29 апреля 2015, среда. 23:00 МСК
34-й тур
0 : 1
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 18 725 зрителей (75% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Херман Сид Камачо (Испания)
0'
45'
90'
  • 41'
    Габи
  • 55'
    Хесус Гамес
  • 74'
    0:1
    Фернандо Торрес
  • 77'
    Ян Облак
  • 87'
    Жоао Миранда
  • 89'
    Хуанфран
Вильярреал — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 29 апреля 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Отбиваются гости после этого стандарта, и тут же звучит финальный свисток. «Атлетико» удалось распечатать ворота «Вильярреала», до того сыгравшего два матча чемпионата со счётом 0:0, а «подводники» забить так и не смогли. Их серия без побед достигла уже восьми матчей, но на шестом месте, дающем путёвку в Лигу Европы, они держатся уверенно — конкуренты тоже не блещут. «Атлетико» же уверенно удерживает третью позицию.

90+4'

Поймал Коста мяч на ногу у линии штрафной и хлёстко пробил — чуть левее штанги получилось! Угловой ещё будет.

90+3'

Гаспар получил мяч в штрафной после прострела и нанёс удар с ходу — немного выше ворот полетел мяч!

90+2'

Торрес рвался к мячу в штрафной, но защитник его опередил и головой сбросил футбольный снаряд на Карлоса.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

89'

Хуанфран зацепил соперника по ногам в центре поля.

88'

Кэмпбелл не сумел точно пробить головой в прыжке после навеса в штрафную.

87'

Миранда долго не вводил мяч в игру после офсайда и получил «горчичник».

85'

Соль в игре.

85'

И Морено заменён.

85'

Хуан Карлос встаёт в ворота.

85'

Хромая, Асенхо всё-таки сам покидает поле, получив медицинскую помощь. Но матч он продолжать не будет.

84'

Лежит на газоне вратарь и не может подняться…

83'

А сейчас очень неудачно приземлился Асенхо, пошедший на мяч у штанги и в прыжке столкнувшийся с Гарсией. Подогнулась у него нога в результате этого контакта.

82'

Выскочил Гризманн один на один с Асенхо после отличной передачи Коке, но голкипер ногой отразил удар Антуана!

81'

Кэмпбелл получил мяч в штрафной, но точно пробить не сумел.

79'

Рауль Гарсия оказался в офсайде.

78'

«Вильярреалу» атаки в последнее время совсем не даются.

77'

Облак предупреждён за затяжку времени.

75'

Посмотрим, окажется ли этот эпизод решающим в матче. Вполне вероятно, что так и будет.

74'
0:1

ГОЛ! Неудачные действия «Вильярреала» на чужой половине поля приводят к катастрофическим последствиям. Тригерос плохо сбросил мяч головой назад, в свободную от партнёров зону, куда устремился Торрес. Фернандо на скорости обыграл Бертрана и ворвался в штрафную, там обвёл голкипера и, выдержав паузу, покатил мяч в дальний угол ворот!

72'

Отбиваются гости после углового.

71'

Опасно! Гомес получил мяч в штрафной и нанёс удар в ближний угол — снова Годин заблокировал удар!

69'

Рауль Гарсия его меняет.

69'

Габи отправляется отдыхать.

68'

Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Кэмпбелла.

67'

По-прежнему в невысоком темпе идёт игра.

65'

Сауль нанёс удар из-за пределов штрафной — намного выше цели мяч полетел.

63'

Торрес вместо него.

63'

И Манджукич ушёл с поля.

62'

Сауль в игре.

62'

Туран заменён.

61'

Двойная перестановка готовится у «Атлетико».

59'

Снова Асенхо начеку — чётко играет на выходе после навеса со штрафного.

57'

Габи неплохо закрутил мяч в штрафную с правого фланга, но Асенхо сумел забрать его в руки.

55'

Кэмпбелл уже обыграл Гамеса, который после этого врезал ему по ногам.

54'

Теперь Пина сорвал удар из-за штрафной.

52'

Туран отметился очень неточным ударом от угла штрафной, отправив мяч на трибуны.

50'

Коста навесил с углового — точно в руки Облаку.

48'

Кэмпбелл рванул по правому флангу после дальнего заброса, но напрасно — офсайд.

46'

Мой Гомес вместо Антонио Рукавины.

46'

Замена в составе хозяев.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. Не в самом высоком темпе шла игра, но несколько хороших моментов команды создали всё же. Самый опасный, конечн, был у «Вильярреала» на 34-й минуте. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём.

44'

Габи навесил в штрафную, где Годин оказался в офсайде.

43'

Манджукич перепрыгнул опекуна в штрафной и пробил головой — чуть неточно вышло!

41'

Габи пошёл в жёсткий подкат под Тригероса и получил «горчичник».

39'

Хуанфран очень неудачно пробил по воротам после передачи партнёра вдоль ворот.

38'

Не получился у Коке навес с левого фланга.

36'

Руис в борьбе за мяч затолкал соперника в чужой штрафной.

34'

Облак! Рукавина навесил со штрафного к линии вратарской, Руис пробил головой, а голкипер отразил удар в упор! Тригерос оказался на добивании с острого угла, и там уже Годин вынес мяч почти с «ленточки».

33'

Хуанфран в подкате заехал Руису по ноге.

32'

Легко справляется оборона «Атлетико» с навесом в штрафную с правого фланга.

30'

Коке получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — чуть неточно.

28'

Манджукич попал в положение «вне игры».

26'

Из углового хозяева ничего опасного не извлекают.

25'

Кто-то из защитников принял на себя сильный удар Кэмпбелла от линии штрафной. Угловой будет.

24'

Асенхо чётко играет на выходе, выбивая мяч кулаками после навеса с правого фланга.

22'

Гризманн слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

20'

Манджукич хороший кросс слева на Турана выкрутил, но тот сумел пробить лишь затылком в борьбе с соперником и послал мяч немного правее цели.

19'

Кэмпбелл слишком слабо пробил с нескольких метров, так что Облак легко справился с ударом.

17'

Габи сильно пробил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел чуть выше перекладины!

15'

Гризманн с левого фланга сместился в штрафную и пробил с острого угла — Асенхо отразил пущенный под штангу мяч!

13'

Падает Гризманн в чужой штрафной после контакта с Йокичем, зацепившись за его ногу. Игроки «Атлетико» явно надеются на пенальти, но арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было.

11'

Рукавина навесил в штрафную после розыгрыша углового, но мяч достался обороне.

10'

Плотный удар Морено с ближней дистанции заблокирован. Угловой будет.

8'

Облак уверенно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

7'

Не получается атака правым флангом у «Атлетико».

5'

Сейчас Кэмпбелл пытался прострелить в штрафную, но его передачу заблокировали.

3'

Кэмпбелл получил мяч в штрафной и нанёс острый удар по воротам — Облак среагировал!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура испанской Примеры: «Вильярреал» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.