уже и вторая замена у хозяев.

58'

Георгиев вместо передачи решился на удар, что-то невразумительное получилось.

56'

Чеснаускис забросил на Вукича, а тому и пас некому было отдать. Никто под скидку не открылся.

54'

По-прежнему без голов, уныло. Хотя стараться теперь стали обе команды.

51'

Острая ситуация возникла в штрафной "Москвы", но передачу на дальнюю от Петре никто не замкнул.

48'

Дикань снова здорово действует на выходе.

46'

Не оправдал себя ход Грозного, приходится менять тактику.

46'

Возобновляется матч в Грозном, сразу же ожидаемая замена.

45+2'

Ну что ж, на перерыв отправляются команды, "Москва" была значительно ближе к голу, но вот моменты не реализовала. А "Терек" провёл бездарные 45 минут на поле, может, Грозный что-то придумает в перерыве...

45+1'

Ребко очень грубо сыграл в центре поля против Гвазавы. Неоправданная карточка.

43'

"Москва" снова отобрала инициативу, вот только она не приводит ни к чему интересному у ворот Диканя.

41'

Самедов решил пробить со штрафного метров с 33, естественно, без особого успеха.

39'

Кстати, Бракамонте даже в запасе нет. А очень нужен нападающий хозяевам сейчас. Если не выйдет во втором тайме Панку, то останется только руками развести.

38'

Теперь уже "стандарт" у ворот "Москвы", но Омельянчук бездарно бьет в скопление игроков.

35'

Дальний удар Чеснаускиса застревает в ногах у защитников, а Самедов добить не смог.

33'

Заброс в штрафную на Лахиялова, тот неудачно укротил мяч, Амельченко накрыл его.

31'

Перекладина! Епуряну после углового сотряс каркас ворот!

29'

А вот и гол мог состояться, после подачи Вукича головой бил Стрелков, и в фантастическом броске Дикань спас свою команду.

26'

Болгарин пришёл в себя, а вот темп матча все еще при смерти.

24'

Георгиев на газоне, трет он колено, что-то серьезное похоже.

22'

Пытается ожить "Терек", получается пока с трудом.

19'

Досталось Мэргэритеску от Ребко, помощь оказывают румыну. Что-то всё как-то буднично, без особых эмоций действуют команды, в первую очередь грозненцы.

17'

"Терек" вообще сегодня играет без ярко выраженного форварда. Пытается выполнять эти функции Лахиялов. Странно такое видеть в домашней игре.

15'

Темп матча не поражает воображение, пыл гостей поугас...

13'

Первый угловой зарабатывает "Терек" благодаря успешным действиям Лахиялова.

11'

Дальний удар Васяновича, очень плотный - выручает Дикань.

9'

О! Чудеса начинаются!!! Классная контратака "Москвы", Стрелков выводит один на один Чеснаускиса, того явно толкают в спину в штрафной, Сухина только руки развел. Уже смешно становится. Забавник нарушал правила. А карточка Шешукову за споры.

7'

Гораздо активнее выглядят гости, в первую очередь, за счёт грамотных действий фланговых хавов.

5'

Навес Чеснаускиса в штрафную "Терека" со "стандарта". Уверенно действует на выходе Дикань.

5'

Два угловых подряд сообразили гости, но ничего полезного из них не выжали.

3'

Опасно получилось! Но Самедов все-таки не попал в ближний...

2'

Чеснаускис зарабатывает штрафной практически у самого углового флажка.

1'

Стартовый свисток Сухины прозвучал, поехали!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Субботний футбольный день завершается трансляцией из Грозного. "Терек", крайне опасный у себя дома, принимает одного из лидеров чемпионата ФК "Москва". "Горожане" в прошлом туре не смогли добыть полный комплект очков в Нальчике. Упускать своё второй раз подряд подопечные Божовича явно не захотят. Борьба обещает быть интересной. Кстати, в прошлом году москвичи были крайне близки к тому, чтобы стать первой московской командой, победившей в Чечне, но пропустили в добавленное время. На днях из "Москвы" в Грозный переехал многолетний лидер гранатово-черных Эктор Бракамонте, впрочем, его появления сегодня маловероятно.