0 : 2
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 31 220 зрителей (62% при вместимости 50 399)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания)
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Андрей Ярмоленко
  • 36'
    Данило Силва
  • 38'
    Денис Гармаш
  • 64'
    0:2
    Дерлис Гонсалес
  • 68'
    Сергей Сидорчук
Порту — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+4'

Конец! 0:2! «Динамо» уверенно разобралось с «Порту» на выезде благодаря голам Ярмоленко и Дерлиса. Ситуация в данной группе весьма интересная, три команды претендуют на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Ждём последнего тура, в котором всё и решится. В данной же игре подопечные Лопетеги не смогли навязать сопернику свою игру, пропустили с пенальти в первом тайме, а после отдыха ошибка Касильяса стоила ещё одного гола. Впереди «драконы» почти ничего не создали, поражение вполне заслуженное.

90+3'

А вот и момент! Андре Андре метро с десяти расстреливал ворота, Антунеш успел в прыжке выставить ногу и перевести мяч в перекладину!

90+2'

Украинские болельщики уже начинают праздновать успех «Динамо». Остаётся чуть больше минуты до финального свистка.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Подопечные Реброва уверенно катают мяч в центре поля, не давая португальцам даже подумать о навале.

89'

Беланда намекал арбитру, что соперник рукой остановил полёт мяча в штрафной площади. Карбальо не поверил марокканцу.

88'

Некоторые болельщики уже начали покидать стадион, не верят они в общий успех «драконов».

87'

Теодорчик закончит матч на острие атаки.

87'

Мораес так и не смог продолжить матч.

86'

Возникла небольшая пауза в матче, у Мораеса свело ногу. Врачи оказывают помощь бразильцу.

85'

Освальдо, как и Корона, ещё ни разу не появился в эпицентре внимания. Замены Лопетеги пока не играют.

84'

Именно Буяльский подарил «Динамо» ничью в первом матче между этими соперниками.

84'

Устал Сидорчук, много сил он оставил на поле.

84'

Беланда прямым ударом едва не забросил мяч за шиворот Касильясу, на сетку сверху упал игровой снаряд!

83'

Андре Андре в касание с лёта метров с десяти пробил куда-то на верхний ярус стадиона.

82'

Хачериди спокойно остановил Тельо, Кристиан прошёл троих соперников, но остановился на Евгению.

81'

Подходит к завершению наш матч. Гости перешли большими силами в атаку и заработали угловой.

79'

Андре Андре на правом фланге разобрался с двумя защитниками и прострелил вдоль ворот. Рыбалка, пытаясь перехватить, срезал мяч в дальний угол — штанга остановила игровой снаряд!

78'

Беланда, показывающий в этом сезоне лучший футбол, вышел.

78'

Дерлис под свист болельщиков португальцев отправился отдыхать.

77'

Хачериди в касание просто вынес мяч в аут, рисковать подопечные Реброва явно не намерены.

75'

«Челси» забил второй мяч в ворота «Маккаби», похоже победа не уйдёт от британской команды.

74'

Маркано интуитивно выставил ногу в сторону и помешал Мораесу выскочить на свидание с Касильясом. Острее играют гости во втором тайме.

73'

Свистят зрители, не нравится им, как долго Ярмоленко шнурует бутсы. Андрей никуда не спешит, счёт явно устраивает «Динамо».

72'

Маркано в касание выбил мяч в аут, остановив проход Ярмоленко по правому флангу.

71'

Гармаш продолжает нарушать правила. У Дениса уже есть предупреждение, надо бы играть осторожнее.

70'

Хозяева уже начали сбиваться на длинные забросы вперёд. Передачи не проходят, динамовцы без проблем отбиваются.

69'

Сидорчук также наказан жёлтой карточкой.

67'

Корона также брошен в бой, португальцы настроены рисковать.

67'

Именно Имбула в первом тайме «привёз» гол в свои ворота.

67'

Пабло Освальдо вышел, очень опасный нападающий.

67'

Браими и после перерыва не смог ничего создать.

67'

Дерлис с левого фланга сместился в центр и плотно пробил в дальний угол — рядом с девяткой получилось!

66'

Хачериди в подкате помешал Тельо прострелить вдоль ворот. Самоотверженно сыграл Евгений, доиграв эпизод до конца.

64'
0:2

ГОЛ! Гонсалес! Парагваец корпусом оттеснил Данилу и метров с тринадцати нанёс удар по воротам. Касильяс, похоже, хотел взмахнуть мяч в сторону, сделал это слишком слабо, и игровой снаряд по дуге опустился в сетку!

63'

Мораесу немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч перед штрафной. Один защитник оставался перед ним, а дальше только Касильяс.

62'

Хозяева на ровном месте ошиблись на левом фланге, Гармаш получил передачу от Ярмоленко и метров с десяти пробил в ближний — Касильяс ногой отразил!

61'

Мораес поспешил с решением, сам бразилец пробил с неудобной позиции и не попал. Гармаш высказал партнёру своё негодование.

60'

Драгович получил повреждение. Австриец пока пребывает за пределами поля, врачи ему оказывают помощь.

59'

Тельо по левому краю штрафной прошёл немного вперёд и низом пробил в ближний угол — там же оказался и Шовковский!

58'

Без моментов проходит первый тайм. Есть территориальное преимущество у хозяев, а толку от него — ноль.

56'

Дерлис теперь уже картинно падал. Слишком много сомнительных падений, как бы испанец не стал наказывать за такое.

55'

Мораесу наконец-то дали пробить головой после верховой подачи, бразилец из пределов штрафной в створ не попал.

54'

Андре Андре упал в штрафной площади «Динамо», второе пенальти кряду не будет назначено в нашем матче.

53'

Не получился у Тельо обводящий удар с линии штрафной, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

52'

Подопечные Реброва вновь быстро отвели игру подальше от своих ворот. Пропускать украинскому клубу сейчас нельзя.

50'

Инди ковырнул мяч в сторону ворот после подачи с углового. Никто не помешал Шовковскому забрать игровой снаряд.

49'

Ярмоленко вовремя вернулся в оборону и не позволил Браими спокойно ворваться в штрафную площадь и пробить.

48'

Ярмоленко со штрафного вновь подал на ближнюю штангу, отбились бело-голубые. В дальнейшем борьбе Мораес нарушил правила.

47'

Португальцы вновь активно начинают тайм, мяч держится у ногах хозяев в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Андре Андре вступил в игру.

46'

Перейра на второй тайм так и не вышел.

45+1'

Перерыв! 0:1! Неплохой первый тайм мы увидели в Португалии, гости вполне заслуженно ведут после 45-ти минут игры. Хозяева резко ринулись в атаку с первым минут, порой закрывая киевлян у их ворот. За это время португальцы не создали ни одного опасного момента, так, всего лишь подходы. К середине тайма уже подопечные Реброва завладели преимуществом, заработали пенальти, и Ярмоленко его реализовал. Что же, вторая половина ожидается очень интересная, а пока отдохнём.

45'

Одну минуту ещё сыграют команды в первом тайме.

44'

Ярмоленко с правого фланга ворвался в штрафную и с острого угла пробил под перекладину — Касильяс кончиками пальцев перевёл мяч выше!

43'

Сидорчук не смог укротить мяч на линии штрафной, а какая перспективная атака могла получиться у гостей.

42'

Подопечные Реброва отдали мяч сопернику, отойдя к своим воротам. Сейчас для них главное — не пропустить в раздевалку.

40'

Шовковский уверенно забрал мяч в руки в один приём, Невеш несильно пробил в левый угол.

39'

Хачериди в прыжке грудью пытался скинуть мяч в руки Шовковскому, а получилось на угловой.

38'

Продолжают гости нарушать правила, своё предупреждение получил и Гармаш.

37'

Маркано уже начал финтить в штрафной площади. Рискует испанец, можно где-то и доиграться.

36'

Данило Силва практически сразу получил предупреждение за грубый фол на Браими.

35'
0:1

ГОЛ! Ярмоленко! Андрей подошёл к мячу и низом пробил практически по центру. Касильяс бросился вправо и не смог выручить!

34'

Пенальти! Рыбалка на линии штрафной получил передачу, прикрыл мяч корпусом и был сбит Имбула.

33'

Не проходят у «Динамо» длинные забросы. Зачем постоянно использовать этот компонент, если и низом получается играть неплохо.

32'

Гармаш нарушил правила в атаке, чисто не смог он в воздухе перевисеть Перейру.

31'

Хорошо держится мяч у подопечных Реброва, болельщики начинают свистом встречать такие действия.

30'

Маркано мог получить предупреждение, трижды в одной атаке нарушил он правила на Мораесе. Испанский арбитр простил соотечественника.

28'

Везёт просто хозяевам! Сначала Гармаш после подачи Ярмоленко головой пробил в штангу с линии вратарской, а затем Мораес в падении с нескольких метров не попал в пустые!

27'

Выравнялась игра, ничего не осталось от стартового преимущества подопечных Лопетеги.

26'

Дерлис на исполнение пробил метров с двадцати. Касильяс в красивом прыжке ухитрился вытащить мяч из-под перекладины!

25'

Мораес вывел Ярмоленко на свидание с Касильясом. Андрей не смог переиграть голкипера, да и в положении вне игры пребывал полузащитник гостей.

24'

Ярмоленко неудачно подал на ближнюю штангу, первым на мяче оказался Лаюн и выбил его в сторону.

23'

Соперники помешали Гармашу акцентировано пробить из-за пределов штрафной. Хоть первый угловой заработали киевляне.

22'

Лаюн слишком сильно верхом прострелил с левого фланга, Абубакар на скорости не успел подставить голову.

21'

В параллельном матче группы «Челси» открыл счёт в игре с «Маккаби», точным ударом отличился Гари Кэхилл.

20'

Дерлис, похоже, пытался технично забросить мяч в дальний верхний угол. Касильяс всё контролировал, мимо цели полетел игровой снаряд.

19'

Данило Силва выиграл борьбу в воздухе в штрафной, невысокий Браими даже не прыгал против бразильца.

18'

Имбула не хватило точности в этот раз, выстрел из-за пределов штрафной пришёлся намного выше перекладины.

17'

Без особо опасных моментов проходит встреча. Динамовцы не могут приблизиться к воротам, а у хозяев проблемы с попаданием в створ.

15'

Позиционное нападение не удалось португальцам, слишком сильно последовала передача на правый край на Перейру.

13'

Браими продолжает нагнетать обстановку у чужих ворот. Алжирец стрелял метров с двадцати пяти — в створ не попал.

12'

Украинский клуб зачастую играет просто на отбой, комбинационного футбола не хватает подопечным Реброва.

11'

Хуан Лопетеги активно работает у бровки, постоянно подсказывая своим подопечным, как нужно действовать.

10'

Абубакар уже за пределами поля ударил Хачериди по ногам. Данило Силва заступился за партнёра, высказав форварду своё негодование.

9'

Дерлис решился на удар метров с тридцати. Касильяс видел попытку и без проблем зафиксировал мяч в руках.

8'

Инди пришёл на подачу с углового в чужую штрафную, выиграл «второй этаж» и головой пробил в руки Шовковскому.

7'

Драгович до конца доиграл в штрафной площади против Браими, не позволив алжирцу прострелить вдоль ворот.

6'

Хозяева уверенно держат мяч в центре поля. Напомним, киевлянам для борьбы за выход дальше нужна только победа в данном противостоянии.

4'

Браими на левом краю штрафной наткнулся сразу на троих соперников и потерял мяч. «Драконы» активно начали встречу.

3'

Ярмоленко досталось в борьбе, скоростной футболист наверняка ещё раз окажется на газоне после стыков.

2'

Данилу решился на удар из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом с правой штангой ворот Шовковского!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Порту» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.