09 мая 2015, суббота. 21:00 МСК
36-й тур
2 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 000 зрителей (89% при вместимости 85 454)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Пере Барсело Рока (Испания)
  • 25'
    Альваро Арбелоа
  • 2
    45+1'
    Хавьер Эрнандес
    45+2'
    Криштиану Роналду
  • 48'
    Пепе
  • 56'
    1:2
    Пепе
  • 58'
    Серхио Рамос
  • 84'
    2:2
    Иско
0'
45'
90'
  • 16'
    Хосе Луис Гайя
  • 19'
    0:1
    Пако Алькасер
  • 26'
    0:2
    Хави Фуэго
  • 58'
    Николас Отаменди
  • 73'
    Андре Гомеш
  • 90+1'
    Дани Парехо
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 9 мая 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Матч окончен! «Валенсия» остановила победный ход «Реала», сыграв с королевским клубом вничью 2:2. В первом тайме мадридцы пропустили дважды, загнав себя в очень сложную ситуацию. Второй тайм прошёл под серьёзным натиском «Реала», за счёт которого им удалось сравнять цифры на табло. Однако финальный штурм у «сливочных» не получился. Теперь «Барселона» имеет четыре очка гандикапа в преддверии последних двух игр чемпионата Испании. Вместе с вами за фиаско «Реала» наблюдал Ян Иванов, до встречи.

90+5'

Марсело подхватил мяч перед чужой штрафной, сместился к границе и пробил в нескольких соперников, которые вовремя бросились под удар бразильца.

90+3'

Не забила «Валенсия»! Два в одного убежали гости! Негредо в борьбе с Пепе развернулся и покатил мяч на Де Пауля, чей выстрел был частично блокирован подбежавшим Серхио Рамосом!

90+1'

Парехо откровенной грубостью сбил соперника на фланге. Клос Гомес сразу же показал капитану гостей жёлтую карточку.

90+1'

Пять минут есть у «Реала», чтобы вырвать победу в этом сложнейшем матче.

90'

Орбан усилил оборону своей команды.

90'

Пьятти покинул поле.

89'

Мустафи задел рукой Рамоса при навесе с углового. Арбитр вернул мяч «Реалу».

88'

Барраган подключился к атаке справа, заработав угловой в борьбе с Иско.

87'

Отаменди головой прервал опасный удар Роналду со стандарта. Большими силами атакуют «сливочные».

85'

Парехо! Пьятти зацепился за мяч на краю штрафной и сделал пас под удар Парехо, выстрел у которого акцентированным не получился.

84'
2:2

ГОЛ! Ничего не предвещало беды для «Валенсии». Опорные гостей не удержали Иско, который из-за пределов штрафной нанёс классный по исполнению удар в ближнюю девятку. Диего Алвес немного не дотянулся.

83'

Удар Чичарито в падении через себя не застал Диего Алвеса врасплох.

82'

Негредо! Вновь оборона «Реала» упустила Негредо, который выскочил на навес и головой пробил вблизи девятки ворот Касильяса.

81'

Карвахаль решил пробить издали в ближний угол — Диего Алвес без проблем забрал мяч.

81'

Негредо! Де Пауль сыграл на перехвате и сместился к чужой штрафной, откуда подрезал мяч на Негредо, удар которого оказался слишком неточным.

80'

Из-за ненужной ошибки мадридцев фланговая атака гостей привела к опасному прострелу, который вовремя прервал Ильяраменди.

78'

Де Пауль будет играть в средней линии «Валенсии».

78'

Нуну Санту решил снять с игры уставшего Андре Гомеша.

76'

Возобновилась игра атакой «Реала», в которой Чичарито из-за толчка Гайя выпустил мяч за лицевую.

74'

Клос Гомес вынужден дать паузу нашей встрече, потому что боль в ноге почувствовал Диего Алвес.

73'

Плохая игра в отборе от Андре Гомеша обернулась «горчичником» для португальца.

73'

Серхио Рамос! Хамес исполнил удобную подачу на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Рамос — Диего Алвес и тут выручил!

72'

Мустафи сделал неточную скидку в процессе навеса с углового.

71'

Негредо помог своей команде отбиться от нескольких подач после розыгрыша углового.

69'

Роналду ударом со стандарта пытался попасть в дальний угол, однако мяч пролетел в метре от каркаса ворот.

69'

Негредо освежил атаку «Валенсии».

69'

Алькасер был заменён.

68'

Мустафи локтем встретил Хамеса. Хороший стандарт в пользу «Реала», как раз для Роналду.

66'

Чичарито дважды сыграл головой в чужой штрафной, после первой скидки мяч завис с воздухе, а вторая пришлась в руки Диего Алвесу.

65'

Перспективную атаку «Валенсии» неудачным ударом завершил Гайя, угодив в ногу Карвахалю.

63'

Пако не дотянулся до опасного прострела Гайя. Много свободного пространства предоставляют мадридцы фланговым игрокам «Валенсии».

61'

В быстрой атаке «Реала» Бэйл сыграл на левый край на Чичарито, у которого не получился удар с левой ноги.

60'

Барраган в последний момент перехватил опасный заброс налево на Роналду.

58'

Клос Гомес не захотел общаться с Рамосом, сделав лидеру «Реала» предупреждение в виде «горчичника».

58'

Очень грубая игра от Отаменди заставила арбитра показать ему жёлтую карточку.

56'
1:2

ГОЛ! Отыграли мадридцы один мяч с помощью некоего навала. Навес Хамеса с углового нашёл на границе вратарской Пепе, который мощным ударом вонзил мяч в сетку ворот, прошив при этом и Диего Алвеса и остальных защитников гостей, находившихся на линии ворот.

56'

Чичарито! Сначала Бэйл неожиданно выбежал на подачу Иско, но срезал мяч вдоль ворот. Следующая атака привела к опасному удару головой Чичарито — Диего Алвес спас!

55'

Алькасер заработал угловой, однако последующий навес Пьятти оказался слишком низким, поэтому и неопасным.

53'

Угловой у ворот «Валенсии» закончился для «Реала» неточным ударом.

52'

Клос Гомес приостановил подачу мадридцев с углового из-за заварушки между Пепе и Барраганом.

51'

Диего Алвес отразил попытку удара Роналду со стандартного положения.

50'

Мустафи! Серхио Рамос упустил Мустафи при розыгрыше углового, немец ворвался в штрафную и головой пробил над перекладиной!

49'

Медицинская помощь понадобилась аргентинскому полузащитнику «Валенсии».

48'

Пепе налетел на небольшого Пьятти, получив от арбитра предупреждение.

48'

Чичарито! Отличный пас прошёл по правому краю штрафной на Чичарито, удар которого с огромным трудом парировал Диего Алвес!

47'

Роналду забежал в небольшое положение вне игры.

46'

Марсело будет обострять игру слева.

46'

Коэнтрау также не появился на поле после перерыва.

46'

Карвахаль усилил атакующий потенциал правого фланга «Реала».

46'

Арбелоа был заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Валенсия» предстала серьёзной силой на «Сантьяго Бернабеу». Уже на 19-й минуте центр обороны «Реала» упустил Алькасера при простреле Гайя, а к середине первой половины встречи мадридцы проигрывали уже в два мяча из-за точного удара Фуэго. В концовке тайма Диего Алвес отразил пенальти Роналду. В целом подопечные Карло Анчелотти создали много голевых моментов, несколько раз угодив в каркас ворот «Валенсии».

45+2'

Нет гола! Диего Алвес угадал направление выстрела Роналду, отразив мяч в правом от себя угла ворот! Сыграть на добивании также не получилось.

45+1'

Чичарито получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Очень активно мексиканец выпрашивал удаление для Гайя.

45+1'

Пенальти! Отаменди и Гайя подтолкнули Бэйла в собственной штрафной, стараясь не дать валлийцу открыться под фланговую подачу.

45'

Три соперника взяли Роналду в некую «коробочку» в центре владений Диего Алвеса. И этот момент обошёлся без пенальти.

43'

Ильяраменди оказался на подборе перед штрафной «Валенсии», пробив в касание вблизи ближнего угла ворот.

42'

Хамес с углового запустил мяч на границу вратарской, где высоко выпрыгнул Серхио Рамос, нанеся очень плохой удар головой.

41'

Отаменди опередил Роналду при опасном навесе от Бэйла.

40'

Чичарито! Бэйл открылся справа и получил мяч от Чичарито, сделав ответный прострел на мексиканца, чей последующий выстрел в дальний угол отразила штанга!

38'

Чичарито чуть не перехватил вынос мяча от Диего Алвеса. Повезло гостям, что мяч после рикошета от ноги мексиканца прилетел к Баррагану.

37'

При подаче углового в штрафную «Валенсии» произошло столкновение Чичарито с Барраганом, по итогам которого арбитр зафиксировал фол в атаке.

36'

Заброс Иско в сторону Бэйла не дошёл до адресата.

34'

Бэйл столкнулся с Парехой на фланге. Дани понадобиться медицинская помощь.

33'

Андре Гомеш завалил у чужой штрафной Пепе.

31'

Бэйл! Мяч после выстрела Бэйла из-за пределов штрафной полетел в дальнюю девятку — Диего Алвес с трудом отразить снаряд за ворота!

30'

Прессинг «Реала» заставил защитников «летучих мышей» отыграть на Диего Алвеса, который выбил мяч в аут.

29'

Фегули придержал Коэнтрау, не дав тому возможности разбежаться по флангу.

28'

Арбелоа чуть не схлопотал удаление, умышленно сыграв рукой вблизи чужой штрафной.

26'
0:2

ГОЛ! Серьёзные проблемы у «Реала»! Со стандарта последовал отличный заброс от Парехо за спины мадридцам, Фуэго открылся и головой срезал мяч в дальний угол — Касильяс вообще не реагировал на этот удар.

25'

Ильяраменди будет играть в опорной зоне «Реала».

25'

Кроос из-за травмы не сможет продолжить встречу.

25'

Контратаку «Валенсии» пришлось останавливать нарушением, по итогам которого Арбелоа был предупреждён.

24'

Арбелоа ошибся с передачей на Хамеса, сорвав долгую позиционную атаку «Реала».

23'

«Валенсия» обороняется практически всей командой. Только одинокий Алькасер остаётся у центрального круга.

21'

Роналду! Криштиану открылся под фланговую подачу и в прыжке «ножницами» пробил в Мустафи! Повезло сейчас «Валенсии».

19'
0:1

ГОЛ! «Валенсия» открыла счёт в этой игре! Гайя подключился к атаке слева, сделав отличный прострел на ближнюю штангу — Пако удачно подправил мяч в ворота, а Касильяс толком не выставил руку, из-за чего мяч оказался в сетке.

19'

Роналду! Потеряли защитники гостей португальца, который выстрелом головой угодил в дальнюю крестовину!

18'

Бэйл! После подачи со штрафного прозвучал свисток арбитра — нарушение в атаке. Однако эпизод после свистка продолжил выстрел Бэйла в перекладину!

16'

Гайя заработал первую в игре жёлтую карточку, грубо сыграв против Иско.

15'

Довольна равная игра идёт в дебюте первого тайма. Обе команды стараются проявить себя в атаке.

14'

Перекладина! Опасный стандарт заработали мадридцы. Бэйл нанёс хлёсткий удар в ближнюю крестовину!

13'

Бэйл резко сместился с фланга в центр и уже вблизи границы штрафной получил удар по ногам.

11'

Клос Гомес остановил игру из-за повреждения Тони Крооса.

9'

Арбитр вновь проигнорировал картинное падение Роналду. На сей раз португалец пытался заработать штрафной в борьбе с Парехо.

8'

Здорово валенсийцы опекают Роналду, который никак не может окрыться под фланговую передачу.

6'

Навес с углового в штрафную «Реала» обернулся нарушением на Серхио Рамосе.

5'

Арбелоа заблокировал прострельную передачу Пьятти, выбив игровой снаряд на угловой.

4'

Роналду постарался подставиться под фол в чужой штрафной, а Клос Гомес не среагировал на актёрскую игру португальца.

2'

Довольно энергично начали гости! Пако Алькасер оказался на ударной позиции, но его выстрел сумел парировать Касильяс!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.