1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 600 зрителей (23% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 37:31
    1:0
    Дмитрий Кагарлицкий
  • 62:49
    2:1
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
  • 39:47
    1:1
    Антон Белов
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

подножка
2'
00:56
Эмиль Галимов
толчок клюшкой
2'
09:58
Владимир Ткачёв
задержка соперника
2'
20:57
Артём Волков
задержка соперника клюшкой
2'
22:52
Степан Старков
подножка
2'
29:05
Иван Морозов
подножка
2'
35:46
Дмитрий Яшкин
грубость
2'

4-6-0-0 10
63'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду в овертайме обыграло СКА — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Белова и Кагарлицкого, а в дополнительное время Шипачёв принёс победу бело-голубым. Команда Владимира Крикунова реабилитировалась за разгром от «Ак Барса» в прошлом матче. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:1

ГОЛ! Хиетанен на замахе убрал соперника и вырезал перевод на свободного Шипачёва, который с близкого расстояния аккуратно перебросил Самонова! Красиво разыграли динамовцы!

63'

Кагарлицкий на скорости влете в зону, сместился к центру и бросил низом! Самонов щитками отразил шайбу.

62'

Яшкин набрал скорость, ушёл от Ткачёва и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! Третий период прошёл в равной борьбе, команды действовали осторожно и голевых моментов было немного. Впереди овертайм!

59'

Много борьбы в средней зоне в концовке периода. Не рискуют команды — дело идёт к овертайму.

57'

Опасно! Шипачёв влетел в чужую зону, проскочил между двух защитников и с пяти метров послал шайбу над перекладиной!

56'

Без остановок идёт игра. Темп хороший, но нет моментов.

54'

Шипачёв и Кагарлицкий разыграли шайбу у чужих ворот, но Дмитрию помешали бросить.

53'

Уверенно динамовцы провели меньшинство — ничего опасного не создали «армейцы» за эти две минуты. Вернулся на лёд Яшкин.

51'

Удаление у «Динамо». Яшкин за грубость получил малый штраф.

50'

Момент! Морозов ушёл к лицевому борту и сделал перевод в центр, Кузьменко из убойной позиции не попал в створ!

49'

Галимов! Из круга вбрасывания с кистей целил в верхний угол — Ерёменко блином зацепил шайбу.

48'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали. Отбились «армейцы».

46'

Шипачёв сделал перевод на синюю линию, Зайцев подключился к атаке и зарядил по воротам — Самонов на месте.

45'

Опасно! Кузьменко технично развернулся на фланге, под углом вылез на ворота и бросил в ближний угол — Ерёменко прижал шайбу ко льду.

44'

Шипачёв ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак, но Кагарлицкому помешали бросить с трёх метров.

43'

Фантенберг щёлкнул от синей линии после скидки Ткачёва! Ерёменко щитком парировал шайбу.

42'

Ткачёв с левого края влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела выше перекладины!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период встречи тоже рисковал остаться сухим, но в концовке команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Дмитрия Кагарлицкого в большинстве последовал быстрый ответ от Антона Белова, 1:1. Впереди третья 20-минутка!

40'
1:1

ГОЛ! А вот и быстрая ответочка! Ткачёв пошёл вглубь чужой зоны, далее поднял шайбу на синюю линию, откуда Белов хлёстким броском поразил цель! Прямиком в раздевалку — за 13 секунд до сирены!

39'

Стрёмваллю чуть-чуть не хватило — чтобы продавить динамовский пятак!

38'
1:0

ГОЛ! С пятой попытки динамовцы реализовали всё-таки большинство! Шипачёв от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Кагарлицкий бросил точно в ближний верхний угол ворот!

37'

Никак не могут москвичи закрепиться в зоне соперника. Активно питерцы обороняются своей четвёркой.

36'

Морозов совершил подножку на Шипачёве — ещё одно удаление в команде СКА.

36'

Галимов в атаке с ходу здорово оставил шайбу себе за спину, Ткачёв подобрал на ползоне и бросил с кистей — мимо ближней девятки!

35'

Динамовцы пытались быстро вернуть шайбу в зону атаки, но ошиблись на синей линии — офсайд.

34'

Токранов заблокировал бросок Панкратова с ходу — шайба ушла за ворота СКА.

33'

Рашевский заехал в зону гостей, спрятал бросок за защитника, но Самонов правильно выбрал позицию — шайба прилетела в корпус питерскому вратарю.

32'

Хиетанен с нулевого угла бросил — Самонов ближнюю штангу внимательно контролировал.

32'

Удалось СКА нейтрализовать и это большинство соперника.

31'

Надёжно «армейцы» отзащищались первую минуту своего меньшинства.

30'

Старков удалён за подножку. Ещё две минуты большинства для «Динамо».

29'

Волков приложился по шайбе от синей линии — Самонов надёжен!

28'

Ткачёв получил шайбу от Галимова, выдержал паузу и резко бросил с кистей — в крестовину!

27'

Рашевский взял игру на себя и бросил по воротам — Самонову пришлось потрудиться!

26'

Атака «Динамо» прошла у бортов. К воротам Самонова шайба так и не добралась.

25'

Не реализовали питерцы численное преимущество, хотя почти все две минуты провели в зоне соперника. Тимкин был ближе всех к успеху, но с пятака не переправил шайбу в ворота!

24'

Здорово ходит шайба у «армейцев» по зоне соперника. Передача на пятак не получила завершения!

23'

Закопались динамовцы в атаке, нарвавшись на контрвыпад соперника. Волков лишь ценой нарушения правил остановил прорыв Галимова.

22'

Самонов щитком среагировал на бросок, далее Яшкин атаковал с пятака — вновь безуспешно!

21'

Ткачёв задержал соперника — третье удаление в составе СКА.

21'

Зайцев мог и сам бросать с хорошей позиции — с дальнего пятака — решил делать передачу на дальнюю, но Яшкина там повязали!

21'

Начался второй период нашего упорного поединка!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы не увидели заброшенных шайб. «Динамо» дважды играло в большинстве, но и это не помогло размочить счёт. Скромно было и по броскам в створ — 4:6. Продолжение следует!

19'

Небольшая заварушка произошла у ворот «Динамо»! Судьи успели погасить страсти.

18'

4:3 — скромный показатель по броскам в створ.

17'

Рашевский отборолся у левого борта, забрал шайбу и бросил с острого угла — Самонов успел закрыть «домик»!

16'

Кузьменко вновь задумал смещение от левого борта в центр зоны атаки, но динамовская оборона прочитала этот манёвр.

15'

Круглов смело полез на пятак, но там перестарался — сдвинул с места ворота СКА.

14'

Вей с хорошей позиции бросал, но шайба отказалась лететь в ворота хозяев!

13'

Стрёмвалль довольно легко протащил шайбу в зону «Динамо», но потерял её за чужими воротами.

12'

И эти две минуты большинства «Динамо» провело вхолостую.

11'

Пока немногое получается у «Динамо» в большинстве. Хиетанен выстрелил из правого круга вбрасывания — Самонов щитком уверенно среагировал.

10'

Второе большинство получают москвичи. Галимов удалён за толчок соперника клюшкой.

9'

Кагарлицкий на хорошей скорости затащил шайбу в зону СКА и бросил от правого борта — Самонов на месте.

8'

Не получилось у гостей начать атаку длинной вертикальной передачей — прборос.

7'

Ожиганов издали бросил, Ерёменко в ловушке шайбу не удержал, но Стрёмвалль с неудобной не попал в створ!

6'

Питерцы теперь повозили шайбу по зоне соперника, но ничего у ворот Ерёменко не создали.

5'

Хиетанен завершил позиционную круговерть дальним броском — шайба не дошла до ворот СКА.

4'

Кузьменко не дали сместиться от борта в центр зоны хозяев, выбив шайбу с клюшки.

3'

Выстояли «армейцы» две минуты игры в меньшинстве. Самонов справился с броском от правого борта, не заметив трафика у ворот.

2'

СКА пока удачно действует в меньшинстве. Яшкину не дали бросить с пятака — Шипачёв своей передачей добавил остроты у ворот гостей.

1'

Кетов нарушил правила в зоне атаки — удаление за подножку. Большинство получает «Динамо».

1'

«Динамо» дважды пробросилось. А всего-то сыграно 23 секунды.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

12.10.2020 19:30