23 апреля 2016, суббота. 21:30 МСК
35-й тур
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 75 882 зрителя (76% при вместимости 99 354)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 12'
    1:0
    Лионель Месси
  • 63'
    2:0
    Луис Суарес
  • 74'
    3:0
    Луис Суарес
  • 77'
    4:0
    Луис Суарес
  • 85'
    5:0
    Неймар
  • 88'
    6:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 26'
    Огнен Враньеш
  • 71'
    Луис Эрнандес
  • 84'
  • 85'
    Ален Халилович
Барселона — Спортинг Хихон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСпортинг Хихон в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 23 апреля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Свисток! 6:0. Во втором тайме отличный футбол показали хозяева. Очень много атак, хорошее взаимопонимание и отличные возможности для взятия ворот. Три пенальти назначил арбитр, но все они кажутся довольно справедливыми. Отметим всю группу атаки «Барселоны», прежде всего Неймара, Суареса и Месси. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Разнообразно и интересно атакует «Барселона».

88'
6:0

ГОЛ! Алвес с правого фланга отдал в центр на Месси, тот отдал на левый фланг на Суареса, который пробил в касание низом в ближний угол. Мяч от штанги красиво залетел в ворота.

86'
5:0

ГОЛ! Неймар пробил низом по центру. Голкипер ногой дотянулся до мяча, но снаряд всё равно полетел в ворота.

84'

Халилович, видимо, за споры с арбитром получил карточку.

84'

Пенальти! И вторая жёлтая Враньешу. Он после подачи с правого фланга придержал Неймара за плечо и не позволил тому как следует пробить головой.

82'

Отметим, что в первом круге «Барселона» на выезде победила 3:1.

80'

Суарес пытался сыграть в стенку с Месси и вывести аргентинца один на один, но передача немного не прошла.

79'

С мячом игроки «Барселоны» на чужой половине поля.

77'
4:0

ГОЛ! Суарес пробил по центру под перекладину. Голкипер бросился в левый от себя угол.

76'

Пенальти! Неймар получил мяч в штрафной на левой фланге, начал он сдвигаться в центр, но Санабрия не позволил ему это сделать.

75'

Кастро вышел.

75'

Герреро заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Туран вместо него.

75'

Ракитич заменён. Добротный матч он провёл.

74'
3:0

ГОЛ! Точный удар Суареса в правую девятку. Голкипер бросился в другой угол.

73'

Пенальти! Прострел Алвеса с правого фланга, Канелья в штрафной откровенно сыграл рукой.

72'

Неймар отдал на Месси, тот принял мяч, развернулся и сумел пробить. Мяч ришкошетом от защитника летел, видимо, в ворота, но защитник сумел перевести мяч на угловой.

71'

Эрнандес руками придерживал Неймара за майку и получил карточку.

70'

Канелья появился.

70'

Лопес заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Неймар пробил головой, мяч задел защитник и пришёл в руки голкиперу.

69'

Ракитич пробил с 23 метров в дальнюю девятку, но чуть выше ворот.

68'

Во втором тайме пока гостям мало что удалось создать в атаке.

66'

Бартра вышел.

66'

Пике заменён. Добротный матч он провёл.

65'

Игроки хозяев спокойно владеют мячом на чужой половине поля.

63'
2:0

ГОЛ! Месси из центра отдал на Иньесту, тот прострелил на дальнюю штангу, а там Суарес замкнул и пробил с нескольких метров в пустой угол. Кстати, возможно Луис был в офсайде, но арбитр считает иначе.

62'

Санабрия появился.

62'

Перес заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Месси пробил со штрафного выше ворот.

61'

Право на штрафной получили хозяева.

60'

Серия отличных моментов у ворот «Спортинга». Очень активно второй тайм начинают хозяева.

58'

Момент! Неймар вышел один на один, пробил в дальний угол, но Куэльяр сумел выручить свою команду.

57'

Подача с правого фланга, Куэльяр не дотянулся до мяча, последовал удар с острого угла почти по пустым воротам, защитник перевёл мяч на угловой.

55'

Месси! С правого фланга он начал сдвигаться в центр и пробил в дальний угол с левой, но немного не попал в створ.

54'

Иньеста пробил выше ворот.

52'

Ощутимый перевес у «Барселоны» в начале второго тайма.

51'

Месси пропустил мяч на Суареса, тот бил из пределов штрафной, но по дуге, и мяч полетел мимо ворот.

50'

Месси пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел чуть мимо ворот.

48'

Забил Месси, но до того Неймар в борьбе с вратарём нарушил правила.

46'

Второй тайм начался.

46'

Алвес на поле.

46'

Роберто заменён. Неплохой матч он провёл.

45+1'

Свисток! 1:0. Больше атаковала «Барселона», больше создала моментов, но при этом гости временами создавали отличные контратаки и вполне могли сравнять счёт — например, в самом конце тайма, когда Пике, возможно, сыграл рукой в своей штрафной.

44'

Прострел с левого фланга на дальнюю штангу, игрок «Спортинга» смог пробить в дальний угол, мяч задел Браво, а дальше Маскерано выбил мяч почти с ленточки. Но атака продолжилась, и последовал ещё один удар, теперь уже Пике вытащил мяч с ленточки. Показалось, что сделал он это рукой, пускай и не так очевидно, но мяч попал в локоть. Арбитр посчитал, что основания для пенальти нет.

42'

Неймар! Вышел он почти один на один, сблизился с голкипером, но точно направить мяч мимо него в ворота не удалось.

41'

В спокойном темпе проходит матч. «Барселона» лишь периодически по-настоящему включается.

39'

Момент! Неймар получил мяч в штрафной на левом фланге, начал смещаться вправо, но никак не мог выбрать момент для удара. В результате он уже сместился на правый фланг, отдал на Суареса, тот пробил, но мяч был направлен выше ворот.

38'

Иньеста пробил сходу с левой в ближний угол, но мяч полетел левее ворот.

37'

63 % на 37 % по проценту владения мячом.

35'

Момент! Менендес на дальней штанге пытался в касание замкнуть прострел с правого фланга, но в створ не попал.

34'

Перес вошёл в штрафную, прострелил параллельно воротам, Пике выбил мяч из штрафной.

32'

Подача на ближнюю штангу, голкипер кулаками выбил мяч из штрафной.

31'

Право на угловой получили хозяева.

30'

Хозяева спокойно владеют мячом в центре поля, а гости обороняются почти всей командой.

28'

Заброс в штрафную, Роберто головой выбил мяч в поле.

27'

Роберто пробил с левой в дальнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот.

26'

Враньеш за майку держал соперника и получил жёлтую.

25'

4 — 3 по нарушениям правил.

23'

Суарес пытался пройти по центру, но дойти до штрафной ему не дали.

22'

Мяч почти постоянно на половине поля «Спортинга», но не так часто мяч доходит до чужих ворот.

20'

Халилович пробил метров с 22, мяч задел защитника и пролетел выше ворот.

19'

Заброс на Неймара почти во вратарскую, но защитник в прыжке сумел дотянуться до мяча.

17'

Подача в центр штрафной, защитники хозяев выбили мяч в поле.

16'

Прострел с правого фланга, но защитник «Барселоны» выбил мяч за боковую.

14'

Месси пробил низом из пределов штрафной, Куэльяр ногой выбил мяч в поле.

13'
1:0

ГОЛ! Подача на Суареса, выбежал из ворот Куэльяр, кулаками выбил мяч, но точно на Месси, который головой в касание пробил по дуге за спину голкиперу. Мяч очень красиво опустился точно в ворота.

12'

Большими силами атакуют хозяева, но при этом в обороне сейчас игроки «Барселоны» сработали не лучшим образом.

11'

Момент! Игроки «Спортинга» вдвоём вышли к воротам, рядом был всего один защитник «Барселоны». Прострел на дальнюю штангу, Менендес в касание пробил в ближний угол, но Браво выручил. Очень хорошую возможности имели гости, чтобы открыть счёт.

10'

Иньеста решил пробить из-за пределов штрафной, но мяч после его удара накрыли.

8'

Хозяева долго владеют мячом, но вдалеке от чужих ворот.

7'

Подача в центр штрафной, скидка параллельно воротам, но там никого из игроков «Спортинга».

7'

Право на штрафной получили гости, неплохая точка для подачи.

5'

Суарес и Месси несколько раз сыграли в стенку, но второй пас уругвайца на аргентинца оказался слишком сильным — мяч в руках голкипера.

3'

Момент! Навес с правого фланга, Месси пробил головой, но выше ворот.

3'

Игроки «Барселоны» с мячом на первых минутах.

2'

Куэльяр не торопится вводить мяч в игру от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.