0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 064 зрителя (87% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 03:35
    1:0
    Яков Рылов
  • 34:17
    2:1
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

42.83

2'
07:33
Денис Кокарев
грубость
2'
07:33
грубость
2'
12:13
2'
12:13
Мартиньш Карсумс
толчок клюшкой
2'
задержка соперника клюшкой
2'
толчок на борт
2'

4-25-25 54
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 4:2. «Армейцам» удалось перевернуть ход встречи в третьем периоде, когда они забросили две шайбы в большинстве. Динамовцы боролись, шли вперёд, но финальный штурм так и не смогли устроить. Петербуржцы вышли вперёд в серии — 2-1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Давят динамовцы. Карсумс со средней дистанции не попал в створ, хотя позиция была убойная.

59'
2:4

ГОЛ! «Армейцы» выиграли силовую борьбу. Ковальчук промчался по левому флангу и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Ерёменко, динамовцы вшестером.

58'

Игумнов поборолся у борта и сделал перевод в центр на свободного Никулина, который не сумел обработать шайбу.

57'

«Армейцы» провели атаку по центру! Дадонов выкатился на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть Ерёменко!

55'

Вернулся на лёд Вишневский. «Динамо» в полном составе.

54'

Не доходит шайба до Ерёменко, уверенно обороняются бело-голубые.

53'

Удаление у «Динамо». Вишневский получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт.

51'

Момент! Галимов опасно атаковал с пятака — шайба прошла в сантиметрах от дальней штанги!

50'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. СКА в полном составе.

49'

Никулин! От синей линии мощно щёлкнул в верхний угол — Коскинен намертво забрал шайбу!

48'

Кетов выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Ещё минута есть у «Динамо» в большинстве.

47'

Робинсон нанёс бросок с острого угла — Коскинен уверенно зафиксировал шайбу.

46'

Пока что москвичам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

45'

Подшендялов вместе с врачами отправился в раздевалку. Повреждение получил динамовец.

45'

Удаление у СКА. Дергачёв получил 5+20 за атаку соперника в голову.

43'
2:3

ГОЛ! Петербуржцы закрепились в чужой зоне. Белов нанёс бросок от синей линии — шайба попала в Дадонова и после рикошета юркнула в нижний угол!

42'
2:2

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Дадонов по центру вошёл в зону и сделал передачу Гусеву. Никита сразу же отдал диагональ на Шипачёва, который в касание вонзил шайбу под перекладину!

41'

Ковальчук неточно бросил от синей линии, шайба вышла из зоны «Динамо».

41'

Пять на три будут играть «армейцы», большое испытание для «Динамо».

41'

Втроём осталось «Динамо» на две минуты! Терещенко за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

СКА в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Москвичи вышли вперёд благодаря великолепному дальнему выстрелу Кутейкину. В целом, на льду шла равная игра. Под конец периода соперники завелись, стало больше стычек. Дацюк и Кашпар получили удаления до конца игры.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 7:4.

38'

Удаление у «Динамо». Кашпар не по правилам атаковал Широкова, 5+20 схлопотал динамовец. А Сергей получил травму.

37'

Вишневский на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не удалось ему пробить вратаря.

36'

Удаление у СКА. Дацюк грубо атаковал Цветкова, получился удар в голову. 5+20 получил Павел.

34'
2:1

ГОЛ! Фантастика! Кутейкин во втором матче подряд забивает Коскинену из центрального круга! Роскошный бросок получился у защитника «Динамо».

33'

Коскиранта протащил шайбу по флангу и щёлкнул из круга вбрасывания — Ерёменко на месте!

31'

Равная борьба идёт на льду. Команды обмениваются быстрыми атаками.

30'

Карсумс от борта набросил на пятак, но Терещенко в касание не удалось переправить шайбу в ворота.

29'

Ковальчук остроумно оставил шайбу Кетову! Евгений с острого угла не сумел переиграть Коскинена.

28'

Галимов влетел в Коскинена. Арбитры не стали наказывать форварда, обошлось без удаления.

27'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Карсумс.

26'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Широкову помешали на дальней штанге замкнуть прострел Дацюка.

25'

Удаление у «Динамо». Карсумс за толчок клюшкой получил две минуты.

23'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Карсумс прострелил вдоль ворот, но Терещенко немного не дотянулся до шайбы.

22'

Херсли подключился к атаке! Швед опасно бросил в верхний угол — Ерёменко щитком среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Динамовцы активно начали и вышли вперёд уже на четвёртой минуте. Но ближе к середине периода инициатива полностью перешла к петербуржцам. «Армейцы» много бросали по воротам, а ответный гол на счету Коскиранты.

20'

Опасно! Красиво разыграли динамовцы! Горовиков великолепной передачей вывел на ворота Вишневского, который в ближнем бою не сумел переиграть Коскинена!

19'

Дергачёв поборолся у борта и несильно бросил по воротам — Ерёменко без проблем забрал шайбу.

18'

Успокоился темп игры ближе к перерыву. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

17'

Миронов из средней зоны решился на бросок под перекладину — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5.

15'

Ковальчук щёлкнул с правого края — шайба выскочила на пятак. Ерёменко опередил Кетова, не дав форварду сыграть на добивании.

15'

В полных составах команды.

13'

Карсумс удалён у москвичей, четыре на четыре пойдёт игра.

13'

Ковальчук за грубость удалён на две минуты.

13'

Перестала держаться шайба у москвичей, динамовцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

12'

Ковальчук и Карсумс немного потолкались перед воротами Ерёменко. Обошлось без удаления.

11'

После заброшенной шайбы инициатива перешла к СКА. Петербуржцы много времени проводят в позиционном нападении.

10'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Плотников из-за ворот сделал скидку на Коскиранту, который с острого угла «прошил» Ерёменко!

9'

Шипачёв от борта набросил на пятак, но Хафизуллину с нескольких метров не удалось протолкнуть шайбу под щитком Ерёменко.

8'

Дергачёв и Кокарев получили по две минуты штрафа за грубость.

8'

Стычка на пятаке перед воротами «Динамо». Обоюдное удаление будет.

6'

«Армейцы» пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Ерёменко.

5'

Контратаку провели москвичи. Цветков в борьбе с защитником упал на лёд, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

4'
1:0

ГОЛ! Горовиков собрал на себя двух соперников и сделал перевод на свободного Рылова, который в касание бросил мимо Коскинена! «Армейцы» взяли видеопросмотр на предмет офсайда, однако всё было по правилам.

2'

Вишневский совершил прорыв по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — Коскинен надёжно прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.