02 мая 2015, суббота. 17:00 МСК
35-й тур
0 : 8
Стадион: Нуэво Арканхель (Кордова, Испания), 13 775 зрителей (55% при вместимости 25 100)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Кристьян Ликсандру (Петрошани, Румыния)
  • 45+3'
    Хосе Анхель Креспо
  • 52'
    Лусо
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Иван Ракитич
  • 45+2'
    0:2
    Луис Суарес
  • 46'
    0:3
    Лионель Месси
  • 53'
    0:4
    Луис Суарес
  • 65'
    0:5
    Жерар Пике
  • 80'
    0:6
  • 85'
    0:7
    Неймар
  • 88'
    0:8
    Луис Суарес
Кордова — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КордоваБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Арканхель.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» камня на камне не оставила от «Кордовы», поразив чужие ворота восемь раз. «Барселона» попросту спала первые сорок минут встречи, а затем нашла в себе силы на несколько голов, а во втором тайме и на небольшой кураж! Хет-триком запомнился Суарес, дубль оформил Месси, ещё по голу забили Пике, Неймар и Ракитич. Также следует отметить две голевые передачи Дани Алвеса, который на данный момент показывает отличную игровую форму. Остаётся дождаться суперигры каталонцев с «Баварией» в рамках Лиги Чемпионов, а сегодняшний матч для вас комментировал Ян Иванов.

90+1'

Клос Гомес зачем-то добавил две минуты, хотя местные болельщики уже мечтают о финальном свистке.

90'

Месси и Неймар комбинировали в центре чужой штрафной, однако всё испортила передача на Педро, которую успели перехватить.

88'
0:8

ГОЛ! Хет-трик оформил сегодня Луис Суарес! Хави решился на дальний удар, под который неудачно подставил ногу Пантич, срезав мяч на Суареса. Луису оставалось поразить ближний неприкрытый Карлосом угол, что он и сделал.

87'

31:69 — процент владения мячом в пользу «Барсы». Каталонцы продолжают атаковать.

85'
0:7

ГОЛ! Неймар паузой дождался небольшого рывка Хуана Карлоса, а затем резко послал мяч в противоположный угол ворот, разведя тем самым вратаря и мяч по разным углам.

84'

Пенальти! Неймар вошёл в чужую штрафную и после серии финтов получил удар по ноге от Гунино.

82'

Суарес! Неймар выскочил на «парашют» и сделал очень сильную передачу на дальнюю штангу на Суареса, Луис попросту не дотянулся.

80'
0:6

ГОЛ! Неужели каталонцы забили в своём стиле! Месси обычной стеночкой вывел на свидание с голкипером Педро, но тот вместо удара предпочёл прострел на пустые ворота на Суареса, Луису пробить помешали, а мяч оказался у Месси, который добил «круглого» в цель!

79'

Дани Алвес подхватил мяч на правом краю чужой штрафной и вместо удара исполнил неточный заброс.

78'

Не прошёл прострел низом от Хорди Альбы на Месси.

77'

Месси! Педро прорвался справа и сделал навес в чужую штрафную, на мяч резко набежал Месси пробил головой мимо дальнего угла!

75'

Месси чуть не выскочил на свидание с Хуаном Карлосом после классной стеночки с Суаресом.

74'

Неймар не рискнул обыгрывать двоих соперников на фланге, переведя мяч в центр на Хави.

72'

Чавес проникающим пасом вывел Андоне на убойную позицию, с которой румынский форварда неожиданно пробил мимо створа ворот.

70'

Суарес! Луис зацепился за мяч на краю штрафной и резко ушёл от соперника, последующим сильным ударом не попав в створ!

69'

Педро попробует отличиться.

69'

Ракитич отправился отдыхать.

68'

Месси! Оборона позволила Месси зацепиться за мяч перед своей штрафной, а затем пробить в дальний угол — мяч разминулся со штангой.

67'

Месси увидел рывок Суареса, а вот заброс на уругвайского форварда не прошёл.

65'
0:5

ГОЛ! Продолжают каталонцы забивать головой во втором тайме! Пике оторвался от соперника при подаче углового от Ракитича, пробив головой в правый нижний угол, а Хуан Карлос до мяча не дотянулся.

63'

Месси попытался перебросить мяч через Хуана Карлоса, но вратарь хозяев оказался готов к такому развитию событий, вовремя вернувшись в створ.

62'

Вико усилил атаку своей команды.

62'

У «Кордовы» Бебе покинул поле.

61'

Матьё будет помогать обороне «Барсы».

61'

Маскерано также был заменён.

61'

Хави включился в игру.

61'

Иньеста был заменён.

60'

Неймар! Суарес прорвался справа и сделал прострел практически на пустые ворот, однако Неймар в касание не попал в створ.

60'

Экенг! Клаудио Браво пришлось выпрыгнуть в правую от себя девятку, чтобы достать мяч после отличного дальнего удара Экенга!

59'

Пике легко перехватил прострел Эдимара слева.

58'

Экенг-Экенг занял место в опорной зоне своей команды.

58'

Хосе Ромеро решил снять с игру Лусо, у которого есть жёлтая карточка.

57'

Андоне не сумел зацепиться за мяч в окружении Маскерано и Хорди Альбы.

55'

Андоне пробил в падении через себя, мяч срезался у него с ноги и полетел параллельно створу ворот.

53'
0:4

ГОЛ! Суарес решил не ограничиваться одним голом сегодня. Вновь защита «Кордовы» плохо сыграла при фланговой подаче Дани Алвеса. Суарес на ближней штанге срезал мяч в дальний угол ворот, снаряд от штанги влетел в ворота.

52'

Лусо налетел на Бускетса в центральном круге, получив за свою грубость «горчичник».

51'

Суарес открылся на подачу с углового, пробив головой над перекладиной.

50'

Неймар сместился по краю штрафной в центр и нанёс удар в соперника, мяч улетел на угловой.

49'

Неймар пяткой отбросил мяч на забегавшего Хорди Альбу, который оказался в положении вне игры.

47'
0:3

ГОЛ! Дебютная атака «Барсы» во втором тайме привела к третьему голу! Дани Алвес с правого фланга сделал отличный навес, на который вовремя забежал Месси, пробив головой точно в дальний угол!

46'

Гунино появился в обороне «Кордовы».

46'

Креспо не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Барселона» практически весь тайм играла стоя. Очень низкий темп и бережность перед важной неделей для каталонцев позволили «Кордове» продержаться до сорок второй минуты. Чуть ли не первая серьёзная ошибка хозяев обернулась голом Ракитича, через несколько минут разницу увеличил точный удар Суареса. Ждём голов во второй тайме.

45+2'
0:2

ГОЛ! Очень легко забила «Барселона» второй в этом матче гол. Иньеста немного сместился к штрафной по зоне левого инсайда и закрутил мяч в свободную зону на рывок Суареса. Луис выскочил из-за спины защитника и в касание срезал мяч мимо Карлоса в ворота!

45+2'

Хорди Альба вернулся в оборону, не дав убежать по своему флангу Чавесу.

45+1'

Две минуты добавил Клос Гомес.

44'

Месси выскочил на резкий отскок мяча, не сумев подработать снаряд себе на ход.

42'
0:1

ГОЛ! Месси отличился очередным голевым пасом! Суарес перевёл мяч в центр на Месси, а Лео классно забросил мяч на левый край на Ракитича, который очень мощно пробил под перекладину, без шансов для Карлоса!

41'

Месси простым ударом со стандарта угодил в стенку из игроков хозяев, а мяч отскочил за лицевую.

40'

Суарес заработал опасный стандарт вблизи штрафной «Кордовы», Пантич стал виновником в этой ситуации.

38'

Хуан Карлос легко справился с дальним ударом Иньесты в ближний угол.

37'

Неймар! Месси классно закинул мяч за спины защитникам на Неймара, который в касание пробил в дальнюю штангу!

36'

Месси потерял мяч на границе штрафной «Кордовы», не успев откинуть мяч на забегавшего Неймара.

35'

Пантич перехватил заброс на Суареса, а затем выбил мяч на чужую половину поля, где никого кроме Клаудио Браво не было.

33'

Креспо получил повреждение и уселся на газон. Клос Гомес попросил врачей выйти на поле.

32'

Иньеста ударом на исполнение угодил в корпус соперника, от которого мяч чуть не отлетел к Пике, находящемся у вратарской.

31'

Две подачи Ракитича подряд пришлись на защитников. Не хватает «Барсе» последнего паса.

30'

Суарес потерял мяч в борьбе с двумя соперниками на краю штрафной «Кордовы».

29'

Суарес затолкал соперника у чужой штрафной.

27'

Месси! Ужасно сыграла центральная ось «Кордовы», позволив Месси проскочить в штрафную и вывалиться на свидание с Хуаном Карлосом, который успел среагировать на простой удар аргентинца.

26'

Эдимар ворвался в штрафную каталонцев слева и сделал опасный прострел, а Андоне не сумел зацепиться за мяч.

25'

Дани Алвес ошибся с диагональю налево на Хорди Альбу.

24'

Креспо удачно проскочил справа и сделал навес, на который вовремя открылся Чавес, пробив головой выше перекладины.

24'

23'

Ракитич разыграл угловой подачей на границу штрафной, откуда с лёта намного выше ворот пробил Дани Алвес.

21'

Эдимар на последних секундах перехватил опасную диагональ на Суареса, который мог её замкнуть в ворота с двух метров.

20'

Месси открылся под прострел Альбы в центре штрафной, но аргентинцу не дал пробить сыгравшись на опережение защитник.

19'

Чавес подыграл себе руками при приёме мяча, тем самым сорвав позиционную атаку своей команды.

18'

Суарес потерял мяч у чужой штрафной, попытавшись проскочить соперника за счёт дриблинга.

16'

Андоне в давней стычке с Пике потерял контактные линзы, из-за вынужденно ушёл за пределы поля для их замены.

15'

Неймар пошёл в жёсткий прессинг и попросту срубил Креспо. Обошлось без карточки.

13'

Лусо получил повреждение после столкновения головами с Бускетсом.

12'

Суарес не успел выскочить на неплохой навес Месси с углового.

11'

Маскерано сыграл на опережение при подаче слева, выбив мяч на угловой. Последующий навес с угла поля был выполнен неудачно.

10'

Диагональный перевод от Маскерано направо на Дани Алвеса оказался очень сильным, мяч улетел за линию поля.

9'

Несколько попыток каталонцев прорваться по центру не увенчались успехом.

7'

Суарес затянул с решением в штрафной «Кордовы», быстро потеряв мяч.

6'

Андоне! Могли отличиться хозяева! Эдимар убежал по флангу и исполнил отличный навес за спину Пике, на мяч выскочил Андоне, пробив головой чуть выше цели!

6'

Неймар технично откинул мяч пяткой на Месси, чей удар успели заблокировать!

5'

Иньеста решил в касание пробить с левого края чужой штрафной, однако мяч полетел несильно, угодив в соперника.

4'

Мяч перешёл под полный контроль каталонской команды, а хозяева предсказуемо обороняются всей командой.

3'

Неймар! Суарес классно подключил справа Дани Алвеса, а бразилец навесил на своего соотечественника Неймара на дальнюю штангу, но тот в касание пробил над перекладиной.

1'

Чавес после долгой комбинации на левом фланге выдал очень сильный навес в штрафную «Барсы».

1'

Матч начался! Нападающие «Кордовы» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура испанской Примеры: «Кордова» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.