23 мая 2015, суббота. 19:30 МСК
38-й тур
0 : 0
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 20 848 зрителей (91% при вместимости 23 014)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Виктор Ривес Леаль (Испания)
0'
45'
90'
Гранада — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

23
90+3'

Финальный свисток! «Гранада» и «Атлетико» голов друг другу не забили — 0:0. Более того, команды за 90 минут игры произвели всего лишь один удар в створ! Коке на 57-й минуте встречи потревожил голкипера. Большую часть времени футболисты просто перекатывали мяч, ведь ничейный результат устраивал обе стороны. Особенно «Гранаду», болельщики которой весь матч не утихали, празднуя сохранение прописки в Примере. А «Атлетико» обеспечил себе участие в Лиге чемпионов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Хесус Гамес проведёт на поле считанные мгновения, сменив Гильерме Сикейру.

90+1'

Замена в составе «Атлетико».

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Иван Рики вступил в игру вместо Рубена Рочина.

88'

Ещё одна перестановка у «Гранады».

86'

Команды уже откровенно доигрывают матч, а болельщики продолжают больше следить за ходом параллельно проходящих встреч.

84'

Рауль Хименес вышел вместо него.

84'

Сауль покинул поле.

81'

«Валенсия» в своём мачте против «Альмерии» повела со счётом 3:2. Этот результат гарантирует «Гранаде» сохранение прописки в Примере, очень рада местная публика.

79'

Даниэл Кандеяш вступил в игру вместо него.

79'

Роберт Ибаньес отправился на досрочный отдых.

78'

Хуан Карлос метров с двадцати с левого фланга пробил — намного выше ворот просвистел мяч!

77'

Сауль выполнил неудачную подачу во владения соперника — мяч улетел за пределы поля.

75'

Хуан Карлос, совершая проход по левому флангу, упустил мяч за лицевую линию.

73'

Коке по правому флангу шёл вперёд, но развития атака не получила.

71'

Аллан-Ромео Ньом грамотно сыграл в обороне, не подпустив к мячу Гильерме Сикейру.

69'

Чуть больше двадцати минут осталось до окончания матча. Скоро должны последовать замены.

67'

Коке переводил мяч на левый фланг атаки, но получилось слишком сильно, тот ушёл за боковую линию.

65'

Гильерме Сикейра ускорился и закрутил мяч в чужую штрафную — Сауль не дотянулся.

63'

Хуан Карлос подавал в чужую штрафную — Тьягу Мендеш удачно сыграл на выносе.

61'

Фран Рико исполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки — уверенно расправились с мячом футболисты «Атлетико».

59'

Роберт Ибаньес у левой штанги открывался под прострел с ближнего края, но Диего Годин удачно сыграл на опережение.

57'

Первый удар в створ в нашем мачте! Антуан Гризманн, находясь на линии штрафной, сбросил мяч назад под удар Коке, тот мощно зарядил — Роберто парировал угрозу!

55'

Рубен Перес нарушил правила против Антуана Гризманна в центре поля, мяч перешёл к гостям.

53'

Статистика по ударам по-прежнему говорит сама за себя: 1 — 1. И ни одного из них в створ.

51'

В матче «Валенсии» и «Альмерии» счёт по-прежнему 1:1, а это означает, что «Гранада» на данный момент находится вне зоны вылета.

49'

И вновь неспешное течение встречи, команды поочередно контролируют мяч.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло весьма унылые 0:0. Красноречивее всего о первом тайме говорит статистика по ударам в сторону ворот: 1-1. Причём ни один из них не пришёлся в створ. Будем надеяться, что команды откажутся от столь пассивного и невзрачного футбола после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой, скоро — второй тайм!

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Продолжает царить на поле пассивный футбол без опасных моментов.

40'

Хуанфран выполнил длинную передачу вперёд, но слишком сильной для партнёра она получилась.

38'

Фран Рико в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

38'

Пити получил повреждение и оказался вынужден покинуть поле.

36'

По-прежнему команды не спешат взвинчивать темп, вполне вероятно, что на таких скоростях и закончится первый тайм.

34'

Пити с правого фланга сместился ближе к центру и пробил в дальний от себя угол — получилось весьма неточно!

32'

Пити ввёл мяч в игру из-за боковой линии, и соперники выбили его на угловой.

30'

Тем временем, «Валенсия» сравняла счёт в матче против «Альмерии». Болельщики, которые следят за ходом параллельного матча прямо на стадионе, не скрывают радости, ведь при текущих раскладах «Гранаде» не грозит вылет.

28'

Хуан Карлос грамотно сыграл на опережение, не дав добраться до мяча Хуанфрану.

26'

Половина тайма позади, на табло достаточно унылые 0:0. Опасных моментов нет и в помине, но вскоре всё может поменяться.

23'

Пити исполнял прострельную передачу во владения соперника — те вынесли мяч.

21'

«Атлетико» больше владеет мячом, но остроты у ворот соперника совсем нет.

19'

Антуан Гризманн ворвался в чужую штрафную, но у него поехала нога, поэтому удара не последовало.

17'

Рауль Гарсия не по правилам сыграл против голкипера, зафиксирован фол в атаке.

15'

Пити в борьбе за мяч упустил его за боковую линию, тот теперь переходит к гостям.

13'

Рубена Переса сумели остановить только с помощью фола, так что мяч остался у «Гранады».

11'

В неспешном темпе проходит встреча, команды продолжают затянувшуюся разведку.

9'

Юссеф Эль-Араби исполнил подачу во владения соперника — первым на мяче оказался Ян Облак.

7'

Юссеф Эль-Араби не сумел зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины поля.

5'

Пити исполнил подачу во владения соперника — Жоао Миранда надёжно сыграл при выносе мяча.

3'

Рубен Рочина совершил фол в атаке, мяч перешёл к гостям.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Гранады». Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура испанской Примеры: «Гранада» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.