20 апреля 2016, среда. 21:45 МСК
34-й тур
0 : 1
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 44 687 зрителей (84% при вместимости 53 332)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Эдуардо Гарсия Бальестерос (Испания)
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Фернандо Торрес
Атлетик Б — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

29
90+5'

Свисток! 0:1. Во втором тайме почти постоянно атаковали хозяева, периодически создавали полумоменты и могли забить, но или не хватало точности, или выручал голкипер. «Атлетико» же играл на контратаках, хотя не так и много возможностей для второго гола создали мадридцы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Феррейра-Карраско пробил из пределов штрафной, мяч полетел чуть выше ворот.

90+2'

Гарсия из штрафной пробил низом из непростого положения, мяч спокойно забрал Облак.

90+1'

Торрес выполнял заброс на Гризманна, тот оказался в офсайде.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Подача с левого фланга, удар по дуге в створ, но мяч спокойно пришёл в руки Облаку.

87'

Не получается хозяевам полноценно перейти на навал.

85'

Подача с правого фланга, Облак вышел из ворот и забрал мяч.

84'

Момент! Феррейра-Карраско получил мяч в штрафной, пробил плотно в дальний нижний угол, отличный сэйв удался Ираисосу.

82'

Пытаются игроки «Атлетико» подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперников.

80'

Уильямс очень хорошо вошёл в матч. Несколько полумоментов он уже имел.

79'

Всё чаще добираются до чужих ворот хозяева поля. На хороших скоростях они играют.

77'

Момент! Уильямс получил мяч спиной к воротам уже во вратарской. Мог он попытаться пробить через себя в падении, но отдал назад под удар партнёру, мяч накрыл защитник.

76'

Угловой подадут хозяева. Трибуны гонят своих любимцев вперёд.

75'

Подача с правого фланга в штрафную «Атлетико», никому из хозяев пробить не позволили.

73'

Лекуэ появился.

73'

Сусаета заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

По владению большой перевес у хозяев, но хороших моментов команда по-прежнему не создаёт.

70'

Диагональная подача в штрафную от Сусаеты, мяч пришёл в руки Облаку.

69'

Большой перевес у хозяев по владению, игроки «Атлетико» только обороняются.

68'

Гризманн вышел почти один на один, но защитник не позволил ему нанести удар.

66'

Итурраспе появился.

66'

Этчейта заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

65'

Вигера подал с левого фланга в штрафную, мяч забрал Облак.

64'

Угловой подадут игроки «Атлетика».

62'

Феррейра-Карраско на поле.

62'

Тейе заменён. Добротный матч он провёл.

60'

Практически всей командой обороняются игроки «Атлетико».

59'

Уильямс вместо него.

59'

Муньяин заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Передача по флангу на Тейе, но Этчейта оттёр того от мяча и не дал навесить или прострелить.

55'

Несколько подряд хороших атак провели хозяева поля.

54'

Подача с правого фланга, игрок «Атлетика» пробил затылком, мяч пришёл в руки Облаку.

52'

Момент! Плотный удар Беньята. Мяч крутился, поэтому вратарю было непросто, хотя в результате снаряд полетел почти в него. Облак сложился и отбил мяч в сторону.

51'

Право на угловой получили мадридцы.

49'

Коке получил мяч, мог бить сам, отдал на Тейе, а у того удар не получился.

48'

С мячом гости на первых минутах второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:1. Не самый быстрый темп в нашем матче был с первых минут, но затем команды разыгрались. Перевес был то у хозяев, то у гостей, и именно игроки «Атлетико» фактически первый опасный момент превратили в гол. Затем гости могли забить ещё, но Ираисос не попал по пустым воротам.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Большой перевес у «Атлетико» по владению — мяч почти постоянно на половине поля хозяев.

43'

Небольшая заварушка началась, потому что защитники «Атлетика» хотели, чтобы Тейе выбил мяч за боковую. Так или иначе, судье удалось успокоить игроков.

41'

Момент! Ираисос столкнулся с защитником, а мяч остался в игре, и Тейе бил уже в пустые ворота, но попал в дальнюю штангу.

40'

57 % на 43 % по проценту владения мячом.

38'
0:1

ГОЛ! Отличный заброс Гриззмана с правого фланга в центр штрафной на Торреса, тот метров с восьми пробил головой точно в угол. Прыгнул голкипер, но достать мяч не сумел.

36'

Довольно долго команды раскачивались, но сейчас игра пошла куда интереснее.

35'

Отметим, что в первом круге «Атлетико» дома выиграл 2:1.

33'

Перехватили инициативу гости и проводят одну атаку за другой. Правда, ничего толком создать у чужих ворот пока не удаётся.

32'

Облак не торопится вводить мяч в игру от ворот.

30'

Подача во вратарскую, Облак забрал мяч.

29'

Красивая атака гостей с передачами в одно касание, но в результате лишь угловой.

28'

Подача с левого фланга, удар головой в створ, но Облак спокойно забрал мяч.

26'

С лёта пробил Фернандес, но направить мяч в створ не удалось — выше ворот.

25'

Постепенно и скорости в нашем матче возросли, да и моменты стали появляться.

23'

Хорошая подача на дальнюю штангу на Тейе, но защитник снял мяч с его головы.

22'

Два подряд удара Сауля из-за пределов штрафной, после второго мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

20'

Беньят пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел совсем мимо ворот.

19'

Большой перевес у «Атлетика» в эти минуты.

17'

Несколько подач в штрафную гостей — сначала с правого фланга, потом с левого, но обе оказались неточными.

16'

Далеко вышел из ворот Ирасиос и играет уже за пределами штрафной.

15'

Подача с правого фланга в штрафную «Атлетика», но никого из игроков гостей рядом с мячом не оказалось.

14'

Подача Коке с левого фланга, вышел из ворот голкипер и забрал мяч.

12'

Вигера хорошо прошёл по флангу, навесил почти с лицевой линии. Игрок «Атлетика» утверждает, что должен быть угловой, но судья показывает на удар от ворот.

11'

Эрнандес на поле.

11'

Годин заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

10'

Мадридцы почти всей командой обороняются и пока не торопятся переходить в атаку.

8'

Момент! Муньяин пробил низом с 22 метров, мяч пришёл точно в руки голкипера.

7'

Мяч держится в центре поля, вратарям по сути дела демонстрировать своё мастерство пока не приходилось.

5'

Есть перевес у «Атлетика» по владению мяча, но моментов пока нет.

4'

Длинный заброс, вышел из ворот Ирасиос и забрал мяч.

3'

В спокойном темпе начался наш матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.