1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 657 зрителей (84% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 36:19
    1:1
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:57
Андрей Миронов
подножка
2'
14:51
2'
24:41
2'
29:18
Ансель Галимов
грубость
2'
29:18
удар клюшкой
2'
30:55
Алексей Цветков
2'
53:15
Андрей Зубарев
задержка шайбы руками
2'

0-6-2 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Динамо» — 4:1. Тяжёлый матч получился для команды Олега Знарка. «Динамо» играло с преимуществом, но при этом не реализовало много моментов. У гостей отличились Белов, Широков, Херсли и Кетов, а динамовцы ответили шайбой Кокарева. Счёт в серии стал 3-1, следующий матч пройдёт в Санкт-Петербурге. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:4

ГОЛ! Херсли аккуратно выбросил шайбу из зоны, Кетов выиграл забег на скорость у защитника и спокойно поразил пустые ворота!

60'

Хиетанен от синей линии щёлкнул по центру — Коскинен без проблем забрал шайбу.

59'

Удаление у СКА. Зубарев в борьбе на пятаке накрыл шайбу рукой.

59'

Ушёл с ворот Ерёменко, динамовцы вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Плотников вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

57'

Борьба идёт в зоне «Динамо». Петербуржцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

56'
1:3

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Белов сделал перевод на свободного Херсли, который из круга вбрасывания послал шайбу между щитков Ерёменко!

54'

Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила в чужой зоне против Яковлева.

54'

Шанс для москвичей! Тарасов выскочил на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

53'

Никулин сделал перевод вдоль синей линии на Миронова! Андрей немного продвинулся вперёд и бросил в угол — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

52'

Соловьёв набросил от синей линии! Кашпар активно сражался на пятаке, но не дали ему сыграть на добивании.

50'

Петербуржцы совершили перехват в чужой зоне. Херсли от синей линии щёлкнул по центру — Ерёменко надёжен!

49'

Зубарев получил передачу на синей линии, но его бросок был заблокирован. Шайба улетела в заградительную сетку.

48'

«Армейцы» провели контратаку. Миронов удачно сыграл против Кетова, помешав форварду под углом выкатиться на ворота.

46'

Петербуржцы всей пятёркой откатились к своей зоне. Гостей совсем не видно в атаке.

45'

Давит «Динамо»! Тарасов остался совсем один на пятаке, но не сумел переиграть Коскинена!

44'

Карсумс объехал ворота и прострелил на пятак! Тарасову не удалось протолкнуть шайбу в падении, защитники подстраховали Коскинена.

42'

«Динамо» продолжает идти вперёд, оказывая давление на ворота Коскинена.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. По содержанию игры — это пока что лучший матч для «Динамо» в серии. Но москвичам не везёт в реализации — чего стоит хотя бы момент Кокарева, когда шайба угодила в обе штанги и вылетела в поле. «Армейцы» действую вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.

40'
1:2

ГОЛ! Барабанов совершил прорыв по правому флангу и нанёс бросок по воротам! Широков оказался самым расторопным на пятаке и послал шайбу в пустой угол ворот. И видеопросмотр не помог динамовцам — всё было по правилам.

38'

Опасно! Кашпар получил шайбу прямо перед воротами, но с двух метров не попал в пустой угол!

37'
1:1

ГОЛ! Динамовцы убежали в контратаку. Подшендялов сделал передачу на ход Кокареву. Денис с правого края прострелил на пятак, а Херсли неудачно срезал шайбу в свои ворота!

36'

Терещенко промчался по правому флангу и попытался послать шайбу в «домик» Коскинену — голкипер был начеку.

35'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 23:12.

33'

СКА играет в полном составе.

32'

Москвичи расположились в чужой зоне. Кутейкин и Робинсон опасно бросали от синей линии — Коскинен внимателен.

31'

Удаление у СКА. Широков нарушил правила против рвавшегося в атаку Робинсона.

31'

Робинсон по центру выкатился на ворота и бросил низом — Коскинен щитком отразил шайбу.

30'

Прохоркин и Галимов получили по две минуты штрафа.

30'

Небольшая стычка произошла у борта, обоюдное удаление будет.

29'

Хафизуллин ошибся перед своим воротами! Кокарев перехватил шайбу, выкатился один на один, но бросил во вратаря.

28'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве. Вернулся на лёд Хафизуллин.

26'

Удаление у СКА. Хафизуллин в борьбе у борта грубо сыграл против Подшендялова.

25'

Опасно! Кокарев по центру вошёл в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба попала в одну штангу, от неё в другую и вылетела в поле! Не везёт «Динамо».

24'

Терещенко на паузе убрал соперника и сделал скидку на Карсумса, который с правого края не попал в дальний угол.

22'

Кутейкин! От синей линии щёлкнул низом — Коскинен успел выставить щиток и отразил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Динамовцы владели преимуществом, они активно лезли на ворота Коскинена, но свои моменты им не удалось реализовать. «Армейцы» вышли вперёд на 17-й минуте — точный бросок на счету Белова.

19'

Дадонов совершил прорыв по правому флангу и бросил из-под защитника — Ерёменко надёжно прикрыл ближний угол.

17'
0:1

ГОЛ! Широков сделал скидку на Белова, который от синей линии с левого края нанёс мощный бросок в ближний угол — Ерёменко не успел среагировать.

17'

«Динамо» в полном составе.

16'

Самоотверженно обороняются динамовцы. Не доходит шайба до Ерёменко.

15'

Удаление у «Динамо». Миронов за подножку на Дадонове получил малый штраф.

13'

Два в два убежали москвичи! Тарасов не сумел сделать перевод на Карсумса, который был совсем один на дальней штанге.

12'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Горовиков.

11'

Гусев сделал перевод на Шипачёва. Вадим с острого угла зарядил в ближнюю девятку — Ерёменко в красивом броске выручил свою команду!

10'

Удаление у «Динамо». Горовиков ударил клюшкой по лицу соперника.

9'

Мощно давит «Динамо»! Шайба заметалась на пятаке перед воротами гостей, но «армейцы» отбились.

8'

Миронов! Под углом вылез на пятак, уложил на лёд Коскинена, но не сумел перебросить шайбу через вратаря!

7'

Рылов совершил прорыв по центру и бросил из-под защитника — Коскинен щитком отразил шайбу.

6'

Поактивнее стали действовать бело-голубые. Кокарев поборолся на пятаке и опасно бросил низом — Коскинен выручил!

5'

Зубарев приложился по воротам из средней зоны — Ерёменко выставил щиток и отбил шайбу в угол площадки.

4'

Робинсон в борьбе с Ковальчуком упал на лёд. Свист раздаётся с трибун, но арбитры оставили эпизод без внимания.

3'

«Армейцы» по-прежнему больше владеют шайбой и много времени проводят в позиционных атаках.

2'

«Армейцы» активно начали встречу. Последовало несколько дальних бросков, но Ерёменко без проблем справился с угрозой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу СКА.