1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 721 зритель (85% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 20:42
    1:1
    Андрей Миронов
  • 37:23
    2:2
    Даниил Тарасов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 7 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
10:39
Юаким Линдстрём
задержка соперника
2'
11:17
Сергей Широков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:23
Вадим Шипачёв
задержка соперника клюшкой
2'
21:25
2'
32:08
Егор Яковлев
выброс шайбы
2'
36:16
Алексей Терещенко
2'
40:58
Денис Баранцев
атака в область головы и шеи
2'

4-4-0 8
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала победу петербургского СКА над столичным «Динамо». Фантастическую игру в большинстве показали «армейцы», за счёт чего сумели выиграть первый матч в серии. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Коскинен успел в последний момент поймать шайбу, посланную от синей линии!

60'

Александр Ерёменко уходит с площадки.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Тайм-аут у «Динамо».

59'

Совершенно наглым образом держат шайбу в чужой зоне «армейцы», не давая сопернику и шанса на контратаку.

58'

Ничего не получается впереди у хозяев встречи. Без бросков играет «Динамо».

57'

Несмотря на то, что в атаку идти нужно подопечным Сергея Орешкина, пока что с шайбой находятся хоккеисты СКА.

55'

В полных и равных составах продолжают играть команды! Лишь одну шайбу сумели забросить «армейцы».

54'

Ковальчук сделал скидку на Белова, который в касание нанёс мощный бросок. Ерёменко выручает свою команду.

53'

Шипачёв сильной передачей пытался найти Ковальчука, но до Ильи шайба так и не дошла.

52'

Ещё один бросок Гусева от синей линии взял на себя Ерёменко!

51'
2:3

ГОЛ! Миронов неудачно выбил шайбу из-за ворот, которая тут же вернулась на пятак «бело-голубых». Гусев в касание отправил её в ближний угол.

50'

Денис Баранцев провёл силовой, буквально впечатав Коскирану в лёд. 2+20 получил игрок «Динамо».

49'

Довольно хороший темп набрали обе команды, но шайба в основном держится именно у хозяев встречи.

48'

Клюшка одного из игроков московского «Динамо» попала в пах Евгению Кетову, который вскоре отправился на скамейку.

47'

Опасно! Максим Пестушко отметился сильным броском со средней дистанции, но шайба пролетела мимо ворот.

46'

Гусев бросил, едва войдя в чужую зону — была подставлена клюшка.

45'

Инициатива постепенно переходит к игрокам «Динамо», которые пока что весьма аккуратно ведут себя в чужой зоне.

44'

Сумели отбиться игроки в синей форме и чуть было не вышли вперёд! Вернулся на площадку Алексей Терещенко.

43'

Момент! Перехватили шайбу в своей зоне игроки «Динамо», после чего устремились вперёд два в одного. Максим Карпов сделал обостряющую передачу на Ивана Игумнова, который на большой скорости не сумел забросить шайбу в ворота Коскинена.

42'

Алексей Терещенко получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча завершена! Соперники отметились тремя заброшенными шайбами, причём последняя из них могла бы быть отменена. Обошлось для «Динамо». Похоже, что третий период станет ключевым, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Атака одной команды сменяется контратакой другой! До опасных бросков дело не доходит.

38'

И всё-равно гол был засчитан!

38'

Удивительно, но рефери лично отправился смотреть повтор, несмотря на озвученный вердикт.

38'

Нет, всё-таки арбитры засчитали гол!

38'

Коскинен апеллировал к арбитру, пытаясь объяснить, что игрок в синей форме находился во вратарской зоне.

38'
2:2

ГОЛ! Александр Осипов получил передачу в чужой зоне, после чего мощным, а главное — невероятно точным броском отправил шайбу в дальний верхний угол.

37'

Перестарался Яковлев, выбросив шайбу за пределы площадки. Две минуты большинства получает «Динамо».

36'

Гусев получил прострельную передачу, после чего отправил шайбу в одного из близлежащих соперников.

35'

После заброшенной шайбы инициатива снова уходит к «Динамо». Так было в первом периоде, так есть сейчас.

34'
1:2

ГОЛ! Идеальная реализация большинства в исполнении игроков СКА. Вадим Шипачёв сделал невероятно точную и сильную прострельную передачу на пятачок, откуда Евгений Дадонов в касание отправил шайбу в ближний угол.

33'

Владимир Брюквин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Преимущество «Динамо» довольно велико, но и огромных проблем от этого у хоккеистов в белой форме пока что нет.

31'

Миронов довольно внезапно выехал на ударную позицию в чужой зоне, однако шайба, после его броска отправилась в заградительное стекло.

30'

Вновь Александр Осипов мощно бросил от синей линии — шайба пролетела над перекладиной.

29'

Осипов открылся на синей линии, откуда он тут же нанёс бросок, но та попала в Бучневича.

28'

Прорвался по левому бортику Карпов, после чего хлёстко бросил по воротам гостей — Коскинен со второй попытки сумел зафиксировать шайбу.

27'

Сумели осесть в чужой зоне игроки в белой форме, причём бросают по воротам Ерёменко «армейцы» довольно регулярно.

26'

Евгений Кетов сумел выскочить на ударную позицию, откуда мощно бросил низом в ближний угол. Ерёменко спокойно играет в воротах.

25'

Возвращается на площадку Шипачёв. В полных и равных составах играют команды.

24'

Юусо Хиетанен сильно бросил от синей — шайба попала в щитки Коскинену.

22'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Вадим Шипачёв.

22'
1:1

ГОЛ! Перехватили шайбу в своей зоне, после чего прорвались вперёд. Андрей Миронов не стал сближаться с воротами, решив бросить издалека — прямо в дальний верхний угол.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Игровое преимущество находится на стороне хозяев встречи, которые больше атакуют и, соответственно, бросают, однако счёт на табло в пользу «армейцев». Именно хоккеисты СКА сумели реализовать большинство и выйти вперёд. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! СКА продолжает давить.

18'

Возвращается на площадку Широков. Хорошо сыграли в меньшинстве его партнёры, фактически ничего не дав создать «бело-голубым».

17'

Неплохо закрепились в чужой зоне хоккеисты «Динамо», но довести дело до броска у низ никак не получается.

16'

За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Сергей Широков.

15'

Ух! Очень опасно бросил Андрей Миронов от правого бортика. Шайба пролетела в считанных сантиметрах от дальней штанги.

14'

Вернулся на площадку Линдстрём. В полных и равных составах играют команды.

13'

Юусо Хиетанен приложился к шайбе, которая пролетела рядом со штангой.

12'

Юаким Линдстрём получает две минуты за задержку соперника руками.

11'
0:1

ГОЛ! Гусев находился вплотную с воротами, откуда выжидал момента для передачи, а затем отправил шайбу на Дадонова, который на рывке оторвался от своего оппонента и затем в касание точно бросил в ближний угол.

11'

Ансель Галимов получает две минуты за удар соперника клюшкой.

10'

Два неплохих броска подряд нанесли подопечные Сергея Зубова, но шайба так и не пересекла линию ворот Ерёменко.

9'

Несмотря на то, что преимуществом владеют игроки «Динамо», «армейцы» не забывают про контратаки.

8'

Алексей Цветков пытался подставить клюшку, чтобы переправить шайбу в ближний угол, однако Коскинен пока что надёжен!

7'

Максим Чудинов выкатился на выгодную позицию, однако довести дело до броска он не успел.

6'

Мэт Робинсон от левого бортика бросил в дальний угол — Коскинен щитками перевёл шайбу от ворот.

5'

Очень мало бросков в игре! Крайне аккуратно играют соперники в начале встречи.

4'

Павел Бучневич подобрал шайбу у левого бортика, однако тут же её потерял, позволив оппоненту у себя её отобрать.

3'

Пока что не получается закрепиться в зоне «армейцев» у игроков в синей форме.

2'

Юаким Линдстрём аккуратно вошёл в чужую зону, но сделать точную передачу на партнёров ему помешали.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко («Динамо» М) — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.