2 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 264 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 23:12
    1:0
    Никита Гусев
  • 23:37
    2:0
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 17 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
22:53
Вадим Шипачёв
удар клюшкой
2'
25:44
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
37:47
Александр Осипов
дисциплинарный до конца игры
2'
38:54
Константин Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:50
2'
49:16
Мэт Робинсон
2'

0-8-2 10
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Динамо» — 2:0. У питерцев отличились Гусев и Белов. Коскинен отразил 31 бросок по своим воротам, сыграв свой пятый сухой матч в текущем плей-офф. Счёт в серии стал 4-2. СКА вышел в финал Западной конференции, где встретится с ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Робинсон атаковал от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону. Уверенно обороняются «армейцы», не доходит дело до бросков.

59'

Ушёл с ворот Ерёменко, москвичи вшестером.

59'

Тайм-аут взяли динамовцы, чуть больше минуты ещё играть

59'

Пошли последние две минуты. Борьба идёт в зоне СКА, но по-настоящему опасных моментов у ворот Коскинена не возникает.

58'

Динамовцы выиграли силовую борьбу у борта. Пестушко нанёс бросок в дальний угол — Коскинен надёжен.

57'

«Динамо» играет в полном составе.

56'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Шипачёв прострелил вдоль ворот, но Гусев не сумел обработать шайбу.

55'

Удаление у «Динамо». Робинсон с нарушением правил остановил прорыв Дергачева.

53'

Миронов здорово отработал в обороне, не позволив Широкову выкатиться на ворота Ерёменко.

52'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Линдстрём.

51'

Коскинен уверенно справился с дальним выстрелом Хиетанена, а затем «армейцам» удалось выбросить шайбу из своей зоны.

50'

Удаление у СКА. Линдстрём за подножку получил две минуты штрафа.

48'

«Армейцы» активно идут в прессинг, не позволяя динамовцам подобраться к воротам Коскинена.

47'

Карпов! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Коскинен отбил шайбу перед собой, а со второй попытки сумел её накрыть.

45'

Гусев опередил защитника и с пятака нанёс бросок в ближний угол — Ерёменко блином отразил шайбу!

44'

Пестушко от борта набросил на ближнюю штангу — Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку.

42'

Вернулся на лёд Волков, «Динамо» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Уверенно провели «армейцы» второй игровой отрезок, заброшенными шайбами отметились Гусев и Белов.

40'

Ещё одно удаление у гостей, Волков отправился на скамейку штрафников за фол против Дадонова.

40'

39'

Осипов получил дисциплинарный штраф до конца игры. Александр облил водичкой проезжающего мимо Чудинова.

38'

Удаление у «Динамо». Цветков ударил клюшкой по лицу соперника.

37'

Дадонов на скорости протащил шайбу по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

36'

Ерёменко перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Войнова, но Мозесу не дали сыграть на добивании!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 8:6.

34'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне, Дадонов атаковал с левого края — шайба прошла над перекладиной!

33'

Каблуков на фланге продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — мимо!

31'

Бучневич по центру выкатился на ворота гостей, но защитник в последний момент помешал Павлу нанести бросок!

30'

Широков резко сместился в центр и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

28'

СКА играет в полном составе.

27'

Опасно! Коскинен с трудом среагировал на рикошет от клюшки Чудинова!

26'

Удаление у СКА. Шипачёв за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

26'

Дадонов! С правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Ерёменко с трудом дотянулся до шайбы!

24'
2:0

ГОЛ! И тут же хозяева упрочили своё лидерство! Линдстрём с правого края вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, откуда Белов в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

24'
1:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Шипачёв сделал передачу на ход Гусеву! Никита на скорости ворвался в чужую зону и с близкого расстояния послал шайбу в угол ворот Ерёменко!

23'

Первое удаление в матче. Шипов за подножку против Кетова получил две минуты штрафа.

22'

Затяжную атаку провели динамовцы, но дело до броска так и не дошло.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода! В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, небольшое преимущество по моментам было у «Динамо» — Карпов не реализовал два выхода на ворота Коскинена.

19'

Шипачёв из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

18'

Момент! Ошиблась оборона хозяев, Карпов по центру убежал на ворота, бросил в нижний угол — Коскинен отразил шайбу в сторону!

16'

Рукавишников здорово отработал в обороне, не позволив Робинсону выбраться на свободное пространство.

15'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 8:2.

14'

Дергачев на скорости протащил шайбу по левому флангу, бросил с острого угла — мимо!

12'

Тарасов! Со входа в зону бросил прямо по центру — Коскинен уверенно справился с угрозой.

11'

Опасно! Чудинов с левого края вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, но Шипачёв с острого угла не попал в створ!

10'

Быструю атаку провели гости. Тарасов нанёс бросок с острого угла — Коскинен был начеку.

9'

Куча-мала возникла перед воротами СКА! Пестушко с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!

8'

Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Коскинен уверенно справился с дальним броском Хиетанена.

7'

Карпов! По центру выкатился на ворота «армейцев», но Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

6'

Чудинов от синей линии набросил на пятак, но москвичам удалось отбиться.

4'

Динамовцы ответили контратакой по правому флангу! Волков с острого угла бросил по воротам — Коскинен сыграл надёжно.

3'

Вишневский со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Коскинен отразил шайбу в сторону.

2'

Активно действуют «армейцы» на первых минутах, динамовцы пока что в основном обороняются.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу СКА.