1 0 0
1
1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 335 зрителей (91% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 04:17
    1:0
    Вадим Шипачёв
  • 26:41
    2:1
    Сергей Калинин
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:33
2'
09:39
Владислав Гавриков
толчок клюшкой
2'
09:39
2'
25:39
2'
45:24
удар коленом
2'
48:45
Илья Ковальчук
2'
50:57
Николай Прохоркин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-4-0 10
63'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло в овертайме СКА — 3:2. Тяжёлая игра, динамовцы дважды уступали в счёте, но в итоге смогли вырвать победу в дополнительное время. Накаляется борьба за зону плей-офф. Бело-голубые пока седьмые, но сзади подпирают «Спартак» и «Северсталь». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОЛ! Никулин вошёл в зону и оставил шайбу Варнакову, тот аккуратно набросил на пятак, а Терещенко переправил снаряд мимо Шестёркина!

62'

Гусев долго кружил с шайбой в чужой зоне, но так и не нашёл момент для броска.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В равной борьбе прошёл третий период. Команды много играли в большинстве, но забить никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Карпов выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны на Гусева, который в касание бросил низом — Бочаров среагировал!

58'

Варнаков выиграл борьбу у борта и набросил на пятак — Шестёркин перехватил шайбу.

57'

В равной борьбе проходят последние минуты периода. Динамовцы отошли в оборону, стараясь сдерживать атаки СКА.

56'

Зубарев щёлкнул с левого края! Бочаров переместился и забрал шайбу.

55'

СКА в полном составе.

54'

Выбросили шайбы «армейцы» из своей зоны. У ворот Шестёркина всё спокойно.

53'

Вернулся на лёд Ковальчук, «армейцы» вчетвером.

53'

Втроём остались «армейцы» на 20 секунд. Прохоркин нарушил правила в средней зоне.

52'

Никулин! С ползоны бросил в дальнюю девятку — Шестёркин блином отразил шайбу.

51'

Удаление у СКА. Ковальчук отмахнулся и ударил соперника клюшкой по лицу.

50'

Опасно! Шипачёв прострелил вдоль ворот, но Корягин помешал бросить Гусеву.

49'

Удаление у «Динамо». Терещенко нарушил правила против Гаврикова.

48'

«Динамо» в полном составе. Уверенно провели две минуты в меньшинстве гости.

47'

Динамовцы перевели игру в среднюю зону. Пока без моментов у ворот Бочарова.

46'

Удаление у «Динамо». Терещенко заплёл ноги Ковальчуку.

45'

Никулин! С левого края целил в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели.

44'

Карсумс сместился на правый край и бросил с острого угла — Шестёркин в игре.

43'

Ответ «Динамо»! Сопин убежал один на один, уложил вратаря на лёд, но Шестёркин в эффектном броске забрал шайбу!

42'

Калинин под углом вылез на ворота и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался второй период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Команды обменялись шайбами Калинина и Ефремова. Динамовцы бодро провели концовку периода, упустив несколько выгодных моментов.

39'

Никулин подключился к атаке и щёлкнул с левого края — шайба после рикошета ушла в сторону.

38'

Динамовцы на эмоциях продолжают идти вперёд. Рыков накрыл бросок Варнакова с левого края.

37'

Момент у «Динамо»! Карсумс из угла площадки прострелил на Терещенко, который с трёх метров бросил во вратаря!

36'

Динамовцы чаще бросают в створ во втором периоде — 10:7.

35'
2:2

ГОЛ! Динамоцы провели контратаку. Марковин подобрал отскок за воротами и прострелил на пятак, а Ефремов с третьей попытки протолкнул шайбу мимо Шестёркина!

33'

Момент! Карсумс продавил защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина!

32'

Скоростная атака «армейцев» по центру. Широков набросил на пятак, но Карпову не дали бросить по воротам.

30'

Зуб отметился броском от синей линии — шайба ушла в сторону.

29'

Удалось гостям провести затяжную атаку, Шестёркин справился с дальним броском по своим воротам.

28'

СКА продолжает атаковать. Бочаров справился с дальним щелчком Войнова.

27'
2:1

ГОЛ! Войнов сделал скидку на Ковальчука, который щёлкнул с левого края! Шайба попала в ногу Калинину и влетела в сетку!

26'

Удаление у «Динамо». Комаров ударил соперника клюшкой по лицу.

25'

Больше минуты «армейцы» держат шайбу в чужой зоне, играя вшестером. Не удаётся москвичам перехватить шайбу.

24'

Хозяева вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Не выходит шайба из зоны «Динамо».

23'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону. Вынуждены отойти в оборону гости.

22'

Опасно! Тихонов набросил на ворота, Кетов добивал с острого угла, но не попал в створ!

21'

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» сразу же принялись штурмовать чужие ворота и на пятой минуте Шипачёву удалось открыть счёт. Постепенно отодвинули игру от своих ворот, а в одной из контратак отличился Карсумс.

20'

Штанга! Петунин с левого края целил в дальний угол — каркас ворот выручил «армейцев»!

19'

Яковлев набросил от синей линии, шайба после серии рикошетов пришла к Бочарову.

18'

Успокоилась игра ближе к перерыва. Много борьбы стало.

16'

Контратака «Динамо»! Тарасов сместился на левый край и с кистей бросил верхом — Шестёркин справился с угрозой.

15'

Поактивнее заиграли бело-голубые. Гости стали больше времени проводить в чужой зоне.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5.

13'
1:1

ГОЛ! Терещенко разогнал атаку гостей и сделал скидку на Варнакова, который прострелил вдоль ворот, а Карсумс в касание переправил шайбу в сетку!

12'

Шестёркин справился с дальним выстрелом Никулина. Вбрасывание будет в зоне СКА.

11'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Игумнов прострелил вдоль ворот, но Рылов не дотянулся до шайбы.

10'

Гавриков удалён у СКА. Четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Обоюдное удаление будет, Карсумс получил малый штраф за грубость.

9'

Белов классным силовым приёмом остановил прорыв Игумнова по центру.

8'

Пока что не видно гостей в атаке. Не держится шайба у динамовцев.

7'

«Динамо» в полном составе.

7'

Ещё момент! Гусев на пятаке пытался замкнуть прострел Шипачёва, но Бочаров уверенно забрал шайбу.

6'

«Армейцы» вывели на свободное пространство Ковальчука. Илья щёлкнул с ползоны — Бочаров на месте.

5'

Удаление у «Динамо». Комаров ударил Гаврикова клюшкой по лицу.

5'
1:0

ГОЛ! Ошиблись динамовцы в своей зоне. Плотников передачей из-за ворот нашёл на пятаке свободного Шипачёва, который без помех поразил ворота Бочарова!

4'

Евгений Артюхин не попал в заявку москвичей. Он наблюдает за ходом игры с трибуны.

3'

«Армейцы» забрали территорию. Игра идёт в зоне бело-голубых.

2'

Шипачёв вошёл в зону и оставил шайбу Гусеву, который сместился к центру и немного не попал в дальний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.12.2017 17:00