25 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
33-й тур
3 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 47 531 зритель (86% при вместимости 54 960)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Оскар Лопес Родригес (Испания)
  • 25'
    Фернандо Торрес
  • 55'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 63'
    2:0
    Рауль Гарсия
  • 77'
    3:0
  • 2
    90+2'
    Коке
    90+2'
    Габи
0'
45'
90'
  • 43'
    Доминго Сисма
  • 53'
    Жонатас
Атлетико М — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Конец! 3:0! «Атлетико» на родном стадионе разгромил «Эльче» и закрепился на третьем месте в Примере! В первом тайме подопечные Симеоне никак не могли вскрыть оборону соперника, хотя имели достаточно моментов. Сразу же после перерыва за дело взялся Гризманн, дубль оформил француз. Ещё один мяч на счету Рауля Гарсии. Что же, впереди финишная часть сезона, «матрасники» могут как вклиниться в борьбу за чемпионство, так и опуститься на четвёртое место. Поживём — узнаем, чем оно завершится.

На этом всё, для вся вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Эррера с линии вратарской красиво пробил через себя — рядом с левой штангой!

90+2'

Коке наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

90+1'

Эррера едва не забил! Нападающий по левому краю вышел на Облака и пробил в ближний угол — словенец на месте!

90'

Арбитр решил, что командам нужно сыграть ещё три минуты.

89'

Все уже в ожидании финального свистка, обе команды никуда не спешат.

87'

Аркес получил свой шанс.

87'

Москера также отправился отдыхать.

86'

Болельщики «Атлетико» уже запели победные песни, радуются они успеху своей команды.

84'

Эррера слишком слабо пробил низом с линии штрафной, мяч стал легкой добычей Облака.

83'

Коке классно сыграл в отборе, запустив мяч на трибуны. Три в три выбегали гости в атаку.

82'

«Эльче» пытается забить мяч престижа, пока не получается это у них.

80'

Молодой Рауль Хименес уже на поле.

80'

Гризманн под шквал аплодисментов заменён.

79'

Тьягу опасно пробил с линии штрафной в дальний правый угол — мяч прошёлся рядом со штангой!

78'

Эррера вышел на последние минуты.

78'

Жонатас, опустив голову, отправился на скамейку запасных.

77'
3:0

ГОЛ! Гризманн оформил дубль! Сауль до конца поборолся на правом краю штрафной и низом прострелил на ближнюю штангу. Антуан сыграл на опережение и в падении пробил мимо Титоня!

75'

Торрес получил повреждение в центре поля, с Гальвесом столкнулся Фернандо.

74'

Роко подхватил мяч в чужой штрафной и с разворота пальнул над перекладиной!

73'

Хименес отправился в нападение.

73'

Родригес не оправдал надежд тренера.

71'

Титонь только со второй попытки забрал мяч в руки в своей вратарской. Годин уже был готов подкараулить ошибку.

70'

Сауль сразу же мог вывести Торреса один на один с Титонем, но отдал плохой пас на ход форварду.

69'

Сауль попытается усилить игру впереди.

69'

Рауль Гарсия покинул поле в середине тайма.

68'

Гости долго катают мяч в центре поля, хозяева осознанно отдали им инициативу.

66'

Файр уже с правого края выполнил штрафной, мяч пошёл на дальнюю штангу, где его выбили «матрасники».

65'

Похоже, победитель уже известен в нашем матче. Посмотрим, сколько ещё мячей окажется за спиной Титоня.

63'
2:0

ГОЛ! Гарсия! Рауль сместился с правого края в центр и с линии штрафной низом запустил мяч в ближний угол. Титонь «проспал» момент удара и не смог выручить.

63'

Торресу совсем немного не хватило, чтобы кивком головы отправить мяч в сетку с линии вратарской. Неплохо подавал Коке слева.

61'

В центр поля перешли команды, бело-зелёные пытаются навязать сопернику борьбу.

59'

Рауль Гарсия дотягиваясь выполнил навес справа, мяч стал легкой добычей Титоня.

58'

Гризманн по всей ширине атаки открывается, окрылён Антуан забитым мячом.

57'

Легче после гола будет играться «матрасникам», почувствовали они уверенность в своих силах.

55'
1:0

ГОЛ! Гризманн! Хуанфран вновь здорово прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной. Коке с лёта с одиннадцати метров пальнул в правый угол — Титонь выручил. Но на добивании первым оказался француз и в падении головой отправил мяч в пустые ворота!

54'

Титонь во время углового ошибся на выходе, но и Годин в суматохе не смог добить мяч уже в незащищённые ворота.

53'

Жонатас получил предупреждение за споры с арбитром.

53'

Торрес не стал бить в одно касание после прострела Хуанфрана, принял мяч, а выстрелить ему Роко уже не дал!

52'

Москера дважды бил по воротам после подачи с углового, сначала головой, потом ногой. Обе его попытки заблокированы.

50'

Торрес откликнулся на длинный заброс из глубины поля, вышел на свиданием с Титонем и не смог в ближнем бою переиграть поляка!

49'

Хуанфран вышел вместо аргентинца.

49'

Сикейра из-за травмы не смог продолжить матч.

48'

Сикейра тут же получил повреждение, как бы не пришлось менять защитника «Атлетико».

47'

Сикейра в касание прострелил слева вдоль ворот, Гризманн с нескольких метров пальнул над перекладиной!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Атлетико», имея солидное игровое преимущество, не смог поразить ворота «Эльче»! Подопечные Симеоне порой закрывали соперника в его штрафной площади, много били, но так и не отличились. Особенно не везло Торресу, Фернандо мог трижды огорчить Титоня. Гости изредка огрызались, Облаку пришлось выручать от неприятностей. Впереди нас ожидает развязка, свой мяч мадридцы обязаны забить.

45'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

43'

Сисма получил предупреждение за отмашку Гамесу в центре поля.

43'

Не везёт просто Торресу! Фернандо оказался выше всех во время углового, пробил в противоход голкиперу, а мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!

42'

Габи аккуратно подал в центр вратарской, Роко оказался между двумя соперниками и выбил мяч на угловой!

41'

Одни потери от Гризманна впереди, француз откровенно не попал в игру.

39'

Коке внешней стороной стопы выполнил шикарную передачу слева вдоль штрафной на Торреса. Фернандо в касание метров с пяти пробил мимо ворот!

38'

Рауль Гарсия продолжает бить головой из пределов штрафной — Титонь вновь на месте.

37'

Немного успокоилась игра под занавес первого тайма. Подопечные Симеоне так и не смогли додавить соперника в середине отрезка.

35'

Файр непонятно куда запустил мяч со штрафного. Игровой снаряд по высокой дуге перелетел всех и покинул пределы поля.

34'

Титонь здорово сыграл на опережение и не дал возможности Раулю Гарсии пробить в касание метров с десяти.

33'

Сикейра продолжает прострелами с левого фланга искать партнёров. Получается не всегда хорошо, в последнее время пасы не проходят.

31'

Титонь выбежал за пределы штрафной, перехватил мяч, немного отошёл назад и забрал игровой снаряд в руки.

30'

Гризманн пока мало принимает участия в атаках «Атлетико», Торрес выглядит более активно.

28'

Короминас со средней дистанции метил в правый угол — мимо цели прошёлся мяч.

27'

Коке с левого фланга забросил мяч в штрафную. Мало того, что никто из мадридцев не смог пробить, так ещё и Хименес оказался в офсайде.

25'

Торрес локтем отмахнулся от Роко в центре поля — чистая жёлтая.

24'

Облак давно не вступал в игру, действия полностью перешли на половину поля гостей.

23'

Годин выпрыгнул выше всех на дальней штанге и головой с нескольких метров пробил над перекладиной! Угловой слева выполнял Коке.

22'

Файр получил повреждение в борьбе с Тьягу, пришлось даже медиков пригласить на поле.

21'

Тьягу выиграл «второй этаж» во время углового и метров с семи пробил над перекладиной! Назревает мяч в ворота «Эльче».

20'

А вот это уже момент! Сикейра слева сильно прострелил вдоль ворот, Гарсия откликнулся на пас на ближней штанге и пробил в Титоня!

19'

Коке со штрафного справа покатил мяч на Гарсию, Рауль аккуратно выполнил заброс на дальнюю штангу. Титонь выбежал из ворот и ликвидировал опасность.

18'

Торреса сбили в штрафной площади, арбитр же назначил всего штрафной удар. Смотрим на исполнение стандарта мадридцами.

16'

Торрес выиграл мяч в атаке, но, по мнению арбитра, сделал это форвард с нарушением правил.

15'

Практически не задерживается мяч в центре поля, атакой на атаку отвечают команды. Вот такой футбол однозначно нравится всем.

13'

Сикейра нашёл своей подачей Гарсию на дальней штанге, Рауль с ходу пробил в правый угол — Титонь перевёл мяч на угловой!

12'

Файр с левого фланга сместился в центр и метров с двадцати двух выстрелил рядом с ближней штангой!

11'

Несколько угловых кряду выполнили бело-зелёные у чужих ворот, но побеспокоить Облака так и не удалось.

9'

Адриан с лёта с линии штрафной классно пробил в левый угол — Облак в прыжке перевёл мяч на угловой!

8'

Всё стало на свои места. «Матрасники» забрали мяч себе и долго держат игровой снаряд на чужой половине поля.

7'

Облак уверенно сыграл на выходе, в прыжке забрав мяч у ног Жонатаса.

5'

Принципиальная данная встреча для Сисмы. Доминго пытался закрепиться в составе «Атлетико» два сезона назад, но ничего у него не получилось.

4'

Торрес в падении пытался пробить из пределов штрафной. Фернандо еле коснулся мяча, игровой снаряд оказался у голкипера.

3'

Неожиданно игроки «Эльче» отправились атаковать со старта. Посмотрим, чем это закончится.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.